Блейзер с заплатками

5 (100%) 3 голоса

Элегантное предложение, подготовленное для современного человека. Универсальная стилизация для каждого парня, который хочет выглядеть формально и чувствовать себя уверенно. Куртка с заплатками - интересное разнообразие мужского гардероба.

Соединение решетки с решеткой становится все более популярным, хотя это может показаться головокружительным. В этой стилизации есть очень интересная клетчатая куртка, которая украшена темно-синими пятнами на локтях. Эта комбинация делает пиджак уникальным и трудно найти похожее. Я объединил ее с красивой розовая клетчатая рубашка с итальянским воротником. Когда я сделал заказ в магазине James Button, это была первая рубашка, которую я выбрал. Róż - очень благодарный цвет, и сочетание его с гранатой - это рецепт идеального контрастного дуэта. Придерживаясь этого цвета, я надел темно-синие брюки чинос, надел запястье из синего шелка и золотые часы Nautica с темно-синим циферблатом на запястье. К этому элегантному предложению присоединились кожаные туфли янько, кожаный ремень и солнцезащитные очки в стиле авиатора - коричневого цвета, который очень популярен среди гранат.