Партнеры Unisys с Invictus Games Sydney 2018 в качестве официального поставщика информационных технологий и кибербезопасности

1 год: с июня 2018 года по июнь 2019 года 1 год: с июня 2018 года по июнь 2019 года   , 27 августа 2018 г

, 27 августа 2018 г. / PRNewswire / - Корпорация Unisys (NYSE: UIS) объявила о своем партнерстве с Invictus Games Sydney 2018, представленной Jaguar Land Rover в качестве Официального спонсора информационных технологий и кибербезопасности мероприятия и Австралийской команды Invictus Games 2018 г. ,

Invictus Games - это международное спортивное мероприятие для раненых, раненых и плохо обслуживаемых мужчин и женщин, как активных, так и ветеранов. Игры используют целительную силу спорта, чтобы вдохновлять восстановление, поддерживать реабилитацию и отмечать важную роль, которую играют члены семьи и друзья. Четвертые Игры пройдут с 20 по 27 октября, и в них примут участие 500 спортсменов из 18 стран, которые будут соревноваться в 11 видах медалей.

«Партнерство с Invictus Games Sydney 2018 является естественным продолжением нашей приверженности поддержке оборонных организаций и обслуживающего персонала. Мы работаем с Soldier On, чтобы помочь бывшему обслуживающему персоналу найти возможности трудоустройства по возвращении к гражданской жизни и примерно 15 процентам команды Unisys. которые предоставляют ИТ-поддержку на местах нашим клиентам, а также являются бывшим обслуживающим персоналом или резервистом. Мы также предоставляем ИТ-поддержку примерно 450 оборонным объектам по всему миру. Я и остальная часть команды Unisys имеем честь участвовать в Играх, и мы с нетерпением ожидаем увидеть непобедимый дух конкурентов ", сказал Тони Уиндевер, вице-президент и управляющий директор, Unisys.

В рамках партнерства Unisys будет создавать и поддерживать технологическую инфраструктуру в казармах Виктории, Олимпийском парке Сиднея и на игровых площадках, а также обеспечивать информационную безопасность с использованием программного обеспечения и услуг Unisys Stealth®.

Invictus Games Sydney 2018 Глава технологического отдела Джеймс Смит выразил признательность Unisys за поддержку Игр.

«Обладая проверенным опытом оказания ИТ-поддержки оборонным и другим критически важным организациям, Unisys является идеальным партнером Invictus Games Sydney 2018. Кроме того, приверженность Unisys сообществу защиты означает, что между нашими организациями существует тесное культурное соответствие, которое мы считаем критически важным чтобы помочь обеспечить успешную доставку Игр ", сказал Смит.

О Unisys Unisys - это глобальная компания в области информационных технологий, которая создает высокопроизводительные решения, ориентированные на безопасность, для самых требовательных компаний и правительств на Земле. Предложения Unisys включают программное обеспечение и службы безопасности; цифровое преобразование и услуги на рабочем месте; отраслевые приложения и услуги; и инновационные программные операционные среды для высокоинтенсивных корпоративных вычислений. Для получения дополнительной информации о том, как Unisys безопасно обеспечивает лучшие результаты для своих клиентов на правительственном, финансовом и коммерческом рынках, посетите www.unisys.com. Следите за Unisys в Твиттере и LinkedIn.

Об Invictus Games Invictus Games - это международное спортивное мероприятие для раненых, раненых и больных военнослужащих и женщин, действующих и ветеранов. Игры используют целительную силу спорта, чтобы вдохновлять восстановление, поддерживать реабилитацию и генерировать более широкое понимание и уважение к тем, кто служит своей стране. Игры также признают важную роль семьи и друзей. «Invictus» в переводе с латыни означает «непобедимый» и воплощает в себе боевой дух и устойчивость нашего обслуживающего персонала и ветеранов.

Первые Игры Invictus были проведены в 2014 году, а затем в 2016 и 2017 годах. Четвертые Игры Invictus пройдут с 20 по 27 октября 2018 года, где 500 участников из 18 стран будут соревноваться в 11 адаптивных видах спорта. Около 1000 членов семьи и друзей будут сопровождать участников, и все они поддержат более 1000 волонтеров.

РЕЛИЗ №: 0827/9609

Unisys и другие продукты и услуги Unisys, упомянутые здесь, а также их соответствующие логотипы, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Unisys Corporation. Любой другой бренд или продукт, на которые есть ссылки в настоящем документе, признается товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком соответствующего владельца.

УИС-С

Посмотреть оригинальное содержание: http: //www Посмотреть оригинальное содержание: http: //www.prnewswire.com/news-releases/unisys-partners-with-invictus-games-sydney-2018-as-official-information-technology-and-cybersecurity-supporter-300702171.html

ИСТОЧНИК Unisys Corporation