RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Клапаны расхода и давления от Danfoss

Опубликовано: 18.09.2020

Клапаны расхода и давления от DanfossКлапаны расхода и давления от Danfoss отличаются надежностью и гарантией стабильной работы на протяжении всего периода использования. Их монтаж обычно выполняется не на трубопроводе, а непосредственно в тепловом пункте, в котором происходит управление системами снабжения здания теплом и водой. При повышении давления происходит перепад, клапаны в результате закрываются, тем самым стабилизируя работу всей системы. 

Назначение регуляторов 

Регуляторы используются с целью контроля и обеспечения управления водо- и теплоснабжением зданий. Популярные регуляторы температуры и давления Danfoss / Данфосс / от ООО "Петроснаб" отличаются высокой степенью надежности и длительным периодом эксплуатации без необходимости ремонта или замены. 

Установка рассматриваемых регуляторов выполняется в тепловых пунктах контроля. При повышении давления относительно заданных значений, клапаны закрываются, тем самым обеспечивается стабильная и безаварийная работа системы всех трубопроводов. 

 Особенности клапанов от Danfoss 

Клапаны расхода и давления от DanfossКлапаны Danfoss разрабатываются для надежной и длительной работы в сложных условиях, предназначены для систем отопления, теплоснабжения, горячего водоснабжения, кондиционирования и вентиляции воздуха. С целью создания наилучших элементов при производстве используют только качественные и проверенные временем материалы. 

Продукция компании Данфосс проверена временем. Это: 

  • Клапаны балансировочные и регулирующие, также это комбинированные позиции, которые разрабатываются для применения в самых различных трубопроводных системах. 
  • Термостатические клапаны. 
  • Электронные регуляторы температуры, благодаря использованию которых поддерживают и выполняют регулировку в зависимости от конкретно заданных параметров. 
  • Электромагнитные модели клапанов высокой степени надежности. 
  • Различные измерительные приборы. 

Каждая позиция от этого производителя, бесспорно, отличается высоким качеством исполнения, надежностью, что очень важно при эксплуатации. При выполнении проектирования и монтаже оборудования котельных, систем подачи воды и теплоснабжения чаще всего выбираю клапаны для регулировки Данфоcс. Основной задачей клапанов является контроль над точным расходом подачи воды и различных других сред, которые передвигаются по системе труб, также это и стабилизация давления, температуры. 


rss