Eleaf iSmoka iStick 30W Box Мод Комплект - Подлинный Eleaf ™ - Vapor Authority

Eleaf iStick 30W Box MOD от iSmoka быстро завоевал широкую известность среди вейперов всего мира. Это феноменальное устройство загружено множеством простых в использовании функций. Eleaf iStick 30W - идеальный размер для комфортного ношения и ежедневного использования - то, на что Eleaf обычно обращает внимание при разработке своих фантастических коллекция модов и стартовые комплекты.

Как компания, компания Eleaf iSmoka приобрела беспрецедентную популярность благодаря своему революционному усовершенствованному персональному испарителю iStick 30W. Спустя всего несколько месяцев после выпуска этого великолепного продукта, они улучшили первоначальную версию с выпуском APS iStick 30W.

В iStick 30W заложены все замечательные функции оригинального iStick, но есть замечательные дополнения, которые, несомненно, еще больше улучшат ваш опыт вейпинга. Прежде всего, новый iStick 30W способен достигать выходной мощности 30 Вт, по сравнению с максимумом 20 Вт, обеспеченным оригинальным iStick. Это феноменальная функция, особенно для тех, кто желает, чтобы вы использовали катушки атомайзера с субомом.

Подобно остальной части семейства Eleaf iStick, iStick 30W является устройством переменного напряжения и переменной мощности. Напряжение можно регулировать от 2 до 8 В, а мощность можно регулировать от 5 до 30 Вт. Это не только дает фантастический опыт вейпинга, но и обеспечивает очень универсальный, так как вы можете использовать iStick 30W с очень широким спектром Sub Ohm Tanks , сопротивление катушки до 0,5 Ом и высокий VG Vape соки.

В отличие от оригинального iStick, iStick 30W способен считывать атомайзеры с сопротивлением менее Ом, вплоть до 0,4 Ом. Это обеспечивает еще более высокий уровень гибкости с резервуарами, которые можно использовать с ним.

Как и в случае с оригинальным iStick, Eleaf iStick 30W является сквозным аккумулятором. Это означает, что, когда батарея полностью разрядилась и ее необходимо подключить, она все еще может использоваться. Эта способность, по сути, гарантирует вам, что вы никогда не будете без функционирующей электронной сигареты, если вы находитесь рядом с розеткой, компьютером, в салоне автомобиля или иным образом способны заряжать ваше устройство.

Eleaf iStick 30W оснащен высококачественным OLED-экраном, который отображает напряжение, мощность, уровень заряда батареи, таймер vape и сопротивление распылителя. Эта информация позволяет вам всегда испытать лучший вейп, какой только возможно, без неприятных сюрпризов. ISmoka Eleaf iStick 30W также оснащен всеми необходимыми функциями безопасности, включая защиту от перегрузок, автоматическое отключение, защиту от низкого напряжения и функции включения / выключения. С этими мерами безопасности вы можете спокойно скрываться, зная, что вы хорошо защищены.
Eleaf iSmoka iStick 30W всеми возможными способами является одним из самых лучших электронных сигарет на рынке сегодня. Будь вы новичок или опытный вейпер, iStick 30W APV - абсолютно необходимое устройство.

Скачать Eleaf iStick 30W Руководство пользователя Скачать Eleaf iStick 30W Руководство пользователя

Чтобы приобрести красивый скин для Eleaf iStick 30W, нажмите ВОТ