Интернет-магазин BAUHAUS для мастерской, дома и сада

1. Академия гриля Kingstone
  2. Возможное использование и планирование садовых навесов
  3. Мастерство дешево и надежно

Вы используете версию Internet Explorer, которая не поддерживается.

информация

Академия гриля Кингстона в BAUAUS

Академия гриля Kingstone

Откройте для себя мир гриля на курсе профессионального хобби-шлифовщика в Kingstone. Здесь вы получите ценные советы и рекомендации от профессиональных мастеров гриля и даже доступ к ножам, пинцетам и щипцам. Узнайте о доступных сроках профессионального курса барбекю.

Узнайте о доступных сроках профессионального курса барбекю

Все, что стоит знать о садовых домиках

Возможное использование и планирование садовых навесов

Садовый дом в качестве места для хранения садового инвентаря, садовой мебели или барбекю или в качестве защищающего от непогоды оазиса в саду - независимо от предполагаемого использования необходимо правильно спланировать и выбрать садовый сарай. Узнайте больше о различных видах использования садовых навесов и найдите подходящую садовую хижину для ваших нужд.

лотерея swingcolor с ценой электронного велосипеда

Теперь у вас есть шанс выиграть один из 21 электронного велосипеда BMW Active Hybrid стоимостью более 60 000 евро при покупке продукта марки SwingColor. Купите продукт SwingColor с 03.06 по 31.08.2019 у ближайшего к вам BAUHAUS Fachcentrum и поместите карту участника прямо в коробку для соревнований в центре. Если повезет, вы скоро станете счастливым обладателем нового гибридного электронного велосипеда.

Мастерство дешево и надежно

BAUHAUS с удовольствием позаботится о сборке и установке для вас. В сотрудничестве с отдельными региональными ремесленными предприятиями BAUHAUS выполнит свою работу надежно и профессионально.

Товар был помещен в сравнение

Товар был добавлен в список наблюдения

Лазерные указки Cat - действительно хорошие игрушки?
... ил лазерную указку для кошек с единственной целью использовать ее для игры с нашими четырьмя кошками. Хотя мои кошки сходят с ума от сумасшествия, когда гоняются за светом, я не уверен, что они наслаждаются игрой. Эд, благослови его душу, купил лазерную указку только для того, чтобы я мог играть с кошками. Я привязан к инвалидной коляске и не могу бегать по дому с кошками на буксире. Любая игра, которую я играю со своими кошками, должна происходить из-за