Опубликовано: 13.07.2021

Офисные шкафы

Компания SCLAD.RU занимается производством офисных шкафов из таких материалов как ЛДСП и металл, выполняя как стандартные модели, так и под индивидуальный заказ. Каталог компании объемен, в нем содержатся самые разнообразные шкафы офисные в наличии:

• Шкафы для хранения корреспонденции. Подобные модели содержат множества ячеек с индивидуальными замками. Под заказ есть возможность установить любое количество ячеек, подходящих под любой формат папок и бумаг.
  • Шкафы для хранения архивов - прочные железные шкафы для хранения офисных документов. Существует много разновидностей данного типа, такие как распашные, купе и т.д.
  • Металлические шкафы для хранения картотеки - удобные маленькие шкафчики, содержащие несколько выдвижных ящиков, которые позволяют хранить форматы А0, А1, А4, А5. Есть возможность выполнить заказ по индивидуальным чертежам заказчика.
  • Шкафы для бухгалтерии - удобные шкафы, в которых можно долгосрочно хранить бухгалтерскую документацию.
  • Шкафы для хранения ключей - шкафы-ключницы, позволяющие хранить ключи от рабочих помещений в одном месте.
  • Офисные сейфы - крайне прочные  шкафы-сейфы, отличающиеся стойкостью к механическим воздействиям, взломостойкостью. Предназначены для хранения наиболее ценных вещей и бумаг.
  • Открытые стеллажи - конструкции для хранения некоторого количества документов.

Стоимость изделий

Так как SCLAD.RU является не только продавцом, но и изготовителем реализуемой продукции, цена на произведенную продукцию крайне лояльны к покупателем и отлично соотносятся с качеством изделий. Компания предоставляет выгодные условия для покупки:

Офисные шкафы

• в розницу, благодаря многочисленным скидкам и акциям.
  • в опт, благодаря индивидуальным расценкам, зависящим от суммы товара.
  • особые цены для официальных дилеров, которые прошли регистрацию и стали постоянными клиентами компании.

Преимущества компании

SCLAD.RU уже несколько лет существует на рынке продажи офисной мебели. За это время компания успела зарекомендовать себя как благонадежный поставщик офисных шкафов, благодаря:

• лояльной ценовой политики;
  • индивидуальному подходу к каждому клиенту;
  • постоянным бонусам, акциям и скидкам;
  • широкому ассортименту качественного товара;
  • официальной гарантией на реализуемую продукцию;
  • техподдержку, которая всегда готова обсудить особые условия заказа и просто помочь с выбором.