RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Halo 10 LED Настенный Бра

  1. Сколько люмен вам нужно?
  2. люмен
  3. ваттность
  4. Форма шарика
  5. База
  6. вольтаж
  7. Светлая цветовая температура
  8. Средняя номинальная жизнь
  9. CRI

Сравните яркость: Сравните яркость:   Сколько люмен вам нужно

Сколько люмен вам нужно?

Больше люменов = больше света

знак равно

Мощность и мощность на основе наиболее распространенных продуктов, доступных для каждой средней винтовой лампочки. Фактический объем производства может варьироваться в зависимости от продукта.

люмен

Количество света, излучаемого лампой, обычно измеряется в ваттах. Чем больше люменов, тем ярче лампочка.

ваттность

Измерение мощности, подводимой к компоненту электрической цепи (позволяя току в один ампер протекать через компонент под давлением 1 вольт.)

Форма шарика

Форма колбы обозначается буквой, которая описывает форму, и цифрой, которая обозначает размер. Число указывает диаметр лампочки в ее самой широкой части в восьмых дюйма.

База

Часть колбы, которая соединяется с прибором и его источником питания. Основания колбы обозначены буквой Е, а число обозначает диаметр основания колбы в его самой широкой части в миллиметрах.

вольтаж

Показывает, какое напряжение может принять лампа через прибор, в котором она установлена.

Светлая цветовая температура

Относительный цвет от источника света, измеренный по шкале Кельвина. Теплый свет имеет более низкую цветовую температуру (2700-3000 К) и прохладный, синий свет - выше (5000 К).

Средняя номинальная жизнь

Среднее время работы лампы.

CRI

CRI = индекс цветопередачи. Это число, которое может быть от 0 до 100, измеряет способность лампочки или лампочки точно отображать цвета. Чем больше это число, тем лучше, с большинством качественных ламп в наши дни, по крайней мере, в 80-х годах.

Похожие

Olympus TG-5 Black
Tough! TG-5: Незаменимый спутник для каждой вашей поездки. «Я знаю, что даже в сложных условиях освещения, которые находятся под водой, устройство это гарантирует мне высочайшее качество изображения. " Арктические сумерки, подводная темнота - способность
Комбинации синих костюмов - 8 способов носить синие костюмы
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы? Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе

Комментарии

Что нужно помнить?
Что нужно помнить? Что вы можете сделать без этого? Вот vademecum маленького путешественника. Современные молодые мамы не хотят и не должны сидеть дома. Они активны, независимы и проводят значительную часть своего декретного отпуска вне дома. И очень хорошо! Мало того, что кинотеатры, театры, рестораны соблазняют предложениями, подготовленными специально для них, такие поездки также оказывают положительное влияние на малыша. С сегодняшнего дня неизвестно, что дети, которые активно участвуют
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы?
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы? Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни
«Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя очарование арктических пещер?
«Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя очарование арктических пещер? Датчики положения будут чрезвычайно полезны во время каждой поездки. " TG-5 оснащен GPS, компасом, манометром и датчиком температуры. Благодаря приложению Ол. Отслеживайте все данные, сохраненные датчиками, которые вы можете добавить к фотографиям и видео, а затем отправлять их через Wi-Fi на ваш смартфон или планшет. «Внезапное изменение
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании?
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании? В бешеном ритме настоящее право не успевает за развитием современных технологий. Как правило, представители IT-отрасли не ожидают, что юрист может разбираться в информационных технологиях. Убеждение в том, что праву никогда не догнать технологии, возникло отчасти потому, что IT-специалисты уверены в исключительности своей отрасли, а юристы, в свою очередь, нечасто обладают углубленными знаниями в области современных
Качество звука даже не плохое, но сколько стоит без достаточной громкости?
Качество звука даже не плохое, но сколько стоит без достаточной громкости? У нас была идентичная ситуация с двумя предыдущими телефонами Cubot на тесте. К счастью, на этот раз по крайней мере основной динамик не пострадал, и на этот раз это довольно солидная громкость. Основной динамик расположен на задней панели телефона, но, к счастью, звук не полностью затухает, когда телефон находится на плоской поверхности. Мы можем поблагодарить это маленьким кусочком пластика, слегка приподнятым над динамиком.

Сколько люмен вам нужно?
Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля?
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный?
Что нужно помнить?
Что вы можете сделать без этого?
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы?
Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля?
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный?
«Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя очарование арктических пещер?
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании?