RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Simarine Pico: хорошие идеи в мониторинге батарей и многое другое

В то время как основная батарея этой лодки находится на 73% -ном уровне заряда (SOC) - почти минимальный уровень для некоторых владельцев свинцовых кислот, стремящихся к долгосрочному состоянию батареи - значок молнии и синяя стрелка вверх указывают, что источники зарядки превышают нагрузки и, на самом деле ожидается 100% SOC через 9,5 часов при текущих ставках В то время как основная батарея этой лодки находится на 73% -ном уровне заряда (SOC) - почти минимальный уровень для некоторых владельцев свинцовых кислот, стремящихся к долгосрочному состоянию батареи - значок молнии и синяя стрелка вверх указывают, что источники зарядки превышают нагрузки и, на самом деле ожидается 100% SOC через 9,5 часов при текущих ставках. 3,5-дюймовый сенсорный экран также отображает время и барометрическое давление с трендом, и это всего лишь экран сна того, что кажется очень современным семейством продуктов для мониторинга по разумной цене. Передай привет Симарине ...

В то время как   Simarine   только недавно появившись на моем радаре, компания разрабатывает свои системы мониторинга Pico в Европе с 2013 года и намерена выйти на рынок США в следующем году В то время как Simarine только недавно появившись на моем радаре, компания разрабатывает свои системы мониторинга Pico в Европе с 2013 года и намерена выйти на рынок США в следующем году. Но мы живем во время зачастую простых глобальных связей и коммерции, и поэтому именно моряк оценил Pico во время чартера в Словении, а затем купил систему онлайн, когда он вернулся домой, и привел меня к моим исследованиям. И хотя немного смело устанавливать проприетарную сеть дисплеев и датчиков, которые пока не поддерживаются локально, я, безусловно, вижу привлекательность.

Рассмотрим значение: Пико Стандартный Пакет с цифровым шунтом на 300 ампер и большим количеством дополнительного напряжения, уровня в баке и / или измерения температуры стоит 399 евро или около 500 долларов. И каждый Pico поставляется с WiFi, мощным приложением-компаньоном и дорожной картой разработки, которая включает в себя удаленный мониторинг, а также шлюз NMEA 2000.

Особенностью Pico, которая кажется мне действительно необычной и полезной, является возможность измерять отдельные нагрузки и источники зарядки, а хорошим способом увидеть, как это работает, является установка   Pico iOS или приложение для Android   и запустить демонстрационный режим Особенностью Pico, которая кажется мне действительно необычной и полезной, является возможность измерять отдельные нагрузки и источники зарядки, а хорошим способом увидеть, как это работает, является установка Pico iOS или приложение для Android и запустить демонстрационный режим. (И обратите внимание, что приложение также может устанавливать обновления микропрограммного обеспечения, по моему опыту, это потрясающее современное удобство.)

Хотя полезно видеть в режиме реального времени основных потребителей и генераторов постоянного тока, я думаю, что святой Грааль управления питанием записывает эту информацию для анализа. Например, после всех этих лет эксплуатации холодильного оборудования в основном с помощью солнечных батарей и тестирования многих систем мониторинга, я до сих пор не знаю, сколько сока рефрижератор использовал вчера или сколько панелей поместили обратно в батарею. У меня есть много способов увидеть общее состояние напряжения и SOC, но является ли охлаждение Gizmo менее эффективным, чем раньше, как я подозреваю?



Да Оптимизатор холодильника из нержавеющей стали мог бы отслеживать (и улучшить) мою ситуацию с охлаждением, и добавив Victron GX и контроллер BlueSolar может привести к отличной панели и общего мониторинга SOC, но Simarine, кажется, начал интригующий подход с нуля. Например, хотя это еще не показано в демонстрационной версии приложения Pico или в документации, мне сообщили, что в программное обеспечение встроено несколько счетчиков усилителей, и вскоре будет выпущена более полная версия, включающая долгосрочную статистику напряжения батареи. из этих простых обновлений прошивки приложения.

А какая другая компания предлагает шунт, который может измерять четыре различных тока до 25 ампер, 12 или 24 вольт, как на отрицательной, так и на положительной стороне А какая другая компания предлагает шунт, который может измерять четыре различных тока до 25 ампер, 12 или 24 вольт, как на отрицательной, так и на положительной стороне? Это 177 $ SCQ25T Combo Quadro Digital Shunt также включает в себя четыре входа для измерения сопротивления для резервуара или датчиков температуры, три входа напряжения и аварийный контакт, и есть SCQ25 Quadro альтернатива, если вы не хотите, чтобы другие датчики или было более целесообразно использовать отдельный Модуль ST107 ,

Эта конкретная схема подключения (стоит нажать больше) показывает, как Combo Quadro может быть установлен вместе с дисплеем Pico и более обычным   SC300 Цифровой шунт   (или версия на 500 ампер) Эта конкретная схема подключения (стоит нажать больше) показывает, как Combo Quadro может быть установлен вместе с дисплеем Pico и более обычным SC300 Цифровой шунт (или версия на 500 ампер). Обратите внимание, что в сети передачи данных «SiCOM» используются кабели и разъемы телефонного типа, которые, конечно, не так надежны, как эквивалент NMEA 2000, но они распространены в подобных системах, а также в подобных Victron и Энергия голубого неба Данные кабели пережили штурм Гизмо нормально.

Согласно FAQ по поддержке Simarine Двунаправленный шлюз NMEA 2000 будет доступен позже в этом году, и это должно, по крайней мере, быть полезным для отображения некоторых значений мониторинга на других дисплеях. Мониторинг питания пока еще не сильно интегрирован в N2K, и большинство систем в любом случае также предназначены для других рынков, таких как транспортные средства для отдыха ( Маретрон исключен а также большие цифровые системы коммутации, такие как CZone-х ).

Поэтому, если вы выбираете систему мониторинга, такую ​​как Pico, вы подключаетесь к собственной сети датчиков и дисплеев, но, опять же, разработчики могут работать быстро с полным контролем Поэтому, если вы выбираете систему мониторинга, такую ​​как Pico, вы подключаетесь к собственной сети датчиков и дисплеев, но, опять же, разработчики могут работать быстро с полным контролем. И результаты, увиденные в приложении Pico, впечатляют. Например, приведенный выше коллаж показывает то, что казалось превосходным управлением датчиками, наименованием и тревожным сигналом, и хотя мне еще предстоит приложить руку к реальному дисплею Pico, могу поспорить, что использование приложения предпочтительнее для работы по настройке, независимо от того, насколько способен маленький сенсорный экран.

Соединение WiFi, которое позволяет приложению (и простому обновлению встроенного ПО), также является возможным путем к удаленному мониторингу Pico, либо напрямую через пристань для Wi-Fi, либо через лодочный маршрутизатор, который может иметь мощные соединения WiFi, сотовые или спутниковые соединения. Поддержка маршрутизатора Pico находится в процессе разработки, также как и «модуль 3G / 4G, который сможет контролировать, а также управлять продуктами PICO…», «общаясь»… двусторонне с облачной платформой, поэтому все данные будут доступны в любое время и потребление энергии будет очень низким ». Современный!

Руководства Pico немного расплывчаты в отношении, возможно, важных нюансов, таких как калибровка резервуара, но мне понравилось, что вы можете вносить коррективы, когда вы точно знаете уровень резервуара Руководства Pico немного расплывчаты в отношении, возможно, важных нюансов, таких как калибровка резервуара, но мне понравилось, что вы можете вносить коррективы, когда вы точно знаете уровень резервуара. Мне также понравился дисплей барографа и то, как я могу указать единицы и период времени, которые мне нравятся больше всего.

Компания Simarine также разработала интеллектуальную панель питания Nereide, хотя пока она упоминается только на   их страница в Facebook   ,  Очевидно, что мониторинг Pico хорошо интегрируется, и, по-видимому, функция «Безопасность аналогового, комфорт цифрового» означает, что на задней панели панели есть ручные переключатели на случай, если что-то вроде молнии погасит цифровые Компания Simarine также разработала интеллектуальную панель питания Nereide, хотя пока она упоминается только на их страница в Facebook , Очевидно, что мониторинг Pico хорошо интегрируется, и, по-видимому, функция «Безопасность аналогового, комфорт цифрового» означает, что на задней панели панели есть ручные переключатели на случай, если что-то вроде молнии погасит цифровые.



Пока уже есть Приложение Nereid в iTunes , он еще не демонстрирует настройки панели и такие функции, как Scene Settings. Однако богатые возможности кажутся очевидными, так же как и сочетание удаленного мониторинга с дистанционным управлением. Плюс Elan GT5 Performance Cruiser будет на нескольких европейских и американских выставках лодок, где любопытные могут осмотреть их стандартные инсталляции Nereid и Pico. Привет Симарин!

Привет Симарин

Похожие сообщения:

А какая другая компания предлагает шунт, который может измерять четыре различных тока до 25 ампер, 12 или 24 вольт, как на отрицательной, так и на положительной стороне?