RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






10 лучших предложений Walmart Black Friday 2018

Walmart - постоянный новатор в Черную пятницу. Конечно, у них всегда есть одни из лучших предложений из года в год, и они несут ответственность за создание огромного количества шумихи Черной пятницы. Но их инновации всегда приходят с новыми и захватывающими способами, чтобы открыть дверные проемы в руки покупателей, многие из которых, как представляется, даже другие розничные торговцы никогда не пытаются. В прошлом они пробовали многоуровневые покупки, 1-часовые гарантии на складе, а теперь, через приложение Walmart, они загрузили карты сделок для всех своих магазинов, которые точно показывают, где будет находиться каждая сделка. в магазине.
С экспансивной 32-страничное объявление у которого есть сделки, происходящие почти из каждой категории под крышей Walmart, есть сотни, если не тысячи сделок, чтобы разобраться. Здесь, в BFAds, мы собрали наш список для того, что мы выбрали в качестве 10 лучших предложений Walmart на Черную пятницу 2018 года.

1. TCL или Sharp 65 ”4K UHDTV с Roku - $ 398,00

Один из лучших общих дверных проемов сезона можно найти прямо на первой странице рекламного ролика Walmart «Черная пятница». Хотя марка и модель зависит от магазина, вы найдете TCL или Sharp 65 ”4K UHDTV цвет HDR и встроенная потоковая передача Roku всего за 398 долларов.

2. Vizio 60 "4K UHDTV с HDR и Chromecast (D60-F3 - 498,00 $

Любой, кто ищет дверного прохожего на 4K UHDTV с проверенной репутацией, может заглянуть не дальше, чем на страницу 3 рекламного ролика Walmart Black Friday, где он найдет этот 60-дюймовый телевизор от Vizio. Серия Vizio D, как известно, является отличным телевизором для спортивных игр и видеоигр благодаря быстрому отклику и малой задержке на входе. Сочетайте это с интеллектуальными функциями, включающими интегрированную потоковую передачу Chromecast, и вы получите предложение, которое нельзя пропустить, если вы покупаете 60 "4K UHDTV ,

3. Игровой ноутбук HP Pavilion 15,6 ”с NVidia GTX-1050Ti (CX0056WM) - $ 599,00

Walmart заключил грандиозную сделку по одной из самых низких цен в Черную пятницу на игровой ноутбук. Всего за 600 долларов покупатели могут 15,6-дюймовый игровой ноутбук от HP Он оснащен процессором Intel Core i5, жестким диском 1 ТБ, 8 ГБ оперативной памяти и графическим процессором NVidia GTX-1050Ti с 4 ГБ выделенной видеопамяти GDDR5. Еще большее значение для этой сделки с дверным проемом приобретает беспроводная сеть Intel AC, Bluetooth, веб-камера высокой четкости, двухрядные цифровые микрофоны и выпуклая клавиатура с подсветкой. Это одна из лучших ценностей для ноутбуков в этом сезоне, и вам нужно быть в очереди рано, чтобы заполучить эту сделку, когда Walmart начнет Черную пятницу в 18:00 в День благодарения.

4. Apple, iPhone предложения

5. Samsung Galaxy предложения

Walmart не из тех, кто играет в фавориты, когда речь идет о новых предложениях по активации телефона, поэтому они также предлагают бонус в размере 300 долларов США в виде подарочной карты Walmart для всех, кто приобретает новый флагман Samsung. Выбрал из Samsung Galaxy S8, S8 +, S9, S9 + или Note9 и получите бонус после активации на AT & T, Sprint или Verizon.

6. Apple iPad 32 ГБ - $ 249,00

Конечно, вы можете найти аналогичную сделку в других магазинах, но это не умаляет огромную ценность, которую можно найти в предложении Apple iPad на странице 5 рекламы Walmart Black Friday. Сэкономьте 80 долларов на покупке 32-гигабайтного iPad 6-го поколения от Apple. Пока вы там, вы можете подобрать дополнительный кабель молнии для зарядки и передачи данных в различных цветах всего за 4 доллара.

7. Ноутбук HP 15,6 ”с процессором Intel Pentium - $ 259,00

Это то, что мы скучаем по нашим лучшим предложениям для ноутбуков в этом сезоне. За $ 259 распродажа от HP , При цене менее $ 300 вы можете избежать ужасного варианта хранения eMMC, который перегружает большинство ноутбуков по этой цене, и вместо этого наслаждаться полным жестким диском объемом 1 ТБ, 4 ГБ оперативной памяти и процессором Intel Pentium. Несмотря на то, что вы точно не будете играть в биткойны в играх или майнинге с этим ноутбуком, он идеально подходит для серфинга, домашней работы или выполнения общих задач, а также является отличным решением для нового ноутбука HP.

8. Hover-1 Liberty Hoverboard - 99,00 $

Хотя они не совсем соответствуют видению ховербордов, которое Стивен Спилберг пообещал нам (с опозданием на три года), это не делает эти двухколесные самобалансирующиеся доски менее веселыми и интересными. В до 100 долларов Это одно из лучших предложений на безопасном и надежном ховерборде, поскольку данное устройство поставляется с аккумуляторной батареей, сертифицированной UL, которая заряжается и может развивать максимальную скорость до 7,4 миль в час.

9. LG 37 ”2.1 Беспроводная звуковая панель Bluetooth - $ 99,00

Плоские 4K UHDTVs, входящие в список 10 лучших для Walmart в этом году, великолепны! Они тонкие, относительно легкие и имеют отличную картинку. Единственные места, в которых телевизорам с плоским экраном всегда не хватает, независимо от стоимости, - это отдел звука. Тонкий и гладкий звук не очень хорошо подходит для звука, поэтому звуковые панели стали такими популярными и являются необходимостью для многих. Если вы выбираете новый 4K UHDTV в этот праздник, или если у вас уже есть, и звук просто не режет, подумайте о Соглашение о беспроводной звуковой панели LG Вы найдете на странице 2 рекламного ролика Walmart Black Friday с 300-ваттным 2,1-канальным звуком, поддержкой Bluetooth и беспроводным сабвуфером всего за 99 долларов со скидкой в ​​130 долларов.

10. Видео игры предложения

Последние мысли

С рекламой «Черной пятницы», которая является такой же большой и всеобъемлющей, как и реклама Walmart, это все, кроме того, что мы, возможно, не выбрали некоторые из ваших любимых предложений от крупнейшего в мире ритейлера. Перейдите к разделу комментариев ниже и поделитесь с нами своими 10 лучшими предложениями Walmart!
В преддверии Черной пятницы распродажи в розничных магазинах по всей стране начинают появляться, не забывайте указывать в браузере BFAds.net на протяжении всего праздничного сезона. Вы также можете понравиться нам на facebook , Подпишитесь на нас в щебет и скачать Приложение BFAds для iOS и Android если вы хотите получить новости о мелкой сделке, ранние продажи в Черную пятницу и BFAds эксклюзивные подарки ,


Похожие

Olympus TG-5 Black
Tough! TG-5: Незаменимый спутник для каждой вашей поездки. «Я знаю, что даже в сложных условиях освещения, которые находятся под водой, устройство это гарантирует мне высочайшее качество изображения. " Арктические сумерки, подводная темнота - способность