RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Лазерные указки Cat - действительно хорошие игрушки?

  1. Важность игры с кошками
  2. Проблемы с лазерными игрушками и кошками
  3. Лучшие приемы игры для кошек
  4. Правильное использование лазерной игрушки для кошек

Мой муж Эд купил лазерную указку для кошек с единственной целью использовать ее для игры с нашими четырьмя кошками. Хотя мои кошки сходят с ума от сумасшествия, когда гоняются за светом, я не уверен, что они наслаждаются игрой. Эд, благослови его душу, купил лазерную указку только для того, чтобы я мог играть с кошками. Я привязан к инвалидной коляске и не могу бегать по дому с кошками на буксире. Любая игра, которую я играю со своими кошками, должна происходить из-за инвалидной коляски или дивана.

Я помню, как вы слышали выступление, в котором вы упоминали, что вы против использования лазерных указок в качестве игрушек для кошек и что лучше не приносить их в дом.

Я хочу лучшего для своих кошек. В то же время я хочу иметь возможность играть с ними. Пожалуйста, пролите свет на эту тему.

- Мэри Бет и ее кошки

- Мэри Бет и ее кошки

Игрушки лазерной указки Cat могут быть хорошими - при правильном использовании. Фотография © JosephJacobs | Thinkstock.

Хорошее наблюдение за указателями неудачников кошек! Кошки, кажется, сходят с ума, бессмысленно гоняясь за неуловимым лучом света. Лазерные указки Cat и лазерные игрушки Cat могут расстраивать кошечек, чрезмерно стимулировать их и, в некоторых случаях, заставлять их агрессивно вести себя с друзьями. В большинстве случаев указатели лазеров следует оставлять в офисе, где они выполняют свои требования, указывая на особенности в презентациях.

Чаще всего я отговариваю людей использовать лазерные указки для игры с кошками. Есть так много других интересных игрушек для использования. Тем не менее, бывают ситуации, когда лазерные указки - единственный способ играть с кошками. Это либо лазерная игра, либо не игра.

Важность игры с кошками

В дополнение к тому, чтобы быть развлекательной деятельностью для кошек и их людей, играть с кошками это серьезный бизнес , Котята учатся важные навыки охоты и решения проблем и взрослые кошки оттачивают свое хищное мастерство. Игра учит кошек подавлять укусы и помогает им развивать координацию. Кошки и котята изучают границы и социальные навыки при построении отношений. Игра также помогает развивать мышцы и поддерживает кошку в форме и на вершине их игры. Это также умственно стимулирует.

Нейротрансмиттеры, в том числе дофамин, также играют очень важную роль. На разных этапах игры в мозг высвобождается допамин, связанный с поведением, отмеченным наградами. Несмотря на то, что преследование, преследование и преследование являются неотъемлемо полезными, кошки должны иметь удовольствие ловить добычу и чувствовать свои с трудом заработанные призы под лапами.

Проблемы с лазерными игрушками и кошками

Это не новость, что лазеры опасны. Попадание лазерных лучей в глаза - как человека, так и кошки - может привести к необратимому повреждению глаз. последний новостные репортажи выделить опасности лазерных указателей, нацеленных на вертолеты и самолеты. Все же проблемы с лазерными указателями не ограничиваются глазами и самолетом.

Люди обычно играют с лазерными указками для кошек таким образом, что это расстраивает и дразнит кошек. Лазерные игроки обычно указывают и танцуют балки случайным образом на полу и стенах, чтобы их кошки могли преследовать. Уверенные в удачной добыче, они набрасываются только на то, что под их лапами ничего нет. Ярко-красная точка исчезает, либо задерживается на стене, либо на мгновение оседает на лапе. Кошки остаются разочарованными, без возможности ощутить тактильное ощущение своей с трудом заработанной добычи. Кошачьи должны получать удовольствие от охоты - ловить и чувствовать свою добычу под лапами.

Лучшие приемы игры для кошек

идеальный техника игры подражает охоте - но без жертв. Эти «лучшие игровые практики» побуждают кошек выслеживать, преследовать, набрасываться и, наконец, ловить свой приз. В природе кошачьи не ловят свой обед при каждой попытке, но в конечном итоге им это удается.

Лучшими игрушками для этого типа игр являются игрушки на шесте. Оттягивание игрушки от кошки с помощью быстрых пусков, остановок и заиканий имитирует движения добычи. Подражая добыче, игрушка не движется к кошке. В реальной жизни добыча, если она не нарушена, не бежит назад к хищнику. Игрушки типа палки должны быть доступны для кошек, только когда рядом есть кто-то, кто наблюдает за деятельностью.

Хорошие игровые приемы включают поощрение котят ловить игрушку, чтобы они не разочаровывались и не расстраивались. Сразу после последнего улова сеанса их любимые люди должны кормить своих маленьких охотников роскошной едой.

Не каждый может тащить игрушки, чтобы кошки могли преследовать или играть за них. Как и Мэри Бет, многие люди не могут бегать по домам, таща игрушку-шест или забирая брошенные игрушки. Иногда есть только два варианта - использовать лазерную указку или вообще не играть. В этом случае я предпочитаю играть, но играть, которая использует лазерную указку таким образом, чтобы минимизировать разочарование.

Правильное использование лазерной игрушки для кошек

Прежде чем приступить к действиям, настройте среду для игры. В дополнение к лазерной указке, для работы необходимы мягкие игрушки для кошек и очень ценный корм для кошек. Перед игрой разложите игрушки стратегически по всей игровой зоне. Есть еда и угощение наготове.

Начните лазерную игру, направив луч перед кошкой и зигзагообразно от нее. Периодически поощряйте кошку «ловить» неуловимый луч, останавливая свет на одной из мягких игрушек, которая теперь удваивается как добыча. Прежде чем убрать луч с игрушки, кошке нужно прочно ощутить игрушку под лапами.

Интенсивность и продолжительность сеансов будет варьироваться и зависеть от возраста, физической подготовки и уровня интереса отдельной кошки. Окончания игрового сеанса так же важны, как и их начало. Вместо того, чтобы резко заканчиваться, постепенно замедляйте луч, пока он наконец не остановится на мягкой игрушке. После того, как кошка сделает свой последний улов сессии, накормите хорошую еду. Она будет кушать, готовиться, а затем заслуженно вздремнет.

Миниатюра: фотография © borzywoj | Thinkstock.

Есть вопрос о поведении кошки для Мэрилин? Спросите нашего бихевиориста в комментариях ниже, и вы можете оказаться в следующей колонке. Если вы подозреваете поведенческие проблемы, всегда исключайте любые возможные медицинские проблемы, которые могут быть причиной поведения, предварительно осмотрев вашу кошку ветеринаром. Мэрилин также может помочь вам решить проблемы поведения кошки через консультация ,

Узнайте больше о поведении кошек на Catster.com:

Похожие

Обзор BlackBerry Leap: действительно ли этот сенсорный экран означает бизнес?
... игры) из магазина приложений Amazon. Тем не менее, я нашел это разочаровывающим процессом: Amazon предлагает ограниченный набор приложений для начала, и казалось, что они будут работать после загрузки. Я запустил Temple Run 2 и начал бегать для некоторого легкого облегчения, но я обнаружил, что играть несколько затруднительно и отстает. Это может раздражать некоторых пользователей Leap, но корпоративные ИТ-отделы, вероятно, будут весьма рады тому, что сотрудники будут
Наплечные сумки для модного мужчины - лучшие предложения на новогодние подарки
Наступил декабрь, а вместе с ним и время выбирать рождественские подарки. Осталось совсем немного времени, что делает наш поиск все более и более лихорадочным. Поэтому мы решили помочь вам найти идеальный подарок. Сегодня мы будем иметь дело с модными мужчинами. Вопреки распространенному мнению, их все больше и больше! отлично
Интернет-магазин BAUHAUS для мастерской, дома и сада
... для себя мир гриля на курсе профессионального хобби-шлифовщика в Kingstone. Здесь вы получите ценные советы и рекомендации от профессиональных мастеров гриля и даже доступ к ножам, пинцетам и щипцам. Узнайте о доступных сроках профессионального курса барбекю.
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
Если у вас есть iPhone, вам не обязательно обойтись с Apple Watch, безусловно, есть умные часы для iOS, которые являются хорошей альтернативой Apple Watch. Рынок умных часов в настоящее время все еще очень сильно связан с рынком смартфонов. Вместо этого здесь делается разделение на два лагеря: пользователи iPhone в основном зависят от периферийных устройств, совместимых с iOS, включая, например,
Лучшие мониторы для фотографов 2019 года
... сть так много причин, почему для фотографов важно иметь наилучший монитор для просмотра, организации и редактирования изображений. Некоторые из них очевидны, некоторые нет. Помните, однако, что если вы используете нестандартный монитор, то половина работы по редактированию, которую вы выполняете, может компенсировать проблемы, которых на самом деле нет у ваших фотографий. Мы собрали шесть высококачественных мониторов для фотографов с высоким разрешением,
Подарок к Рождеству до 300 зл.
... игры, что приемлемо при таких размерах. В дополнение к соединению Bluetooth, есть также возможность подключения кабеля с разъемом для небольшого JBL, который позволит любой источник музыки. Как и положено динамику, у этого есть различные варианты цвета, включая розовый и синий.

Комментарии

Видео игры?
Видео игры? Конечно, и даже с PlayStation 4 в режиме Remote Play так много нужно сделать. Мы запустили Dead Trigger 2 на этой платформе, постоянно меняя настройку визуальных эффектов, которая по умолчанию в среднем даже для Xperia Z5 Premium. Активизируя лучшую графику, игра становится еще красивее и никогда не теряет плавности. Как и в Z5, мы действительно увидели разницу с другими платформами, даже под Snapdragon 810. Хорошая интеграция может действительно изменить все.
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,

Есть вопрос о поведении кошки для Мэрилин?
Видео игры?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?