RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Обзор Sony Ericsson Xperia X10

Время работы от батареи становится все более серьезной проблемой для современных смартфонов, и, кажется, никогда больше, чем для телефонов на Android - мы начинаем видеть, как телефоны просто разряжают свои батареи.

Время работы от батареи становится все более серьезной проблемой для современных смартфонов, и, кажется, никогда больше, чем для телефонов на Android - мы начинаем видеть, как телефоны просто разряжают свои батареи

HTC Desire , HTC Legend , Портал Samsung Galaxy а также Acer Liquid все отмечали проблемы с временем работы от батареи для некоторых людей, продолжительностью чуть более суток при обычном использовании.

Sony Ericsson Xperia X10 находится в том же лагере - несмотря на то, что батарея емкостью 1500 мАч является одной из крупнейших в отрасли, телефон легко разрядится после рабочего дня.

Хотя в первом обзоре мы не назвали это недостатком, количество людей, жалующихся на производительность, показывает, что это проблема - смартфоны должны работать в течение дня в нормальных условиях (то есть не использовать их постоянно в течение восьми часов) и X10 не удается это сделать.

Стоит отметить, что X10 будет заряжаться до полного уровня, а затем снова упадет на 5% перед зарядкой. Это не так уж и важно, но вы можете удивиться, почему телефон теряет заряд быстрее, чем обычно.

В идеальном мире эти телефоны будут работать как минимум три дня при управлении push-почтой, обновлением виджетов и всеми другими повседневными задачами, но в настоящий момент они сильно ограничены доступной технологией.

Однако, если вы хотите увеличить время автономной работы на Sony Ericsson Xperia X10, есть несколько вещей, которые вы можете сделать: снижение частоты обновлений Timescape является основным.

Push-электронная почта от Moxier mail разряжает батарею, как и многие виджеты и поворачивая экран на полную яркость. Если вы отключите все или некоторые из этих функций, вы, вероятно, воспользуетесь возможностью использования в течение двух дней, если не будете слишком сильно бить телефон - но опять же, вам не придется делать это, если вы купили телефон с эти цели в виду.

Карты

Существует два типа картографических приложений на Sony Ericsson Xperia X10, которые более актуальны для пользователей в Великобритании, чем их коллеги из США.

Карты Google, очевидно, предлагают наиболее знакомый интерфейс для большинства пользователей, а новое обновление Android до 4.1.1 предоставляет платформе все более широкие функциональные возможности - Buzz, Latitude и более удобную навигацию при поиске информации о ресторанах или достопримечательностях.

Он также ослепительно быстр на Xperia X10, и GPS тоже довольно быстро его разыскивает (хотя в населенных пунктах ему было трудно найти и поддерживать соединение).

Но загрузка и перемещение карт были очень быстрыми, что позволило нам выяснить, где мы находимся в сверхбыстром времени, чего мы и ожидали от телефона такого калибра.

В этой версии Google Maps теперь доступно обновление Android 2.1, и вы можете использовать опцию «Живые карты», чтобы постоянно видеть, где вы находитесь.

Карты Google теперь продвинулись до такой степени, что могут функционировать как отдельная опция спутниковой навигации как для ходьбы, так и для вождения, а в автомобильном режиме предусмотрены кнопки большего размера.

Использование этого отлично; Например, если вы идете и смотрите на карту, на которую вы идете, она опустится до 2D - поднимите ее перед лицом, и вы перейдете в 3D с ориентирами. Потрясающие.

Потрясающие

Другим вариантом на борту Xperia X10 является WisePilot, который является специализированным программным обеспечением спутниковой навигации. Это, безусловно, полнофункциональная GPS-платформа, позволяющая легко перемещаться от А к В без помех - хотя иногда мы обнаруживали странную проблему с подключением GPS.

Тем не менее, мы не продаем идею использования телефона в качестве спутниковой навигации, если нам приходится платить за привилегию, особенно когда мы можем сделать то же самое на телефоне с помощью Карт Google, и, на наш взгляд, проще в использовании также.

Похожие

Обзор Google Nexus 10
... xus/4/"> Нексус 4 а также Нексус 10 Флагманский Android-бренд Google полностью готов к борьбе с потребителями, но все же не подходит для предприятий. Возможно, он появился на следующей неделе после iPad 4, самого продвинутого iPad от Apple, и продемонстрировал тенденцию для небольших устройств, но совместное производство Nexus 10 Google / Samsung уже привлекает больше внимания. Планшет Android имеет больше памяти, более высокое разрешение
Обзор: Sony Xperia S; мастер медиа
... обзора. Если вы находитесь на рынке Xperia S или любого нового смартфона, я настоятельно рекомендую проверить их сервис: в настоящее время они имеют Xperia S доступен за 699 ​​австралийских долларов разблокирована, без контракта и бесплатной доставки, что в моем случае всегда было очень быстро. Характеристики В спецификации Xperia S есть три основных выдающихся области. Во-первых, это 4,3-дюймовый дисплей
Тест Sony Xperia Z5 Premium: технологическая витрина или настоящая визуальная революция?
... sony-xperia-z5-compact-le-plus-petit-des-superphones-est-de-retour.html"> Z5 Compact и Z5 "классик" Вот полный тест Z5 Premium. Третий вариант семейства Z5, этот смартфон - один из тех парадоксов, которые мы так высоко ценим с Sony: когда соревнования стремились предложить Quad HD на экранах размером от 5 до 5,7 дюймов ( Galaxy S6, Galaxy Note 5, LG G4, Nexus
Cubot Динозавр Обзор
Когда был объявлен куботский динозавр, мы были немного смущены. А именно, у Cubot уже есть модель, которая очень похожа на его цену и технические характеристики, и, конечно, мы думаем, что это Cubot H2, который мы не рассматривали давным-давно , Основное отличие состоит в том, что он не имеет металлической рамы и имеет немного меньшую батарею, но это не большая разница, чтобы оправдать необходимость наличия в предложении двух
Обзор BlackBerry Leap: действительно ли этот сенсорный экран означает бизнес?
BlackBerry Leap в настоящее время продается как смартфон для «молодых специалистов в области энергетики» - ранее неизвестная демографическая информация о младших руководителях, к которым привязан BlackBerry (хотя и звучит как странный корпоративный перестройка старой группы поддержки Принца). Последние два телефона BlackBerry,
Обзор Timex Ironman: GPS-часы
... x Ironman, которые делали хронограф и кое-что о кругах. Это было 20 долларов; Я был продан. Спустя 3 года, когда я начал готовиться к своему первому марафону, я решил, что пришло время принять новую запутанную технологию GPS, и моя любовная связь с Garmin была заштрихована. Timex не было в игре тогда, но они сейчас. Хотя у них длинная и фантастическая история прочных часов, для них это новое пространство, поэтому я ожидаю улучшения в каждом последующем.