RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

FAQ: камеры смартфонов

Опубликовано: 12.10.2016

видео FAQ: камеры смартфонов

ТОП Компаний Которые Следят За Вами Прямо Сейчас

 

С момента возникновения в конце 90-х гг. прошедшего века первых телефонов со встроенными камерами, разрешение которых не превышало 1 Мпикс, прошло уже много лет. На данный момент модели с вставленными в их фотоаппаратами получили повсеместное распространение — навряд ли в наши деньки повстречается в продаже устройство, не снаряженное интегрированной камерой.


FAQ: камеры смартфонов

Благодаря совершенствованию технологий фотосъемки, загривка автономных фотоаппаратах, так и в камерофонах, отменная телефонная камера позволяет получать снимки, полностью сравнимые по качеству со изготовленными малогабаритными фотоаппаратами предшествующего поколения. Разрешающая способность камерофонов на данный момент часто превосходит 10 Мпикс. При помощи интегрированных камер с оптическим зумом можно снимать видео высочайшей четкости. Анализ метаданных фото, размещенных на веб-сайте Flickr, указывает, что на данный момент самой пользующейся популярностью является интегрированная камера iPhone 4.


ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА

В этой статье подвергнутся рассмотрению главные технологии, благодаря которым камерофоны стали главным устройством для ежедневной съемки в арсенале многих юзеров. Также будет отмечено, что отличает полнофункциональные фотоаппараты — будь то карманная автоматическая камера либо проф зеркальное устройство — от их телефонных братьев.

 


rss