RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Секреты ВКонтакте на Android

Опубликовано: 12.10.2016

видео Секреты ВКонтакте на Android

Приложение ВКонтакте (Лагает, тормозит, глючит)

Принципиально осознавать – скорость государственного веба оставляет наилучшего вожделеть. В виду этого полезным представляется поинтересоваться еще до подключения скоростью (пропускной способностью) канала, от компьютера к серверу провайдера, и от компьютера к серверу, принадлежащему далекому зарубежью. Сделать можно это или на специализированных веб-сайтах, или у самого провайдера. Когда юзер пожелает перейти на дорогие тарифные планы, уточняйте реальную скорость соединения и обсужденную контрактом.


Секреты ВКонтакте на Android

Механизм понижения загрузки «ВКонтакте» связан с перезагруженностью общей Интернет-сети. В особенности видна недозагрузка в выходные (празднички), в вечерний период. Появляется из-за диспропорционального соотношения спроса и предложений в инете. Сеть юзеров существенно резвее вырастает от инфраструктуры, которая способна обеспечить ее (качество домашних телефонных аппаратов, линий, неторопливый наружный канал веба, активное деление вашего канала, в случае возрастания нагрузки в сети).

Причина понижения загрузки аккаунта «ВКонтакте» разъясняется проблемами в компютере (лэптопе) юзера. Это и неисправности DSL-модема, проблемы сетевой карты, низкое качество (неисправность) сетевого кабеля, трудности программного обеспечения, «убитая» система, спайваре и вирусы, настроенное неправильно ПО (антивирус, фаервол) утрата пакетов.

Иногда торможение веба связано с процессами открытия нескольких вкладок, в особенности забугорными. Причина проблем такового рода – большая нагрузка сервера веб-сайтов, в особенности соц и новостных, имеющих огромное программное, медийное заполнение (слабенькая система компьютера).


rss