RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Импланты Nobel Replace | Официальный представитель в Москве | Цены на установку имплантов Нобель Реплейс

Опубликовано: 07.11.2018

видео Импланты Nobel Replace | Официальный представитель в Москве | Цены на установку имплантов Нобель Реплейс

On1 restorative concept | Nobel Biocare

Почему стоматология «Корнидент» в первую очередь рекомендует своим пациентам имплантаты Nobel Replace ?

Компания Nobel Biocare за долгие годы своего существования зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Последние научные исследования доказали, что титан, используемый при производстве имплантатов Nobel Replace , имеет большие преимущества перед своими конкурентами по чистоте, качеству и гипоаллергенным характеристикам.



Ещё в 2000 году Nobel Biocare представила на рынке новые имплантаты с умеренно шероховатой поверхностью TiUnite, увеличивающей скорость остеоинтеграции даже в самых сложных клинических ситуациях и расширяя показания для имплантации. Вследствие анодирования поверхности имплантата формируется утолщённый слой умеренно шероховатого оксида титана. Исследования показывают : микропоры структурированной поверхности обеспечивают высокую остеокондукцию –костная ткань прорастает в поры поверхности, в результате чего увеличивается площадь соприкосновения костной ткани с поверхностью титана, тем самым обеспечивая стабильные уровни краевой кости и более прочное соединение имплантата с костной тканью.


Immediate tooth replacement Nobel Active,Nobel Biocare

Ведущий стоматолог «Корнидент» Терентьев С.П. в своей практике применяет имплантаты с TiUnite с момента появления данной технологии при различных показаниях. При этом постоянно обнаруживая огромные преимущества даже в самых сложнейших ситуациях, таких как одномоментная имплантация с установкой имплантов в мягкую кость.


NobelReplace Conical Connection

Немаловажным преимуществом имплантатов серии Nobel Replace Conical Connection является соединение с внутренним шестигранником и конусом. Конусное соединение обеспечивает более плотную фиксацию имплантата и абатмента с минимальным зазором , что препятствует размножению микроорганизмов и уменьшает микроподвижность , тем самым сохраняя целостность костной ткани вокруг имплантата.

Стоимость имплантации в нашей клиники

Стоимость имплантата

Nobel Replace Conical Connection
15.500р.
Стоимость операции :

— анестезия;

— установка имплантата

Nobel Replace Conical

Connection;

— рентгеновские снимки

19.500р.
Ждём вас в «Корнидент» ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Сертификаты партнеров Nobel Biocare


rss