Катя: MINX из Минска приезжает на Мельбурнский фестиваль кабаре 2018 года

Катя Ульяна Анастасия Свет - частично фанатская девушка Бонда, восточноевропейская женщина-загадка, с неумолимой привязанностью к оружию, спорам и водке. Она умная, нахальная и знает, как собрать пистолет, что делает нас взволнованными и немного напуганными.

Дитя падения коммунизма, чувство западной культуры Кати ограничено фильмами о Бонде, и то, что она накопила, (поэтому) немного устарело. Сильно находясь под влиянием одержимости ее покойного отца франшизой 007, Катя очень пьет своего покойного отца-механика-стиральщика, в то время как она ориентируется на то, что она наблюдала о жизни и смерти.

Катя понимает, как обращаться с оружием, мужчинами и спиртными напитками, в лучшем случае неортодоксально (хотя она считает себя испорченной православной), потому что, помимо своей одержимости франшизой Яна Флеминга, Катя никогда не покидала свой родной город Минск, Беларусь; самая пьяная страна в мире. Беларусь - это место, где время во многом застопорилось, а Советский Союз все еще присутствует - взятки используются на переговорах, статуи Ленина остаются, и вы все еще можете получить смертную казнь.

Но не смейте предполагать, что она защищена каким-либо образом (или что Беларусь является частью России).

Катя: MINX из Минска далеко не с широко раскрытыми глазами, хотя может показаться, что она такая тупая, как ржавый штопор, который ее мать держала под кроватью (на случай, если ее отец когда-нибудь снова упомянул имя «Наталья»). Катя - роковая женщина на пороге раскрытия своей истинной сущности, когда она задает вопросы о Джеймс Бонд , его девочки, жизнь и смерть.

Со звуковым сопровождением, которое показывает темы Бонда от Шерил Кроу Мусор и Крис Корнелл ну хотя бы один Ширли Бэсси хит, KATYA: THE MINX FROM MINSK - это шпионское кабаре, созданное творческим дуэтом 2015 года «ТОЛЬКО ХОРОШИМ УМЕННИКОМ» 2015 года - номинированным на «Зеленую комнату» Шеноном Уайтлоком и певицей соул-рока Джессикой Папст с группой из 4 лучших музыкантов Мельбурна.

Соберите мартини, девушек и оружие на ночь с KATYA: THE MINX ИЗ МИНСКА в рамках Мельбурнского фестиваля кабаре 2018 года в Chapel Off Chapel только для двух шоу, 20 и 21 июня.

Бронирование: www.chapeloffchapel.com.au

Похожие статьи Просмотреть больше Австралия - Мельбурн Рассказы шоу

Более горячие истории для вас

Лучшие мониторы для фотографов 2019 года
Есть так много причин, почему для фотографов важно иметь наилучший монитор для просмотра, организации и редактирования изображений. Некоторые из них очевидны, некоторые нет. Помните, однако, что если вы используете нестандартный монитор, то половина работы по редактированию, которую вы выполняете, может компенсировать проблемы, которых на самом деле нет у ваших фотографий. Мы собрали шесть высококачественных мониторов для фотографов с
Как подключить монитор 4K к Retina MacBook Pro 2012 года
... находится в зачаточном состоянии, но пользователи Mac требуют внешних дисплеев с высоким разрешением. Многие Mac имеют возможность управлять дисплеем 4K, но заставить его работать со старым оборудованием нелегко. Вот как я подключил дисплей Dell P2715Q 4K к Retina MacBook Pro, выпущенному в мае 2012 года, одному из первых компьютеров Mac с поддержкой 4K.