Blackview BV6000s характеристики и цена

5. Цена и наличие Blackview BV6000s
  6. Blackview BV6000s Технические характеристики
  7. Основные характеристики

В отличие от популярных азиатских брендов, таких как Samsung, OnePlus, Huawei, Vivo и так далее. Blackview это предстоящий китайский OEM с рядом смартфоны в его портфолио среди которых Blackview BV6000s. Это прочный смартфон с любой степенью защиты, водонепроницаемый и пыленепроницаемый. На первый взгляд качество его сборки вполне очевидно, рассчитанное на то, чтобы выдержать суровые условия окружающей среды и экстремальные условия труда.

Основные характеристики и характеристики Blackview BV6000s

• 4,7-дюймовый, IPS LCD емкостный сенсорный экран, 1280 x 720 пикселей (312 ppi)
  • Android 6.0 Зефир
  • Четырехъядерный 1,3-ГГц процессор MediaTek MT6735A с 2 ГБ оперативной памяти
  • 16 ГБ встроенной памяти, до 32 ГБ с картой памяти
  • 5-мегапиксельная задняя камера и 2-мегапиксельная передняя камера
  • 4G LTE
  • Сертификация IP68
  • 4, 500 мАч, несъемный Li-Po аккумулятор

0 Зефир   Четырехъядерный 1,3-ГГц процессор MediaTek MT6735A с 2 ГБ оперативной памяти   16 ГБ встроенной памяти, до 32 ГБ с картой памяти   5-мегапиксельная задняя камера и 2-мегапиксельная передняя камера   4G LTE   Сертификация IP68   4, 500 мАч, несъемный Li-Po аккумулятор

Дизайн и дисплей

Как и большинство прочные смартфоны смартфон очень толстый и при этом имеет небольшой размер. Кроме того, Blackview BV6000s весит совсем немного в 247 г, что подчеркивает его прочную конструкцию. Смартфон изготовлен из смеси поликарбоната, металла и резины, что делает смартфон водонепроницаемым и пыленепроницаемым.

На Blackview BV6000s довольно маленький экран с 4,7-дюймовой IPS-панелью. С разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью пикселей 312 ppi. Цветопередача впечатляет при хорошем угле обзора.

Аккумулятор и камера

Blackview BV6000s был сделан с намерением, чтобы он был прочным и долговечным с точки зрения времени на экране. Он имеет литий-полимерный аккумулятор емкостью 4, 500 мАч, который также несъемный. Кроме того, смартфон оснащен технологией быстрой зарядки, что делает зарядку намного быстрее.

Blackview BV6000s не слишком хорош для камеры, фокусируется больше на неровностях, чем на съемке. При этом смартфон имеет 5-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельную фронтальную камеру.

Железо и софт

Выпуская шоу изнутри, Blackview BV6000s оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT6735A с частотой 1,3 ГГц. В дополнение к этому у вас также есть графический процессор ARM Mali-T720 MP2 для рендеринга графики.

В том же духе, Blackview BV6000s поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти и возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты MicroSD. Также смартфон загружает Android 6.0 Marshmallow из коробки.

Цена и наличие Blackview BV6000s

Blackview BV6000s доступен для продажи в розничных магазинах смартфонов и онлайн-магазинах. Это продает приблизительно от 45 000 Naira до 55 000 Naira в зависимости от Вашего местоположения и продавца.

Blackview BV6000s Технические характеристики

Вот несколько характеристик Blackview BV6000s:

Основные характеристики

• Платформа: Android 6.0 Зефир
  • Процессор: четырехъядерный 1,3 ГГц MediaTek MT6735A
  • GPU: ARM Mali-T720 MP2
  • Память: 2 ГБ ОЗУ
  • Цвета: черный
  • Размер: 152,3 х 81 х 16,6 мм
  • Вес: 247 г
  • Тип SIM-карты: Micro Sim
  • Количество SIM-карт: Dual Sim

дисплей

• Дисплей: 4,7-дюймовый, IPS LCD емкостный сенсорный экран, 1280 x 720 пикселей
  • Защита экрана: Corning Gorilla Glass 3

камера

• Задняя камера: 5-мегапиксельная камера, 720p видео
  • Особенности задней камеры: двойная светодиодная вспышка, распознавание лица, автофокус, распознавание лица, геотеггинг HDR
  • Передняя камера: 2-мегапиксельная камера, 480p видео

• Быстрая зарядка: -

Подробнее о Блэквью

Обзор: Sony Xperia S; мастер медиа
... инейке устройств Sony Xperia, которые все выпускаются без брендинга Ericsson, поскольку Sony полностью выкупила совместную операцию несколько месяцев назад. Xperia S является флагманским устройством в этой новой линейке, известной как «серия Xperia NXT», которая также включает в себя Xperia P и Xperia U, которые были анонсированы на MWC 2012.
Открытое пространство дизайн кухни, или кухня открыта для хороших решений
Открытая кухня - это предложение для людей, которые ценят простор комнат и ощущение их оптической и функциональной связи с целым. Дизайн кухни, В котором акцент делается на объединение его со столовой и гостиной, это также позволяет более частым контактам между членами
Cubot Динозавр Обзор
... s://www.balkangadgets.com/cubot-h2-recenzija/"> Cubot H2, который мы не рассматривали давным-давно , Основное отличие состоит в том, что он не имеет металлической рамы и имеет немного меньшую батарею, но это не большая разница, чтобы оправдать необходимость наличия в предложении двух похожих телефонов. Кроме того, он визуально идентичен модели Cubot Note S (которую мы также рассмотрели). Мы гордимся тем, что Cubot планирует остановить производство модели H2 и что все маркетинговые силы
Основы фильтра: Стоп, Блок и Ролл (выкл)
Случайный наблюдатель может подумать, что беспроводные системы состоят в основном из фильтров, соединенных случайной цепью! Блок-схемы приемопередатчиков часто включают столько же фильтров, сколько и любая другая функция. Это верно на системном уровне, так же, как и на уровне цепей - и многие схемы ведут себя подобно фильтру, независимо от того, предназначены они для фильтра или нет! Это делает понимание основ фильтра важным для успеха беспроводной связи. Что такое фильтр?
Что такое фильтр?