Одиночный дорожный матрас Robens Vapor 60

1. Легкий односпальный матрас Robens Vapor 6 см Невероятно легкий, единственный матрас, разработанный...

Легкий односпальный матрас Robens Vapor 6 см

Невероятно легкий, единственный матрас, разработанный для продвинутых туристов . Идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, походов на каяках, ралли.

Соответствующая толщина матраса гарантирует отличную изоляцию и высокий комфорт во время сна. Преимуществом модели Vapor является ее легкость - она весит всего 395 г , а в сложенном состоянии занимает очень мало места, что делает ее очень удобной при транспортировке.

Практичный чехол прикреплен к матрасу.

Robens - это функциональное, экспедиционное и прочное уличное оборудование.

Компания Robens была основана в 1973 году и входит в состав датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Outwell и Easy Camp. Robens является одним из ведущих производителей туристического снаряжения в мире.

Целью производителя является создание надежного, качественного и эффективного туристического снаряжения. Все продукты отличаются оригинальным дизайном и надежностью благодаря использованию лучших материалов и технологий. Предложение Robens включает в себя рюкзаки, палатки, посуду, спальные мешки, стулья и походные столы, коврики и другое небольшое туристическое снаряжение.

Ассортимент Robens - это европейский стандарт качества, надежности и долговечности. Их продукты улучшены, чтобы соответствовать требованиям тяжелых погодных условий, обеспечивая при этом комфорт и безопасность использования.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.