Clash Royale 2.8.2 Apk + Mod Gems / Кристаллы / Разблокированный андроид

Clash Royale 2.8.2 Apk + Mod Gems / Кристаллы / Разблокирована для Android

Clash Royale это стратегическая игра для Android
скачать последнюю версию Clash Royale Apk + Mod Gems / Кристаллы / Разблокирована для Android от revdl с прямой ссылкой

Clash Royale - это стратегическая игра в реальном времени, в которой вы сражаетесь с другими игроками онлайн в безумных поединках.

Android-игра Clash Royale - очень популярная и супер-красивая игра от Supercell, создателя популярных игр Clash of Clans и Boom Beach, предназначенных для различных операционных систем, и ее версия для Android была загружена пользователями Android со всего мира. более 500 000 000 раз из Google Play сегодня и является одним из самых популярных! Clash Royale также разработана как игра clash of clans, и вы соревнуетесь с онлайн-пользователями по всему миру! Как и во всех играх жанра MOBA в этой игре, цель состоит в том, чтобы отправить войска войскам противника, чтобы разрушить башни и свергнуть их короля!

В то же время защитите себя от царств своего королевства, полагаясь на магию, оборону и своих солдат! В невероятно красивой игре Clash Royale у вас есть широкий выбор карт, которые помогут вам создать боевую колоду для отправки на поле битвы. Вы даже можете создать для себя одеколон в игре, где вы делитесь своими картами с другими участниками! многие из персонажей Clash Royale - знакомые персонажи игры clash of clans, хотя вы увидите новых персонажей, таких как принцессы, рыцари и маленькие драконы! Новое обновление для игры Clash Royale сегодня - это представление ваших близких, которое вы можете получить одним щелчком мыши и стать зависимым от него на несколько дней!

Некоторые особенности стратегической игры Clash Royale:

• Сражайтесь с онлайн-игроками по всему миру
  • Собирайте трофеи, чтобы повысить свой уровень
  • Собирайте мощные и разные карты
  • Разрушьте башню, чтобы получить трон
  • Создайте свою мощную империю с помощью различных инструментов
  • HD графика, захватывающий звук и отличные контроллеры
  • Поддерживает мировые языки

Сражайтесь с онлайн-игроками по всему миру   Собирайте трофеи, чтобы повысить свой уровень   Собирайте мощные и разные карты   Разрушьте башню, чтобы получить трон   Создайте свою мощную империю с помощью различных инструментов   HD графика, захватывающий звук и отличные контроллеры   Поддерживает мировые языки

Дополнительные и важные описания:

1. Как уже говорилось, Clash Royale это онлайн-игра
  2. Игра Clash royale - не взламывайте; вообще не использовать режимные версии с фальшивым сервером
  3. Последняя версия игры Clash Royale всегда доступна для скачивания с этой страницы.

Изменения в новом обновлении:

• Войдите в Трофейную Путь и Битву за Награды!
  • Представляем Trophy Road: новый способ игры 1 на 1 в Clash Royale!
  • Зарабатывайте драгоценные камни, карты, эмоции и многое другое на трофейной дороге!
  • Новые игровые режимы: охота на драконов, захват эликсира и мега-колода!
  • Новая карта: Землетрясение! Здания разрушатся под мощью этого заклинания!
  • Нажмите на новость Royale в игре для получения полной информации об обновлении - это большое!

Мод:
• Неограниченное количество золота / драгоценных камней /…
• Неограниченное количество драгоценных камней
• Открытые новые карты

Мод:   • Неограниченное количество золота / драгоценных камней /…   • Неограниченное количество драгоценных камней   • Открытые новые карты

Clash Royale