RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






$ 0,55 за ватт от рекордно новой солнечной панели SolarCity

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

Некоторое время там была вероятность того, что солнечное расширение было в беде. В США федеральный инвестиционный налоговый кредит должен завершиться в 2016 году, что, по мнению многих, приведет к медленному внедрению, даже если технология станет лучше, чем когда-либо. Без внешнего спонсора, заставляющего солнечную компанию иметь хороший финансовый смысл, единственный способ выжить этой технологии - это если она сама начнет понимать то же самое. Сейчас, Элон Маск SolarCity сделал еще один важный шаг на пути к этой цели, объявляющий новый продукт с солнечными панелями, который может производить мощность около 0,55 долл. США за ватт.

Эффективность самих панелей может достигать 22,5%, что делает их самыми эффективными жилыми панелями из когда-либо созданных. На первый взгляд, это лишь незначительно превосходит эффективность 21,5%, достигнутую предыдущим лидером SunPower. Однако вся привлекательность этой новой панели SolarCity - ее доступность и почтенный SunPower. солнечные батареи намного дороже, чем в среднем. У нас пока нет окончательной цены на эти новые панели SolarCity, но с ценой на солнечную резко упал в последние годы они должны быть довольно дешевыми, чтобы конкурировать.

Это объявление стало результатом приобретения SolarCity Silevo, стартапа по производству солнечной энергии, который имел новую высокоэффективную архитектуру панелей
Это объявление стало результатом приобретения SolarCity Silevo, стартапа по производству солнечной энергии, который имел новую высокоэффективную архитектуру панелей. Компания называет это технологией Triex и включает в себя кристаллический кремний с тонкими пленками и сложные туннельные соединения для управления электронами. Важно то, что технология физически ничем не отличается от существующих кремниевых полупроводниковых структур, а это значит, что Silevo не пришлось изобретать колесо, чтобы его революционизировать.

С приобретением Silevo SolarCity также стала одной из четырех «вертикально интегрированных» солнечных компаний в США, что означает, что теперь она может управлять своим собственным бизнесом на всем пути от производства до продаж и установки С приобретением Silevo SolarCity также стала одной из четырех «вертикально интегрированных» солнечных компаний в США, что означает, что теперь она может управлять своим собственным бизнесом на всем пути от производства до продаж и установки. Это также поможет им снизить расходы, особенно если эта новая технология станет основным и самым продаваемым домашним продуктом. SolarCity уже является крупнейшим инсталлятором в США, и с учетом склонности Маск к огромным производственным предприятиям, таким как Gigafactory, он также может запустить производство.

Эти новые солнечные панели будут производиться в Буффало, штат Нью-Йорк, на заводе под названием Ривербенд. Они полностью являются продуктами США (за исключением сырья), так же, как тесла Автомобильные аккумуляторы. Компания надеется, что Riverbend сможет производить до 10 000 панелей в день и задействовать около 2000 человек.

Компания надеется, что Riverbend сможет производить до 10 000 панелей в день и задействовать около 2000 человек

Ривербенд в Буффало, штат Нью-Йорк.

Конечно, доступность - это просто относительный термин, и то, что панели сравнительно дешевы, не обязательно означает, что вы можете их себе позволить, особенно без государственных субсидий. В этом духе SolarCity на самом деле написал сообщение в блоге, в котором говорится, что нам нужно отказаться от идеи использования солнечной энергии, существующей только на крышах жилых домов. Это адвокаты для более разнообразного набора установок, в том числе солнечной энергии для питания скромных домов.

Солнечная энергия все еще не подходит для всех и везде, и это станет более верным, только если федеральные субсидии иссякнут. Но это становится подходящим для большей и большей части страны, и довольно быстро тоже. Теперь, когда SolarCity полностью контролирует процесс, он может напрямую контролировать стоимость киловатт-часа, и SpaceX дал понять, что происходит, когда вы позволяете Элону Маску испортить статус-кво.