Работа в Весоизмерительные системы. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Промышленность, производство Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Феденко Оксана - начальник HR-отдела Телефон: +38 (067) 633 42 30

ГК «Весоизмерительные системы» - украинский производитель весоизмерительного оборудования, разработчик автоматизированных систем учета. С 2006 года мы производим, продаем, обслуживаем и модернизируем весовое оборудование:

• Весы автомобильные;
  • Весы вагонные;
  • Весы конвейерные;
  • Весы бункерные;
  • Весы крановые;
  • Весы подкладные;
  • Весы для взвешивания животных;
  • Весы для торговли и склада.

Наша команда настроена на постоянное саморазвитие и реализацию своего потенциала для того, чтобы совместными усилиями стимулировать честные рыночные отношения в Украине и странах ближнего зарубежья.

В нашей команде работают как опытные специалисты, так и выпускники и студенты без опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Google: больше, чем просто классическая поисковая система
Прежде всего, Google один: воплощение поиска в Интернете. Несмотря на конкуренцию через Bing , Yahoo и некоторые мелкие и микро провайдеры годами поддерживают компанию как наиболее важного поставщика, когда дело доходит до поиска контента в сети. Google (как и его конкуренты) может предложить гораздо больше, чем оригинальная функция поиска - хотя стартовая страница Spartan с полем ввода осталась торговой маркой.