Subway Surfers Скачать Бесплатно

2. Особенности Subway Surfers Скачать бесплатно с данными
  3. Системные требования Subway Surfers Скачать Бесплатно
  4. Subway Surfers Скачать Бесплатно

Subway Surfers Скачать бесплатную игру для ПК по одной прямой ссылке для Windows. Это очень интересная игра-головоломка для всех и очень популярная в мире.

метро серферов Полный обзор

Добро пожаловать в Subway Surfers - одна из лучших головоломок, и все любят играть в эту игру. Который был разработан под знаменем Kiloo и опубликовано Корпорация Майкрософт , Он был выпущен 24 мая 2012 года. Вы также можете скачать Сердитые Птицы Сезоны Год Дракона с нашего сайта.

Эта интересная игра вращается вокруг некоторых подростков-хулиганов, которые играют в граффити на железнодорожном участке метро и попадают под контроль инспектора и его собаки Эта интересная игра вращается вокруг некоторых подростков-хулиганов, которые играют в граффити на железнодорожном участке метро и попадают под контроль инспектора и его собаки. Собака побежит вниз по следам, чтобы избежать их. Играть с удивительными персонажами игры очень интересно. Когда эти хулиганы бегут, они будут собирать золотые монеты из воздуха, и в то же время вам нужно избегать столкновений с железнодорожными вагонами, а также с другими объектами. Это очень сложная игра, и Джек - персонаж по умолчанию, а все остальные персонажи должны быть разблокированы. Игра Subway Surfers имеет очень впечатляющие HD-графику и визуальные эффекты. Вы можете легко скачать эту игру с простым интерфейсом. В целом эта игра очень удивительна, и мы надеемся, что она вам обязательно понравится.

Особенности Subway Surfers Скачать бесплатно с данными

Ниже приведены основные функции бесплатной загрузки Subway Surfers, которые вы сможете испытать после первой установки в своей операционной системе.

• Это удивительная игра-головоломка для ПК.
  • Это может вращаться вокруг хулиганов-подростков.
  • Получил захватывающую сюжетную линию.
  • Нужно собирать золотые монеты из воздуха.
  • Впечатляющая графика и графика HD.
  • Может прыгать на вершине поезда, чтобы избежать захвата.
  • Так интересно играть.
  • Интересные персонажи.

Разблокированные уровни

Системные требования Subway Surfers Скачать Бесплатно

Перед тем, как начать загрузку Subway Surfers, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям.

• Проверено на Windows 7 64 бит
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8 и 8.1 / 10
  • Процессор: 1,4 ГГц Intel Pentium 4 или новее
  • ОЗУ: 256 МБ или ОЗУ требуется
  • Размер установки: 25 МБ
  • Место на жестком диске: 30 МБ или свободного места

1 / 10   Процессор: 1,4 ГГц Intel Pentium 4 или новее   ОЗУ: 256 МБ или ОЗУ требуется   Размер установки: 25 МБ   Место на жестком диске: 30 МБ или свободного места

Subway Surfers Скачать Бесплатно

Нажмите на кнопку ниже, чтобы начать Subway Surfers Скачать бесплатно. Это полная и завершенная игра. Просто скачайте и начните играть в нее, мы предоставили прямую ссылку на полную бесплатную настройку игры
Нажмите на кнопку ниже, чтобы начать Subway Surfers Скачать бесплатно

Нажмите ниже кнопку и подождите несколько секунд на следующей странице. Загрузка начнется автоматически. Руководство по установке Видео также находится внизу следующей страницы.