RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Загрузить: iOS 10.3.3 представляет новые обои для iPad Pro

Это всегда немного огорчает, когда Apple выпускает новую версию iOS только для того, чтобы обнаружить, что она на самом деле не содержит каких-либо реальных изменений, чтобы мы впились в зубы.

Купертинская компания отказалась от первая бета iOS 10.3.3 зарегистрированным разработчикам вчера, и хотя основное внимание уделяется исправлению ошибок, исправлений и скрытых улучшений, было также обнаружено, что для владельцев 12,9-дюймовых iPad Pro предлагается несколько новых обоев, и вы можете скачать их прямо здесь.

Может показаться, что новая сборка iOS содержит несколько новых обоев, но это не очень важно, но новые изображения в составе комплекта по умолчанию очень важны для владельцев устройств. Значки приложений и фоновые обои - вот некоторые из постоянных сущностей на устройствах. Поэтому жизненно важно, чтобы Apple предлагала визуальный опыт с богатым выбором для тех, кто предпочитает использовать стандартные обои, а не свое собственное изображение из своего Camera Roll.

Выпуск iOS 10.3.3 не только означает намерение Apple продолжать работу над iOS 10 до iOS 11 дразнить в следующем месяце, но он также представляет три новых вдохновленных природой обоев для тех, кто с 12,9-дюймовым iPad Pro.

Рассматриваемые обои могут быть небольшими по количеству, но довольно большими, насколько они красивы и очаровательны. Apple чрезвычайно увлечена фотографией и запечатлевает моменты на фотографиях, и эти обои продолжают доказывать и подчеркивать эту точку зрения, предлагая потрясающие виды на прибрежные районы из разных уголков мира.

Аэрофотоснимок одинокого человека, сидящего в розовом море, особенно потрясающий и отлично смотрится на iPad Pro. Конечно, учитывая тот факт, что iOS 10.3.3 все еще находится в бета-версии, и что ее выпуск ограничен разработчиками, не все собираются получить эти обои сразу. Apple может даже вытащить их из публичного релиза, когда iOS 10.3.3 выйдет в эфир в преддверии WWDC 2017.

Чтобы бороться с этим, у нас есть их для загрузки по этой ссылке Вот и делать то, что вы считаете нужным с ними. Но, разумеется, поскольку они предназначены для 12,9-дюймового iPad Pro, именно здесь они будут выглядеть очень хорошо.

Проверьте их и дайте нам знать, что вы думаете.

Вы также можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Похожие

... для наушников 3,5 мм. Мы также найдем модуль NFC, который нам нравится. Управление оборудованием...
... для наушников 3,5 мм. Мы также найдем модуль NFC, который нам нравится. Управление оборудованием осуществляется с помощью чистого Android 8.1 Oreo (без наложения ZenUI), а весь блок питания обеспечивает батарею подходящего размера емкостью 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Это действительно солидный банк энергии.
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
... новые программы, которые затем подробно объясняются и выполняются на разных устройствах (ПК, планшет, смартфон, SmartWatch). Fitbit Blaze полностью совместим с iOS. В настоящее время он стоит около 190 евро и пока дешевле Apple Watch. - 5 Fitbit Unisex Fitness Watch Blaze, Черный, L Записывает шаги, расстояние, сожженные калории и активные минуты; Возможно отслеживание нескольких видов спорта:
Как подключить монитор 4K к Retina MacBook Pro 2012 года
Видео 4K все еще находится в зачаточном состоянии, но пользователи Mac требуют внешних дисплеев с высоким разрешением. Многие Mac имеют возможность управлять дисплеем 4K, но заставить его работать со старым оборудованием нелегко. Вот как я подключил дисплей Dell P2715Q 4K к Retina MacBook Pro, выпущенному в мае 2012 года, одному из первых компьютеров Mac с поддержкой 4K.
Olympus TG-5 Black
... procesory.html"> процессор TruePic VIII позволяет записывать фильмы в потрясающем разрешении 4K и Full HD-видео со скоростью до 120 кадров в секунду, что гарантирует еще лучшие результаты при воспроизведении видео в режиме замедленной съемки. Смотрите динамику каждого движения, записанного в потрясающе высоком разрешении. Будь еще ближе. Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом? Используйте усовершенствованную
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?