Главная Новости

Мотопомпа honda, skat, koshin, robin, Кратон, МП 600, МП 800, купить мотопомпы бензиновые, высоконапорные, пожарные, грязевые, 4х тактные, по низкой цене Великом Новгороде

Опубликовано: 12.11.2018

Компания  KOSHIN  основанная уже более шестидесяти лет назад, изначально специализировалась на производстве насосного оборудования с использованием двигателей ведущих мировых производителей. Обширный ассортимент оборудования включает в себя все возможные виды мотопомп, начиная от бытовых насосов для чистой воды, грязевых мотопомп способных пропускать песок, ил и частицы камней до 3 см., заканчивая пожарными, способными выдавать напор воды до 90 метров.

В производстве насосного оборудования KOSHIN, всегда пользуется новейшими разработками и технологиями, позволяющими постоянно идти в ногу со временем.  Для производства мотопомп, используется технология совмещения насоса центробежного типа и бензинового двигателя, что переводит обычный насос в разряд мотопомп.  Непосредственно корпус мотопомпы производится из высококачественного сплава алюминия повышенной прочности, используемые двигатели являются представителями лучших марок производителей – Honda, Robin-Subaru, Mitsubishi, для дополнительной защиты мотопомпа забирается в раму из высокопрочной стали.

KOSHIN давно закрепился на Российском рынке, как производитель высококачественных мотопомп, только благодаря клиентам лично убедившимся в преимуществах данного оборудования.

Мотопомпы KOSHIN предназначены для перекачки воды из водоемов, бассейнов, сточных каналов, орошения земель, для пожаротушения, наполнения водой, ирригации и т.д. Большой ассортимент представленных мотопомп позволяет потребителю выбрать именно тот насос который необходим.

Большим преимуществом мотопомп KOSHIN  является не высокая цена, что позволяет не беспокоиться о затратах.

·Экономичное использование топлива.

·Высокопрочные материалы.

·Компактность и малый вес.

·Низкий уровень шума.

·Высокая мощность и производительность.

·Надежность и долгий срок службы.

Именно эти отличительные черты делают мотопомпы KOSHIN наиболее популярными и покупаемыми, а новейшие технологии производства и качество, гарантируют долгий срок службы, безопасность и максимальную эффективность использования.

*Стандартная комплектация мотопомпы включает в себя сетчатый фильтр, хомуты, муфты для шлангов и набор инструментов для двигателя.

Мотопомпа представляет собой автономное оборудование специального назначения, конструктивно включающее в себя насос и дизельный или бензиновый двигатель. Её назначение заключается в осуществлении откачки, перемещения и подачи значительных объёмов жидкостей различного использования.