RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Лучшие мониторы для фотографов 2019 года

  1. 1. BenQ SW271
  2. 2. Eizo ColorEdge CS2730
  3. 3. LG 27UD88-W
  4. 4. NEC MultiSync EA271U
  5. 5. ViewSonic VP3268-4K
  6. 6. Dell UltraSharp U2718Q

Есть так много причин, почему для фотографов важно иметь наилучший монитор для просмотра, организации и редактирования изображений. Некоторые из них очевидны, некоторые нет. Помните, однако, что если вы используете нестандартный монитор, то половина работы по редактированию, которую вы выполняете, может компенсировать проблемы, которых на самом деле нет у ваших фотографий.

Мы собрали шесть высококачественных мониторов для фотографов с высоким разрешением, чтобы посмотреть, что вы можете получить за свои деньги. Некоторые разработаны специально для фотографии, в то время как другие имеют характеристики, которые делают их подходящими.

Если вам нужна дополнительная информация о на что обращать внимание при выборе монитора , нажмите на страницу 2 , Если вы уже знаете, продолжайте читать ...

Все эти мониторы прошли наш строгий лабораторный тест. Мы использовали лучшие мониторные калибраторы чтобы каждый из них был как можно ближе к «стандартному» цвету, а затем их проверяли на наличие любых остаточных цветовых ошибок, используя 24 различных цветовых пятна. Они также были проверены на однородность яркости по всему кадру для получения контуров яркости или «тепловых карт».

1. BenQ SW271

Монитор, который трудно сломать - это наш экран для редактирования фотографий

Размер: 27 дюймов | Соотношение: 16x9 | Разрешение: 3840x2160 | Яркость: 350 кд / м2 | Коэффициент контрастности: 1000: 1 | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB гамма (заявлено): 99%

Жесткий стенд

В комплект входит капюшон

Превосходное представление

Небольшой зеленый оттенок перед калибровкой

Этот экран BenQ имеет 27-дюймовый размер панели с собственным разрешением 4K UHD 3840x2160 пикселей. Он также может похвастаться обычной глубиной цвета 10 бит, что эквивалентно более миллиарду цветов. Он хорошо сложен, имеет прочный корпус и особо жесткую подставку, что позволяет монитору не колебаться во всем диапазоне регулировки его наклона, поворота, высоты и поворота.

Доступны заводские предустановленные режимы sRGB и Adobe RGB, а также режим HDR. BenQ претендует на 100% охват диапазона sRGB и впечатляющие 99% для Adobe RGB. Программное обеспечение для калибровки Palette Master Element поставляется с монитором, чтобы поддерживать оптимальную точность цветопередачи. Другие поставляемые дополнения включают диск управления шайбой горячих клавиш для легкого переключения между sRGB, Adobe RGB и расширенными черно-белыми режимами отображения.

Заводские пресеты SW271 оказались очень точными для цветопередачи, с очень небольшим оттенком зеленого цвета. После калибровки цветопередача оказалась превосходной с превосходным охватом цветового пространства Adobe RGB.

2. Eizo ColorEdge CS2730

Если вы можете обойтись без 4K, этот монитор - выбор цвета пуриста

Размер: 27 дюймов | Соотношение: 16x9 | Разрешение: 2560x1440 | Яркость: 350 кд / м2 | Коэффициент контрастности: 1000: 1 | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB гамма (заявлено): 99%

Точечный цвет

Отличная равномерность яркости

Легкодоступные предустановки цветового пространства

Разрешение ниже на 2540x1440

Разрешение 4K в наши дни может быть востребовано для мониторов и телевизоров, но этот Eizo ColorEdge устанавливает свои прицелы чуть ниже - 2540x1440, в результате чего число пикселей составляет около 3,7 МП вместо 8,3 МП. Плотность пикселей также ниже для 27-дюймового экрана, на 109ppi, а не 163ppi, но качество изображения все еще выглядит абсолютно супер-резким.

Порты на задней панели включают DVI, HDMI и DP, а также два восходящих порта USB 3.0. За левой стороной корпуса расположены три порта USB 3.0. В комплект программного обеспечения входит Quick Color Match, чтобы обеспечить легкое соответствие цветов между просмотром экрана и выводом на печать. Он также поставляется с программным обеспечением ColorNavigator для использования с независимым оборудованием для калибровки (не входит в комплект).

Точность цветопередачи нашего образца обзора была в значительной степени точной, прямо из коробки. Eizo ColorEdge также обеспечивает превосходную гамму как для sRGB, так и для Adobe RGB, с предустановками, доступными для обоих цветовых пространств, непосредственно из системы меню. Однородность по всему экрану особенно хороша, а подсветка очень слабая.

Он не может устанавливать какие-либо записи разрешения, но это является эталоном для любого другого показателя качества экрана.

Он не может устанавливать какие-либо записи разрешения, но это является эталоном для любого другого показателя качества экрана

3. LG 27UD88-W

Сексуальный экран для любителей стиля

Размер: 27 дюймов: | Соотношение: 16x9: | Разрешение: 3840x2160: | Яркость: 350 кд / м2: | Коэффициент контрастности: 1000: 1: | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB гамма (заявлено): не указано

Элегантный тонкий дизайн

Отличная точность sRGB

Только средняя яркость равномерности

Adobe RGB гамма менее хороша

Благодаря тонкому дизайну и тонкой серебряной основе в форме полумесяца, LG 27UD88-W заставляет большинство настольных мониторов выглядеть сравнительно громоздкими. Единственным реальным компромиссом является то, что, хотя имеются возможности наклона, высоты и поворота, в основание не встроен поворотный механизм.

Есть хороший выбор входных портов, включая DP, двойной HDMI и USB Type-C, а также концентратор USB 3.0 с двумя выходными портами. Вместо ряда физических или «виртуальных» сенсорных кнопок вдоль нижнего края панели, в нижней части экрана расположен аккуратный джойстикоподобный контроллер. Это позволяет легко выбирать различные режимы отображения, включая sRGB, но, к сожалению, нет предустановленных Adobe RGB.

В наших тестах монитор получил очень высокую оценку точности цветопередачи в режиме sRGB, практически ничего не выиграв от пользовательской калибровки. Однако гамма цветового пространства Adobe RGB немного отсутствует по сравнению с некоторыми конкурирующими экранами от BenQ и Eizo. Детали в очень темных светлых местах также немного разочаровывают.

4. NEC MultiSync EA271U

Это качественный дисплей, который также хорош для бизнеса

Размер: 27 дюймов: | Соотношение: 16x9: | Разрешение: 3840x2160 | Яркость: 350 кд / м2 | Коэффициент контрастности: 1000: 1 | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB Gamut (заявлено): 78,1%

Встроенные динамики

Хороший потенциал производительности

«Корпоративный» взгляд на особенности

Требуется корректировка для достижения наилучших результатов

Монитор NEC MultiSync EA271U имеет немного корпоративный вид, поддерживая «управление устройствами, обеспечивающими экономию средств», благодаря чему все подключенные устройства NEC можно контролировать из центрального местоположения. Там также широкий выбор экологически чистых настроек.

Стандартный и режим просмотра «фото» сопровождаются текстовым, игровым, видео и динамическим режимами, но нет предустановки для цветового пространства Adobe RGB. Порты подключения включают DP, DVI и HDMI, а также концентратор USB 3.0. Необычно, что MultiSync EA271U также имеет встроенные динамики, хотя с выходной мощностью всего 2 Вт каждая, они имеют ограниченную слуховую привлекательность. Сенсорные виртуальные кнопки управления легко доступны на нижней панели.

Используемый в его предустановке sRGB, NEC оказался неутешительно неточным для цветопередачи с заметно красным оттенком. Однако переключитесь в режим просмотра по умолчанию, и этот монитор действительно переключает передачи, производя удивительно точные цвета. Однородность яркости повышается благодаря специальному режиму повышения однородности. Цветовая гамма для цветового пространства Adobe RGB хороша, но не велика.

5. ViewSonic VP3268-4K

Отличный выбор, если вам нужно максимальное пространство для редактирования изображений

Размер: 31,5 дюйма | Соотношение: 16x9 | Разрешение: 3840x2160 | Яркость: 350 кд / м2 | Коэффициент контрастности: 1300: 1 | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB Gamut (заявлено): 77%

Большой 31,5-дюймовый экран

Контрастность 1300: 1

Однородность яркости ниже номинала

Только 77% покрытие Adobe RGB

Этот 31,5-дюймовый экран заметно больше, чем 27-дюймовая модель, однако ультратонкая рамка защищает общий размер от пугающего, а полное разрешение 4K UHD обеспечивает четкое качество изображения, несмотря на то, что пиксели растекаются тоньше, чем на 4K 27-дюймовый экран.

Вокруг спины расположены входы DP, mDP и два HDMI, а также практически повсеместное использование концентратора USB 3.0. Максимальная яркость 350 кд / м2 является типичной для панели со светодиодной подсветкой, при этом время отклика 5 мс (серый-серый) и горизонтальный и вертикальный углы обзора 178 градусов являются респектабельными.

Отличительными особенностями являются режим HDR и контрастность 1300: 1. С другой стороны, здесь нет предустановленного режима Adobe RGB, а ViewSonic заявляет, что покрывает весь спектр Adobe RGB только 77%.

Качество изображения выглядит немного скучно при использовании предустановки sRGB, которая блокирует любую настройку яркости. Точность цветопередачи хорошая, но цветового пространства Adobe RGB немного не хватает, а однородность яркости может быть лучше.

В целом, однако, качество изображения очень удовлетворительное, и как только вы подойдете к экрану такого масштаба, вы можете задаться вопросом, как вы справились с чем-то меньшим!

6. Dell UltraSharp U2718Q

Хорошее качество, если вы ограничены в средствах, но точность цветопередачи может быть лучше

Размер: 27 дюймов | Соотношение: 16x9 | Разрешение: 3840x2160 | Яркость: 350 кд / м2 | Коэффициент контрастности: 1300: 1 | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB гамма (заявлено): не указано

Хорошие характеристики за деньги

Контрастность 1300: 1

Пятнистая яркость равномерности

Средняя точность цвета

Привлекательная по цене панель по сравнению с аналогичными экранами от Eizo и NEC, Dell UltraSharp по-прежнему оснащена полным разрешением 4K UHD, 10-битной глубиной цвета и некоторыми аккуратными дополнениями, все в интеллектуальном чехле с ультратонким InfinityEdge. ободок. Нет предустановленного режима Adobe RGB, но стандартный режим просмотра сопровождается игрой, фильмом, пользовательским цветом и несколькими дополнительными предустановками, которые включают режим HDR.

Видеопорты включают HDMI, DP и mDP, а также есть встроенный концентратор USB 3.0 с двумя выходными разъемами в нижней левой части корпуса. Кнопки управления на нижней стороне корпуса имеют тактильное ощущение и хорошо работают с интуитивно понятной системой меню. Максимальный коэффициент контрастности выше, чем у многих конкурентов, оцененных в 1300: 1

Тем не менее, качество изображения хорошее, а не отличное, особенно с точки зрения точности цветопередачи. Один плюс в том, что от задней подсветки очень мало кровотечения, что создает хороший, сильный черный цвет, хотя детали могут быть потеряны при очень темном низком освещении.

Прочитайте больше
На что обратить внимание при выборе монитора
Лучшие USB-C мониторы для редактирования фотографий

Похожие

Катя: MINX из Минска приезжает на Мельбурнский фестиваль кабаре 2018 года
... uploads/2019/12/ru-kata-minx-iz-minska-priezzaet-na-melburnskij-festival-kabare-2018-goda-1.jpg" alt="Катя Ульяна Анастасия Свет - частично фанатская девушка Бонда, восточноевропейская женщина-загадка, с неумолимой привязанностью к оружию, спорам и водке"> Катя Ульяна Анастасия Свет - частично фанатская девушка Бонда, восточноевропейская женщина-загадка, с неумолимой привязанностью к оружию, спорам и водке. Она умная, нахальная и знает, как собрать пистолет, что делает нас взволнованными
Как подключить монитор 4K к Retina MacBook Pro 2012 года
Видео 4K все еще находится в зачаточном состоянии, но пользователи Mac требуют внешних дисплеев с высоким разрешением. Многие Mac имеют возможность управлять дисплеем 4K, но заставить его работать со старым оборудованием нелегко. Вот как я подключил дисплей Dell P2715Q 4K к Retina MacBook Pro, выпущенному в мае 2012 года, одному из первых компьютеров Mac с поддержкой 4K.
Наплечные сумки для модного мужчины - лучшие предложения на новогодние подарки
Наступил декабрь, а вместе с ним и время выбирать рождественские подарки. Осталось совсем немного времени, что делает наш поиск все более и более лихорадочным. Поэтому мы решили помочь вам найти идеальный подарок. Сегодня мы будем иметь дело с модными мужчинами. Вопреки распространенному мнению, их все больше и больше! отлично
Изогнутый телевизор еще не умер. Спасибо, Самсунг.
Когда первый изогнут телевизоры появился более трех лет назад, я спросил, они были трюком , Как телевизионный обозреватель я должен был дать кривой шанс на борьбу, поэтому я взял изогнутый самсунг домой жить с моей семьей
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
... ear 2.0, так что теперь пользователи iPhone могут получить доступ к широкому спектру различных приложений. Не поймите нас неправильно: Apple, естественно, создала достойного конкурента для устройств Android Wear с Apple Watch. SmartWatch может выиграть с точки зрения технического оснащения, дизайна и инноваций (цифровая корона). Взаимодействие между Apple Watch и iPhone работает отлично. Если вы не любите Apple Watch как пользователя iPhone, вам не нужно погружать голову в
Лазерные указки Cat - действительно хорошие игрушки?
... uploads/2019/12/ru-lazernye-ukazki-cat-dejstvitelno-horosie-igruski-1.jpg" alt="- Мэри Бет и ее кошки"> Игрушки лазерной указки Cat могут быть хорошими - при правильном использовании. Фотография © JosephJacobs | Thinkstock. Хорошее наблюдение за указателями неудачников кошек! Кошки, кажется, сходят с ума, бессмысленно гоняясь за неуловимым лучом света. Лазерные указки Cat и лазерные игрушки Cat могут расстраивать кошечек, чрезмерно стимулировать их и, в некоторых случаях,