RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Обзор Timex Ironman: GPS-часы

  1. Timex Ironman GPS
  2. Часы Timex Essential
  3. Timex Ironman Run Trainer 2.0 с HRM
  4. Другие отзывы

12 лет назад я пришел в Wal-Mart в качестве бедного студента колледжа, который искал часы, чтобы надеть их, когда я начал бегать. Я нашел часы Timex Ironman, которые делали хронограф и кое-что о кругах.

Это было 20 долларов; Я был продан.

Спустя 3 года, когда я начал готовиться к своему первому марафону, я решил, что пришло время принять новую запутанную технологию GPS, и моя любовная связь с Garmin была заштрихована.

Timex не было в игре тогда, но они сейчас. Хотя у них длинная и фантастическая история прочных часов, для них это новое пространство, поэтому я ожидаю улучшения в каждом последующем. Timex не было в игре тогда, но они сейчас То, что я не носил их для бега, не означает, что я перестал покупать эти часы Ironman. Вместо этого они стали моими ежедневными часами, и я смеюсь, оглядываясь на фотографии, на которых всегда можно увидеть один пик!

Вот два из текущих предложений, с которыми я работал, которые отвечают как основным потребностям GPS, так и более продвинутому обучению. Я признаю, что это не мои любимые часы для бега из-за особенностей и комфорта, но это не значит, что вы можете их не любить. (Вот что я обычно бегать с. )

Timex Ironman GPS

Цена: $ 85 { Амазон распродажа }
Цвета: белый, черный чирок Цена: $ 85 {   Амазон распродажа   }   Цвета: белый, черный чирок

Я обновил этот обзор до нового Timex Ironman с силиконовым ремешком, потому что он намного превосходит оригинальные часы, которые я тестировал несколько лет назад, но остается хорошим недорогим вариантом GPS-часов.

  • Супер просто
  • Коснитесь экрана
  • аллюр
  • скорость
  • Расстояние GPS
  • Время автономной работы до 12 часов при полной зарядке
  • Индиго ночной свет с постоянным на выбор
  • Интервальный таймер
  • Простая синхронизация с ПК
  • Недавно добавленные оповещения о темпе
  • Мягкий ремешок (это была моя главная проблема с оригинальными моделями)

Это тип часов, которые я рекомендую для тех, кто только начинает, или даже для кого-то вроде Дэвида.

Он хочет знать, как далеко он пробежал, его текущий темп и расстояние ... вот и все . Нет больше наворотов, сумасшествия или просто сумасшествия. Тем не менее, он также имеет функцию для интервалов, что хорошо, потому что это позволяет вам расти с часами, если вы начинаете делать более конкретные тренировки.

Основным недостатком является жесткий пластиковый браслет. Если это не то, что вас беспокоит, это отличная цена за стартовые часы.

Часы Timex Essential

Если я говорю о Timex, я не могу оставить эти часы! Это самые простые часы, которые я использовал в течение первых 4-5 лет обучения! Да, я пропустил GPS и просто знал, как долго я бегу, а затем я приду домой и наметить маршрут с MapMyRun чтобы получить расстояние. Если я говорю о Timex, я не могу оставить эти часы

Это именно то, что я хочу, чтобы мои спортсмены делали в дни, когда я прошу их бегать легко! Я не хочу, чтобы они смотрели на темп, просто пойди и узнай, как долго.

Эти часы являются основными:

  • Текущее время
  • таймер
  • обратный отсчет

Timex Ironman Run Trainer 2.0 с HRM

Похоже, что эти часы больше не доступны, и это, вероятно, неплохо. По цене вы можете получить гораздо больше в других брендах. Ознакомьтесь с моими лучшими советами по поиску подходящих для вас GPS-часов.

Цена: $ 266 { Амазон распродажа }
Цвета: черный или серый Цена: $ 266 {   Амазон распродажа   }   Цвета: черный или серый

  • Те же базовые функции от Easy Trainer
  • Виброзвонок на коленях
  • Настраиваемые экраны и опция обратного отображения цветов {на фото выше}
  • Водонепроницаемость до 50М
  • Опция автозапуска / остановки
  • Авто круг в зависимости от расстояния или времени
  • Настройте интервалы на часах или на тренировочных пиках
  • Пульсометр

Интересная особенность: оповещения о питании! Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент? У Run Trainer есть Nutrition Alert, который вы можете настроить, чтобы он вибрировал или издавал звуковой сигнал, когда пришло время пить или есть.

ПРО: монитор ЧСС более надежен, чем мой Garmin. Это может быть потому, что ремень новый или просто лучшая технология. Мне нравятся легко читаемые экраны, без суеты, просто данные. Быстрая настройка и начало работы. Бесплатный онлайн-журнал тренировок, предоставляемый Training Peaks <<, довольно большой.
{Как отмечалось выше, я больше не рекомендую никаких часов с нагрудным ремнем. Вы получаете меньше раздражения и других проблем от один такой которые делают это через ремешок.}

PRO: быстро находит спутники, и мне было легко использовать только функцию HRM, когда я хочу бегать на беговой дорожке.

PRO: у вас есть 3 экрана, чтобы переключаться между ними во время бега, нажав кнопку дисплея. Вы можете иметь до 3 полей данных в каждом из следующих параметров: Время разделения [Общее время], Время круга, Время предыдущего круга, Темп, Среднее время, Время круга, Предыдущее время круга, Скорость, Средняя скорость, Скорость круга, Пред. Скорость круга, частота сердечных сокращений, средняя ЧСС, ЧСС круга, ЧСС предыдущего круга, Частота сердечных сокращений, ЧСС частоты вращения, Частота предыдущего круга, Расстояние, Расстояние круга
Предыдущее расстояние круга, Высота над уровнем моря, Общее восхождение, Общее снижение

PRO: Сводные данные совпадают с другими часами, что позволяет вам увидеть сводку бега вместе с более конкретными деталями, такими как изменения высоты и отдельные данные круга. PRO: Сводные данные совпадают с другими часами, что позволяет вам увидеть сводку бега вместе с более конкретными деталями, такими как изменения высоты и отдельные данные круга CON: Я также хотел бы отключить звуковой сигнал на каждой миле, но в настоящее время это не вариант. У меня также была проблема с переустановкой часов каждый раз, когда я подключал их для зарядки.

CON: он хранит только 15 тренировок. Вы должны сохранить тренировку, чтобы увидеть сводные данные, а затем выполнить загрузку или удаление, чтобы всегда было доступно место.

CON: на обеих часах браслет очень жесткий. Так как часы меньше, у меня не было проблем с их потиранием или резкой, как в старых стилях, но они определенно могли бы быть немного более удобными.

Несмотря на то, что эти часы позволяют вам видеть скорость, их можно использовать для езды на велосипеде, но в основном они созданы как беговые часы, что делает их цену и характеристики такими же, как у Garmin 610 . В целом, я думаю, что они соответствуют стандарту Timex - это часы, которые будут работать целую вечность и выполнять работу без особых хлопот. Я рад видеть, как продвигается бренд в этом пространстве.

В целом: по цене, я действительно думаю, что вы, вероятно, можете найти часы с еще несколькими прибамбасами.

Оформить заказ на этот пост GPS часы лучше всего подходят для ваших нужд >>

Другие отзывы

Polar RC 3 Watch - Лучшее для тех, кто тренируется в HR Zone
Garmin 910XT - Лучше всего для тех, кто занимается мультиспортом
Epson ProSense 307 - HR через запястье и шаг трекер
TomTom Sparks - Воспроизведение музыки через Bluetooth
TomTom Cardio - HR через ремешок

Вы владелец GPS?

У тебя были часы Ironman?

Другие способы связаться с Амандой

Instagram: RunToTheFinish

facebook: RunToTheFinish facebook:   RunToTheFinish

Получать новые сообщения через Bloglovin

Похожие

Обзор Google Nexus 10
С запуском Нексус 4 а также Нексус 10 Флагманский Android-бренд Google полностью готов к борьбе с потребителями, но все же не подходит для предприятий. Возможно, он появился на следующей неделе после iPad 4, самого продвинутого iPad от Apple, и продемонстрировал тенденцию для небольших устройств, но совместное производство Nexus 10 Google / Samsung уже привлекает больше внимания. Планшет Android
Обзор Sony Ericsson Xperia X10
Время работы от батареи становится все более серьезной проблемой для современных смартфонов, и, кажется, никогда больше, чем для телефонов на Android - мы начинаем видеть, как телефоны просто разряжают свои батареи.
Cubot Динозавр Обзор
Когда был объявлен куботский динозавр, мы были немного смущены. А именно, у Cubot уже есть модель, которая очень похожа на его цену и технические характеристики, и, конечно, мы думаем, что это Cubot H2, который мы не рассматривали давным-давно , Основное отличие состоит в том, что он не имеет металлической рамы и имеет немного меньшую батарею, но это не большая разница, чтобы оправдать необходимость наличия в предложении двух
Обзор BlackBerry Leap: действительно ли этот сенсорный экран означает бизнес?
... стоящее время продается как смартфон для «молодых специалистов в области энергетики» - ранее неизвестная демографическая информация о младших руководителях, к которым привязан BlackBerry (хотя и звучит как странный корпоративный перестройка старой группы поддержки Принца). Последние два телефона BlackBerry, классический и
Обзор: Sony Xperia S; мастер медиа
Sony Xperia S является первым в новой линейке устройств Sony Xperia, которые все выпускаются без брендинга Ericsson, поскольку Sony полностью выкупила совместную операцию несколько месяцев назад. Xperia S является флагманским устройством в этой новой линейке, известной как «серия Xperia NXT», которая также включает в себя Xperia P и Xperia U, которые были анонсированы на MWC 2012.
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
Если у вас есть iPhone, вам не обязательно обойтись с Apple Watch, безусловно, есть умные часы для iOS, которые являются хорошей альтернативой Apple Watch. Рынок умных часов в настоящее время все еще очень сильно связан с рынком смартфонов. Вместо этого здесь делается разделение на два лагеря: пользователи iPhone в основном зависят от периферийных устройств, совместимых с iOS, включая, например,
Опасность связи | Управление по охране труда
Согласованная на глобальном уровне система информирования об опасности Фон В 2003 году Организация Объединенных Наций (ООН) приняла Согласованную на глобальном уровне систему классификации и маркировки химических веществ (СГС). СГС включает критерии классификации опасностей для здоровья, физического здоровья и окружающей среды, а также указывает, какую информацию
Подарок к Рождеству до 300 зл.
Можно ли купить красивый рождественский подарок за 300 злотых? Понятно, что это возможно, и мы собрали для вас конкретные предложения в одной статье, убедитесь сами! Покупая подарок на Рождество до 300 злотых, мы, конечно же, хотим, чтобы его не в разговорной речи называли «просто что-нибудь». Нашей целью будет собрать для вас все достойные предложения, которые не заслуживают этого имени и вызовут улыбки на

Комментарии

Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля?
Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни «синий» - это новый черный. Это синоним универсального. Цвет, который можно одеть или снять, будь то лето или зима, он безупречно украсит

Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент?
У тебя были часы Ironman?
Можно ли купить красивый рождественский подарок за 300 злотых?
Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля?
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный?