RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Экран мигает. Сам вкл-выключается на мобиле

Опубликовано: 12.10.2016

видео Экран мигает. Сам вкл-выключается на мобиле

Не включается, мигает индикатор включения. Монитор Samsung SyncMaster 971P. РЕМОНТ

Создатель поста: Сергей Ермолинский




На деньках с моим девайсом случилось странноватое. Мелькает экран Самсунг Galaxy S3 и выключается. По сути я малость натужился, хоть телефон и не совершенно уже новый (около 2х лет), но терять его никак не хотелось бы.  Сначала я поразмыслил, что это глюк. Но после 3го денька сообразил, что-то не так.

Сперва я решил сразу перенести всю подходящую информацию и контакты на скопление. Со вторым посодействовала программка Super Backup : SMS & Contacts. Потом, установив приложение Z — Device Test, проверил свойства телефона.


Ремонт телевизора PHILIPS 42pfl7623d/10. Не включается. Индикатор режима работы мигает 2 раза.

1. Поломка монитора.
Не скрою, что сначала поразмыслил на это. Это может быть для кого-либо странноватым, но для меня это одно из самых легких решений трудности. Во-1-х, запасной экран у меня уже есть, а во-2-х, с легкостью могу решить делему своими руками, без помощи сервис центра.


НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ SAMSUNG GALAXY S 4

2. Проблемы микросхемы, которая управляет экраном. Этого я боялся больше всего. В домашних критериях ремонт я бы сам не произвел, ну и нету спец аппаратуры. К тому же, работа очень тщательная. И как я знаю, данная проблема возникает достаточно — таки изредка.


rss