RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Алексей Козырев: интернет-банк удобен для его клиентов

Опубликовано: 12.10.2016

видео Алексей Козырев: интернет-банк удобен для его клиентов

Как из ANDROID сделать хакерский инструмент

Веб планшеты получают свою популярность с каждым деньком. Этот симбиоз телефона и нетбука хорошо вошел в нашу жизнь, из-за собственных комфортных возможностей. 



Что может предложить нам интернет планшет? Давайте разглядим главные функции планшета?

Внедрение планшета для веба.

Естественно, это ведь основная функция планшета - выход в веб. Что именно сделано в планшете для комфортного использования в вебе?

Сенсорный экран. С одной стороны, бывает не очень комфортно возить по экрану пальцами, несколько загораживая обзор, но с другой стороны, в одно движение руки, можно вести взаимодействие с веб-сайтом, даже можно сказать "чувствовать" его. 


09.03.17г. Презентация бизнеса от Совета Директоров #Gem4me

Интегрированные модули Wi-fi, 3G. На всех планшетах есть wi-fi, что позволяет подключаться к точкам и использовать резвый веб. Нельзя сказать, что 3G является новинкой, но непременно, за последние 3-4 года популярность 3G возросла в разы. Фактически все большие мобильные операторы предлагают 3G веб по хорошим ценам и с хорошей скоростью. И, в отличие от wi-fi, 3G ловит фактически всюду, что непременно наделяет его огромным потенциалом. 


Интернет советы (позволяет экономить время): быстрые, горячие клавиши windows, ТОП-сочетание клавиш

Веб-камера. Она понадобиться не только лишь для того, чтоб смотреться как в зеркало. Программы-клиенты, как Skype либо FaceTime могут использовать ее для совершения видео-звонков. Очень комфортная функция кстати.

Внедрение планшета для чтения.


Снова же, размер экрана у планшета делает его комфортным для чтения книжек либо газет. Функция автоматического поворта экрана в всякую сторону сделает чтение еще удобней.

Операционная система планшета позволяет устанавливать на него разные программы-читалки. Различные программки - предлагают различные функции и различный вид интерфейса. 

Внедрение планшета для заметок.

Сравнимо маленькие размеры планшета повзоляют брать его с собой практически всюду. Можно делать свои записи, прикреплять к ним фото, видео либо музыку. Можно поставить программки для комфортного составления перечня дел либо покупок и брать его с собой в магазин, к примеру.

Внедрение планшета в качестве GPS-навигатора.


В почти всех веб планшетах есть модуль GPS. Если установить карты либо навигационные программки, можно будет выслеживать свое положение, скорость, выбирать удачный маршрут, отыскивать нужные строения и улицы и почти все другое. 

Внедрение планшета для фото, видео.

Планшет соединяет внутри себя функции камеры и проигрывателя. Естественно, нельзя ассоциировать качество фото и видеозаписей со интегрированной камеры планшета и качество, даже с самого дешевенького фотоаппарата либо камеры. Но вы же не берете с собой камеру, если не убеждены, что она понадобится? Свойства интегрированной камеры планшета будет полностью довольно для обыденных, ежедневных задач.

Внедрение планшета для развлечений и музыки.

Имея достаточно мощнейший планшет, можно установить на него 3д игры. Жанров игр много: гонки, экшены, стратегии, логические, детские, ну и так дальше.

Так же, планшет комфортно использовать для музыки. Естественно, если вам не надо бегать. Все-же размеры планшета не всегда позволят слушать музыку так комфортно, как на небольшом плеере.


rss