RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Главная Новости

Что такое МТС Бонус? | Услуги МТС

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что такое МТС Бонус? | Услуги МТС

Не хватает NaN баллов МТС

Стоит увидеть, что список вероятных услуг, которые можно оплатить с помощью баллов, достаточно широкий. В их числе обмен баллов на пакеты бесплатных минут, SMS и MMS, также есть возможность оплатить услуги веб, приобрести сертификаты, либо ценные подарки, оформить подписки и т.д.



Управление и контроль баланса скопленных баллов в «Личном кабинете» на официальном веб-сайте осуществлен достаточно комфортно и удобно. Регистрация и подключение услуги сложностей не вызывает, так весь процесс сопровождается бессчетными подсказками и поочередной навигацией.

Если у вас нет способности пользоваться «Личным кабинетом» на официальном веб-сайте, можно использовать ряд других методов обмена баллов на вознаграждения. Эти манипуляции можно произвести при наличии паспорта в любом профильном салоне связи МТС, либо же с помощью справочной службы по номеру 0890. Справочная служба так же автоматизирована, и все деяния сопровождаются бессчетными подсказками. В случае затруднений в хоть какой момент можно обратиться к оператору за помощью.


Как потратить бонусы мтс.Как потратить баллы мтс

В числе услуг по использованию баллов компания МТС предлагает перевод баланса другому юзеру такого же оператора мобильной связи.

Перевод баллов можно выполнить в «Личном кабинете» на официальном веб-сайте компании, где для авторизации будет нужно логин и пароль. Логином в этом случае будет номер телефона, а пароль можно затребовать тут же на веб-сайте, воспользовавшись услугой «Получить пароль». После запроса в протяжении нескольких минут в СМС-сообщении на обозначенный номер телефона придет нужная цифровая композиция, которая и является паролем. После авторизации всегда можно выяснить баланс баллов в соответственном разделе и, используя опцию «Подарить баллы», выслать нужное их количество другому абоненту.

Другой метод передать скопленные баллы доступен тем, кто предпочитает использовать USSD-запрос. Для передачи нужно использовать комбинацию в теле SMS из слов ДАР, или GIFT, номер телефона и количество передаваемых баллов. Для корректной передачи меж исходным словом, номером и количеством баллов нужно ставить пробелы. Эту комбинацию в виде СМС необходимо выслать на номер 4555.

Для принятия и активации приобретенных баллов принимающая сторона должна подтвердить их получение нажатием на опцию «Принять» в «Личном кабинете», либо же ответным СМС с этим же словом на номер 4555.

В предстоящем получатель отправленных бонусных баллов употребляет их по собственному усмотрению.

Стоит увидеть, что услуга «МТС-Бонус» является дополнительной и для получения баллов от другого абонента она должна быть активирована. Активируется эта услуга либо в салоне сотовой связи при наличии паспорта, или на официальном сайте МТС, либо при помощи оператора справочной службы.

Внедрение программки лояльности от МТС – это просто, приятно и прибыльно. А возможность передавать бонусные баллы другим юзерам может быть красивым подарком либо видом дружественной помощи.


rss