WDR тестирует погодные приложения: наши любимые снова на вершине

На прошлой неделе WDR протестировала в общей сложности десять погодных приложений - с небольшим удивительным результатом.

«Насколько хороши погодные приложения на самом деле?», - хотел узнать Westdeutscher Rundfunk в контексте рынка вещания на прошлой неделе и провел тестирование вместе с двумя пользователями. На iOS и Android более десяти приложений были рассмотрены более внимательно, результат не удивительно необычен. Как мы уже заметить некоторое время назад WeatherPro и WetterOnline заняли первые места.

Тем не менее, отчет WDR, здесь можно посмотреть снова, стоит посмотреть. В конце концов, не только показано, как именно погода попадает в приложение, но и было проведено вместе с экспертами по информационной безопасности и внимательному анализу защиты данных.

Особенно в этой области некоторые приложения выявили интересные сюрпризы, такие как известное приложение The Weather Channel: «Приложение предоставляет точную информацию о местоположении, идентификаторы устройств и даже состояние батареи третьим сторонам», - говорится в WDR.

Он выглядит лучше в собственном приложении Apple, здесь не было раскрытия информации. Тем не менее, Apple приземляется в точности прогноза на последнем месте, что является довольно неожиданным. Кстати, первое место в этой категории - погода XL, у которой нет шансов в общем зачете против победителя теста.

«Принимая во внимание все критерии, я бы теперь использовал WetterOnline в качестве своего любимого погодного приложения, потому что безопасность данных очень высока. К тому же результат измерения замечательный. И обработка и дизайн все еще приемлемы. "," Цитирует тестер iOS. С классной победой в области Android, которую можно перенести на iPhone благодаря почти идентичным приложениям и общим данным, мой личный любимый WeatherPro также играет ведущую роль.

Olympus TG-5 Black
... снова. Записывайте видеоролики в формате 4K или в замедленном режиме, отслеживайте маршрут и делитесь им с легкостью. Импортируйте данные, сохраненные компасом, манометром и датчиком температуры. Отправляйте файлы на свой смартфон благодаря встроенным приложениям Wi-Fi и Ol.Share, а затем создайте из них фильм в приложении Ol.Track. Поделитесь своим опытом с друзьями. 12 мегапикселей Новейший датчик обеспечивает высокую производительность и позволяет использовать
«Насколько хороши погодные приложения на самом деле?