RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Как настроить интернет на Windows 7.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как настроить интернет на Windows 7.

Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Всем привет! Мне во временное использование дали netbook для решения определенных задач. Пользуясь случаем, я решил написать статью о том, как установить на нетбук Windows 7 с USB-флешки. Вообще-то на такие интернет-устройства советуют устанавливать операционную систему MeeGo, Linux Mint либо Jolicloud (очередной продукт от компании Linux). Следует сказать, что из упомянутых мной, последняя ОС была разработана только для нетбуков и потому она дает возможность уместно выдавить производительность из таковой машины по максимуму. Но, в моем случае необходимо было установить для обладателя конкретно Windows 7.



Следует сказать, что для схожих устройств (netbook) из семейства операционной системы Windows 7, лучше устанавливать редакции Starter (Исходная), Home Basic (Домашняя базисная) либо Home Premium (Домашняя расширенная) и не стоит засматриваться в сторону проф (Professional) и максимальной (Ultimate) версии. Необходимо осознавать, что нетбук сначала предназначен для выхода в сеть Веб и запихивать в него ОС с обилием функций не имеет смысла.


Windows 7. Подключение к Интернету

Многофункциональность в итоге плохо отразиться на производительности. Ознакомиться с способностями той либо другой редакции вы сможете на Википедии. Обычно, для рядового юзера довольно редакции Starter либо Basic, но право выбора остается за вами. Я установил Windows 7/Домашняя расширенная (32-бита), хотя довольно было бы домашней базисной версии.


Не видит сетевой адаптер на Windows 7

До того как приступить к установке операционной системы, перенесите важную вам информацию с локального диска "C", скачайте драйвера для собственного нетбука и сделайте образ системы Windows 7 в ISO формате. В одной из публикаций я уже писал о том, как сделать .ISO образ из диска и в какой программке можно смонтировать ISO формат, потому останавливаться тут на этом не буду.

Условно установку ОС Windows с флешки на нетбук, можно разбить на четыре шага:


rss