RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Полосы на экране. Рябь на экране.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Полосы на экране. Рябь на экране.

Полосы на экране ремонт

Чуток ниже, в пт «Качество цветопередачи», избрать значение больше, чем было выставлено, если может быть. К примеру «True Color (32 бита)».


Полосы на экране. Рябь на экране.

Далее, необходимо сохранить опции нажатием на кнопку «Применить», все окошко можно закрыть.

Если метод выше не посодействовал, к примеру все с опциями все в порядке, а экранвсе еще мелькает, рябит, мигает, или возникают кое-какие артефакты на нем, то может быть просто необходимо установить/переустановить драйвер видеоплаты. Он может быть поврежден, или установлена древняя версия, тогда можно испытать обновить на более новейшую версию. Подробнее об этом можно почитать в статье как верно обновить драйвер видеоплаты. Из этой статьи вы узнаете об установке, обновлении драйвера, о том как и где отыскать подходящий драйвер для вашей видеоплаты.


ПОЛОСКИ НА АЙФОНЕ 5 (РЕШЕНИЕ )

Может быть, вы увлекались разгоном видеоплаты, что так же могло привести к миганиям и появлениям «реликвий» на дисплее монитора. Почитав статью о разгоне видеоплаты, вы сможете выяснить не только лишь о том, как разогнать ее, да и какие могут быть последствия в случае переразгона GPU.


rss