RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Обзор BlackBerry Leap: действительно ли этот сенсорный экран означает бизнес?

BlackBerry Leap в настоящее время продается как смартфон для «молодых специалистов в области энергетики» - ранее неизвестная демографическая информация о младших руководителях, к которым привязан BlackBerry (хотя и звучит как странный корпоративный перестройка старой группы поддержки Принца).

Последние два телефона BlackBerry, классический и Паспорт у обоих были физические клавиатуры Qwerty, потому что все еще есть хардкор, который не может использовать ничего, кроме настоящих кнопок при наборе текста на смартфоне.

Для того, чтобы понравиться молодым хипперам, Leap оснащен пятидюймовым сенсорным экраном, как и большинство других смартфонов (см. Галерею выше).

Надежда состоит в том, что компании развернут парки устройств Leap в качестве бизнес-трубки для большего количества младшего персонала, поэтому в Великобритании он продается по более низкой цене - 199 фунтов стерлингов (включая НДС; 165,83 фунтов стерлингов без учета НДС) - - чем в Classic (349 фунтов стерлингов с НДС; 290,83 фунтов стерлингов без НДС) или в Паспорте (около 400 фунтов стерлингов с НДС; 333,33 фунтов стерлингов без НДС).

Аппаратное обеспечение

Как и все современные устройства BlackBerry, Leap - это серьезное исследование. Благодаря темно-серой оболочке нет лишних украшений, которые отвлекут вас от обязанности ощутимой производительности, сохраните название и логотип BlackBerry на нижней панели, и, конечно, маленький красный светодиодный индикатор «у вас есть сообщения», который подпитывает вашу спираль. СЧ ,

И хотя это может показаться немного юмористическим, мне скорее нравится минималистский стиль Leap. Это немного напоминает мне прочную Lumia: деловую, но не совсем мягкую.

Прорезиненная нескользящая оболочка тянется вокруг и успокаивающе захватывает экран с обеих сторон, что дает ему больше шансов выжить при падениях, чем, скажем, у Samsung Galaxy S6 Edge. Прыжок - это квадратная и довольно громоздкая телефонная трубка, но в руке он чувствует себя комфортно и уверенно.

Слоты для SIM-карт и SD-карт находятся слева, а регуляторы громкости и отключения звука - справа. Одно замечание: кнопка питания / блокировки слишком мала и слишком плотно прилегает к верхней части телефона, что означало, что я потратил довольно много времени на поиски.

5-дюймовый экран имеет разрешение 720 на 1280 пикселей (294 пикселей на дюйм или ppi) и работает на удивление хорошо: конечно, ему не хватает той четкости, которую вы найдете в флагманском телефоне, но он обеспечивает Приличный опыт просмотра видео с хорошими углами обзора. Наличие такого большого экрана на BlackBerry является долгожданным изменением, и я, конечно, не хотел бы жертвовать большим куском экрана для физической клавиатуры Qwerty.

Клавиатура на экране работает достаточно хорошо, и вам будет интересно щелкнуть по экрану, чтобы добавить слова, предлагаемые клавиатурой, в ваше сообщение - что может вызвать легкую зависимость.

Но, возможно, намеренно, кроме того нововведения, которое я обнаружил, клевать виртуальную клавиатуру было во многом похоже на клевание физической клавиатуры - возможно, доказательство того, что вы можете вывести Qwerty из BlackBerry, но вы не можете вывести BlackBerry из строя. Qwerty (или наоборот?).

Leap имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру и 2-мегапиксельную фронтальную камеру. Обнаружение лица доступно на обеих моделях, в то время как задняя камера также имеет удобную функцию автоматического предложения, которая рекомендует лучшие настройки.

Вы можете увидеть некоторые примеры снимков ниже, но для 8-мегапиксельного датчика я подумал, что основная камера справилась довольно хорошо - хотя иногда фокусировка выполнялась слишком долго.

Вы можете увидеть некоторые примеры снимков ниже, но для 8-мегапиксельного датчика я подумал, что основная камера справилась довольно хорошо - хотя иногда фокусировка выполнялась слишком долго

Закройте с задней камерой BlackBerry Leap 8MP. Изображение: Стив Рейнджер / ZDNet Закройте с задней камерой BlackBerry Leap 8MP Вид на лондонскую улицу с использованием настройки HDR камеры Leap. Изображение: Стив Рейнджер / ZDNet

Согласно BlackBerry, (несъемный) аккумулятор даст вам 25 часов смешанного использования, что, вероятно, почти правильно: на самом деле, с ограниченным набором приложений (см. Ниже), чтобы разрядить аккумулятор, вы можете справиться с этим лучше.

Легко определить области, в которых BlackBerry пытается снизить затраты на оборудование: Leap использует тот же процессор Qualcomm MSM 8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, что и двухлетний Z10 и Classic; в нем также отсутствует NFC (хотя немногие пользователи когда-либо его пропустят), у него два микрофона вместо трех и меньше датчиков. Из этих компромиссов старение процессора является самой большой проблемой.

Программное обеспечение

В Leap работает BlackBerry 10, и благодаря отличной функции концентратора BB10 телефоны BlackBerry остаются лучшими смартфонами для работы с электронной почтой. Hub позволяет легко найти нужное сообщение и быстро и на удивление удовлетворительно удалить ненужные материалы. Для многих бизнес-пользователей работа с электронной почтой - самая важная работа смартфона, и BlackBerry продолжает здесь преуспевать.

Однако, если вы хотите получить больше от своего смартфона, чем быстро отправлять электронную почту, вы можете быть разочарованы.

Это наиболее очевидно, когда дело доходит до приложений. Благодаря небольшой доле рынка, для мобильных телефонов BlackBerry доступно меньше собственных приложений, чем для устройств Android или iOS. Таким образом, чтобы расширить свой выбор, вы также можете загрузить приложения для Android (в основном, развлечения и игры) из магазина приложений Amazon.

Тем не менее, я нашел это разочаровывающим процессом: Amazon предлагает ограниченный набор приложений для начала, и казалось, что они будут работать после загрузки. Я запустил Temple Run 2 и начал бегать для некоторого легкого облегчения, но я обнаружил, что играть несколько затруднительно и отстает.

Это может раздражать некоторых пользователей Leap, но корпоративные ИТ-отделы, вероятно, будут весьма рады тому, что сотрудники будут отговаривать от заполнения памяти играми и тратить время, когда они должны работать.

Напротив, загрузка приложений для повышения производительности из магазина приложений BlackBerry World, таких как WebEx или BBM Meetings, гораздо проще. И большинство других обычных бизнес-приложений, которые вам понадобятся - например, LinkedIn, Maps, Docs to Go - уже встроены. Мне также нравится встроенный браузер: режим чтения особенно полезен для удаления ненужных элементов на веб-страницах и облегчения чтения.

Производительность устаревшего процессора приемлема при переключении между меню и открытии предустановленных собственных приложений, хотя загруженные приложения для Android требовали больше времени для запуска и запуска.

Выводы

Если у вас получится BlackBerry Leap, это почти наверняка произойдет, потому что вам его дал ваш работодатель. Это наиболее вероятно, если вы работаете в правительстве или финансах или в другом секторе, где безопасность является главным приоритетом, где телефоны BlackBerry, для которых используется программное обеспечение для управления BES, все еще широко распространены. Таким образом, это может оказаться интересным вариантом для компаний, желающих придерживаться BlackBerry, но которые понимают, что большинство сотрудников предпочтут телефон с сенсорным экраном без клавиатуры Qwerty.

По цене £ 199 (включая НДС) это относительно доступное устройство среднего класса, но компромиссы, необходимые для достижения этой цены (в частности, более старый процессор), затрудняют восприятие этого телефона с энтузиазмом.

Тем не менее, Leap, скорее всего, обеспечит то, что вам нужно от бизнес-смартфона, особенно когда речь идет об обработке электронной почты. Но настоящее испытание смартфона в наши дни заключается в том, хотите ли вы использовать его для работы и игр . Из-за отсутствия родных приложений этот смартфон вряд ли совершит этот скачок.

Не BlackBerry для вас? Проверьте эту галерею Мобильные телефоны BlackBerry на протяжении веков :

Характеристики
Размеры 144мм х 72,8мм х 9,5мм
Вес 170г
Специальные клавиши Увеличение / уменьшение громкости, отключение звука, блокировка (для включения / выключения питания)
Дисплей с диагональю 5 дюймов, соотношение сторон 16: 9, разрешение 1280 x 720 при разрешении 294 ppi
Операционная система BlackBerry 10 OS
Процессор Qualcomm MSM 8960 1,5 ГГц
Память 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, расширяемая память с помощью карты памяти microSD с возможностью горячей замены до 128 ГБ
Батарея 2800 мАч (минимум), несъемный литий-ионный аккумулятор (до 25 часов смешанного использования / 12 часов в режиме разговора GSM / 15 дней в режиме ожидания GSM / 17 часов в режиме разговора UMTS / 16,5 дней в режиме ожидания UMTS / 80 часов в режиме воспроизведения аудио / 9,5 часов проигрывание видео)
Камеры восьмимегапиксельная задняя камера, двухмегапиксельная фронтальная камера с фиксированным фокусом
Возможность подключения Wi-Fi 802.11 b / g / n 2,4 ГГц, мобильная точка доступа 4G, видеовыход через дисплей Wi-Fi / Miracast, Bluetooth 4.0 Low Energy (LE) и EDR
Датчики акселерометра, приближения, рассеянного света

Похожие

Обзор Google Nexus 10
С запуском Нексус 4 а также Нексус 10 Флагманский Android-бренд Google полностью готов к борьбе с потребителями, но все же не подходит для предприятий. Возможно, он появился на следующей неделе после iPad 4, самого продвинутого iPad от Apple, и продемонстрировал тенденцию для небольших устройств, но совместное производство Nexus 10 Google / Samsung уже привлекает больше внимания. Планшет Android
Обзор Sony Ericsson Xperia X10
Время работы от батареи становится все более серьезной проблемой для современных смартфонов, и, кажется, никогда больше, чем для телефонов на Android - мы начинаем видеть, как телефоны просто разряжают свои батареи.
Cubot Динозавр Обзор
Когда был объявлен куботский динозавр, мы были немного смущены. А именно, у Cubot уже есть модель, которая очень похожа на его цену и технические характеристики, и, конечно, мы думаем, что это Cubot H2, который мы не рассматривали давным-давно , Основное отличие состоит в том, что он не имеет металлической рамы и имеет немного меньшую батарею, но это не большая разница, чтобы оправдать необходимость наличия в предложении двух
Будет ли на рынке новый аналоговый компакт?
... означает, что мало кто решает купить камеру такого типа. Неудивительно, что фотографы, ищущие компактное, но качественное решение, все еще стремятся достичь вышеупомянутых аналоговых компактов, которые сочетают небольшие размеры с яркими очками, обычно с классическим фокусным расстоянием 35 мм. Есть ли место для современного аналогового компакта на рынке? К сожалению, эти устройства становятся все сложнее и сложнее. Когда они появляются на онлайн-аукционах, их цены могут
Обзор: Sony Xperia S; мастер медиа
... экрана, панель запуска и панель приложений по сути такие же, как я видел на Xperia Ray, и многие приложения, такие как Messaging и Browser, представляют собой простые скины в стиле Vanilla Android. Некоторые приложения, такие как Часы и Календарь, получили новые функции в новом виде Timescape, но они представляют собой довольно простые вещи, такие как отображение текущих событий в Календаре, и Часы получают мировое время, секундомер и таймер. Клавиатура также получила улучшения
Обзор Timex Ironman: GPS-часы
12 лет назад я пришел в Wal-Mart в качестве бедного студента колледжа, который искал часы, чтобы надеть их, когда я начал бегать. Я нашел часы Timex Ironman, которые делали хронограф и кое-что о кругах. Это было 20 долларов; Я был продан. Спустя 3 года, когда я начал готовиться к своему первому марафону, я решил, что пришло время принять новую запутанную технологию GPS, и моя любовная связь с Garmin была заштрихована. Timex не было в игре тогда, но они сейчас.
Лазерные указки Cat - действительно хорошие игрушки?
Мой муж Эд купил лазерную указку для кошек с единственной целью использовать ее для игры с нашими четырьмя кошками. Хотя мои кошки сходят с ума от сумасшествия, когда гоняются за светом, я не уверен, что они наслаждаются игрой. Эд, благослови его душу, купил лазерную указку только для того, чтобы я мог играть с кошками. Я привязан к инвалидной коляске и не могу бегать по дому с кошками на буксире. Любая игра, которую я играю со своими кошками, должна
Основы фильтра: Стоп, Блок и Ролл (выкл)
Случайный наблюдатель может подумать, что беспроводные системы состоят в основном из фильтров, соединенных случайной цепью! Блок-схемы приемопередатчиков часто включают столько же фильтров, сколько и любая другая функция. Это верно на системном уровне, так же, как и на уровне цепей - и многие схемы ведут себя подобно фильтру, независимо от того, предназначены они для фильтра или нет! Это делает понимание основ фильтра важным для успеха беспроводной связи. Что такое фильтр?
Пользовательская среда - StatSoft Polska
... означает принятие выбора. 2. Дважды щелкните элемент, чтобы выбрать его и подтвердить выбор (закройте диалоговое окно). 3. Чтобы выбрать непрерывный список позиций, вы можете: (1) нажать левую кнопку мыши и перетащить курсор на элементы, которые вы хотите выделить, или (2) выделить первую позицию, затем удерживать нажатой клавишу SHIFT и щелкнуть последнюю позицию, которую вы хотите выбрать. 4. Чтобы выбрать непостоянную последовательность элементов, нажмите

Комментарии

Насколько хорош этот ход и настолько ли хорош Динозавр, что он может легко заменить Н2 без проблем?
Насколько хорош этот ход и настолько ли хорош Динозавр, что он может легко заменить Н2 без проблем? Давай узнаем! Примечание: мы проверили Cubot Dinosaur в течение 20 дней. Спасибо MobilShop ( http://mobilshop.ba/ ) на собранном устройстве. В их предложении вы можете найти его нажав на эту ссылку ,
Является ли кандидатура Парижа 2024 возможностью развить привлекательность и влияние нашей страны?
Является ли кандидатура Парижа 2024 возможностью развить привлекательность и влияние нашей страны? Е.М .: Кандидатура Франции на организацию Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года будет важной проблемой с начала моего срока полномочий. Франция должна оставаться великой нацией, организующей всемирные соревнования, какими она всегда была. Я буду поддерживать, в частности, проведение международных мероприятий, таких как «Игры геев», кандидатуру на Кубок мира по регби 2023 года
Есть ли место для современного аналогового компакта на рынке?
Есть ли место для современного аналогового компакта на рынке? К сожалению, эти устройства становятся все сложнее и сложнее. Когда они появляются на онлайн-аукционах, их цены могут быть в несколько раз выше их первоначальной стоимости. Отдельная проблема - отказ электроники и сложность ремонта этого типа старых конструкций. Таким образом, мы достигли точки, в которой премьер-министр современного аналогового договора имеет значение. Это то, что утверждает Беллами Хант
Можно ли купить красивый рождественский подарок за 300 злотых?
Можно ли купить красивый рождественский подарок за 300 злотых? Понятно, что это возможно, и мы собрали для вас конкретные предложения в одной статье, убедитесь сами! Покупая подарок на Рождество до 300 злотых, мы, конечно же, хотим, чтобы его не в разговорной речи называли «просто что-нибудь». Нашей целью будет собрать для вас все достойные предложения, которые не заслуживают этого имени и вызовут улыбки на лицах ваших близких. Ну, сделай это! Чтобы увидеть цены на продукты,
Действительно классика?
Действительно классика? Вот что мы обнаружим на протяжении всего этого теста, который начинается, как всегда, с технического листа: размеры: 154,4 х 75,8 х 7,8 мм вес: 180 грамм Соотношение экран / размер: 70,4% IP68 водонепроницаемый корпус 5,5-дюймовый экран Ultra HD Triluminos (разрешение 806 пикселей на дюйм) Чипсет Qualcomm Snapdragon 810 с четырьмя ядрами Cortex-A57 с тактовой частотой 2 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A53 с
Должны ли фильтры быть цепями?
Должны ли фильтры быть цепями? Аналоговые фильтры с Ls, Cs и Rs очень распространены, но они не являются единственной электроникой, которая может выполнять функции фильтрации. Действительно, не существует идеальных схем, для которых частота не имеет значения, поэтому технически каждая схема является фильтром! Тем не менее, есть несколько известных фильтров без LCR, о которых вам следует знать: Кристаллические и механические фильтры: когда-то лучшие
Но имеет ли Android преимущество перед новым iPhone 4G?
Но имеет ли Android преимущество перед новым iPhone 4G? ( Нажмите на изображение ниже, чтобы увеличить или нажмите здесь ) По скорости все вышеупомянутые телефоны Android работают
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный?
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни «синий» - это новый черный. Это синоним универсального. Цвет, который можно одеть или снять, будь то лето или зима, он безупречно украсит вас на любой случай. Так как мы говорим не только о синем костюме, а рассматриваем идеи сочетания костюмов, ваша площадка для изучения новых и лучших
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании?
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании? В бешеном ритме настоящее право не успевает за развитием современных технологий. Как правило, представители IT-отрасли не ожидают, что юрист может разбираться в информационных технологиях. Убеждение в том, что праву никогда не догнать технологии, возникло отчасти потому, что IT-специалисты уверены в исключительности своей отрасли, а юристы, в свою очередь, нечасто обладают углубленными знаниями в области современных
Друзья, а пробовали ли вы открывать PayPal счет?
Друзья, а пробовали ли вы открывать PayPal счет? С какими проблематы сталкивались и как их разрулила? Что еще можете добавить или что хотите спросить? 🙂 удовольствием рассмотрю и отвечу, если буду компетентным.
Что означает 4G на практике?
Что означает 4G на практике? В Verizon - LTE (теоретически до 100 Мб / с). В AT & T и T-Mobile - HSPA + (т.е. 3G разогнан до нескольких десятков мегабит). U Sprint - WiMAX (до 128 Мбит / с, конечно в теории). Быстро, но определенно медленнее, чем 1 Гбит / с, что было целью настоящего? 4G. Некоторое время можно было надеяться, что эта чума не достигнет Европы. И все же. Polski Cyfrowy Polsat собирается предложить коммерческие услуги «4G»,

Или наоборот?
Не BlackBerry для вас?
Есть ли место для современного аналогового компакта на рынке?
Лазерные указки Cat - действительно хорошие игрушки?
Что такое фильтр?
Насколько хорош этот ход и настолько ли хорош Динозавр, что он может легко заменить Н2 без проблем?
Является ли кандидатура Парижа 2024 возможностью развить привлекательность и влияние нашей страны?
Есть ли место для современного аналогового компакта на рынке?
Можно ли купить красивый рождественский подарок за 300 злотых?
Действительно классика?