RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Пожарные гидранты и пожарные подставки. Екатеринбург

Опубликовано: 21.10.2018

видео Пожарные гидранты и пожарные подставки. Екатеринбург

Изготовление пожарного гидранта. Видео производства.

Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу пожарных гидрантов по очень выгодным ценам.



По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: (343) 254-63-74, 254-63-11

1. Зачем нужен противопожарный гидрант?

Пожарные гидранты представляют собой устройства механического типа, которыенеобходимы в случаях забора водной среды из наружной трубопроводной системы с помощью мобильного пожарного оборудования. Каждое пожаротушение нуждается в наличии, как обычно, двух пожарных гидрантов , расстояние которых должно быть не более 200 метров от здания, которое необходимо очистить.


Замена пожарного гидранта

2.Принцип монтажа кранов гидрантов для противопожарного оборудования.

На все вопросы, касающиеся данного пожарного оборудования в г. Екатеринбург , вы сможете найти ответы во введении МУП «Водоканал». Индикатор, который служит для визуализации направленности пожарных гидрантов, чаще всего, будет установлен на капитальном строении, которое находится вблизи с гидрантом. Очень часто индикатор имеет установочную высоту, которая является не отрегулированной. Но, исходя из реальных соображений, высота должна быть установленной в общей сложности в двух или трёх метрах. Если же показатели установки указателя будут ровны метрам, меньше двух, то велика вероятность, что он будет скрыт в случаях, если рядом находится оборудование или же человек. Если расположение указателя гидранта будет высоким, то это затруднит понимание четкого расстояния водоисточников.


Установка пожарной колонки на пожарный гидрант, пуск и перекрывание воды

Не отрегулированный монтаж вспомогательных индикаторов является не очень удобным, но очень часто может быть благоприятным, ведь выполняется установка любым лицом юридического или физического типа при ситуациях, которые соответствуют стандартам ГОСТ 12.4.026-2001.Сервис при монтаже вспомогательных индикаторов МУП «Водоканал» не предоставляет. Если вы лицо, которое отвечает, за защиту механизма, то следует подробно ознакомиться с принципами размещения ближайших гидратов, пожарного вида. Если вы нуждаетесь в полной информации, необходимо отправить письменный запрос по адресу МУП «Водоканал» в Екатеринбурге.

Пример запроса:

«Для осуществления полного осмотра оборудования на соотношение всем необходимым требованиям по безопасности, мы нуждаемся о сообщении четкой позиции гидрантов пожарного вида, необходимых для постройки……….., который находится по адресу…………»

Кроме этого, ответ в письменной форме МУП «Водоканала» полностью подтвердит функционирование гидрантов и их полное испытание.

ППБ 01-03, п.90:Каждый гидрант и водоём, а также направленность перемещения к ним нуждаются в монтаже необходимых индикаторов. Индикаторы могут быть объёмными со встроенным осветительным прибором или же плоскими, которые имеют покрытие светоотражения. Каждый индикатор должен нести в себе отчетливые цифры, которые будут отмечать промежуток до водохранилищ.

3.Испытательные сроки для гидрантов пожарного вида.

Каждый осмотр функционирования данного пожарного оборудования осуществляется в период весны и осени, точнее дважды в год. В проверку функционирования гидрантов также входит и оценивание исправностей всех составляющих гидранта, или наличие повреждений в случаях гидравлического испытания.


rss