RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Olympus TG-5 Black

  1. Tough! TG-5: Незаменимый спутник для каждой вашей поездки.
  2. «Я знаю, что даже в сложных условиях освещения, которые находятся под водой, устройство это гарантирует...
  3. «Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя...
  4. «Внезапное изменение температуры воздуха вызывает запотевание объектива. С TG-5 это осталось в прошлом. "
  5. Захватите больше деталей.
  6. Будь еще ближе.
  7. Испытайте каждый момент снова.
  8. 12 мегапикселей
  9. TruePic VIII
  10. Максимальный ISO12800
  11. 4-кратный зум
  12. Режим Pro Capture
  13. Художественные фильтры
  14. Live Composite
  15. RAW формат

Tough! TG-5:

Незаменимый спутник для каждой вашей поездки.

Незаменимый спутник для каждой вашей поездки

«Я знаю, что даже в сложных условиях освещения, которые находятся под водой, устройство это гарантирует мне высочайшее качество изображения. "

Арктические сумерки, подводная темнота - способность справляться в условиях плохой освещенности является ключом к созданию идеальной фотографии. Новый, чрезвычайно чувствительный и эффективный датчик в сочетании с новейшим процессором изображений TruePic VIII, используемым в нашей флагманской системной камере, обеспечивает лучшее качество изображения, более широкий тональный диапазон и более быстрое время отклика.

«Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя очарование арктических пещер? Датчики положения будут чрезвычайно полезны во время каждой поездки. "

TG-5 оснащен GPS, компасом, манометром и датчиком температуры. Благодаря приложению Ол. Отслеживайте все данные, сохраненные датчиками, которые вы можете добавить к фотографиям и видео, а затем отправлять их через Wi-Fi на ваш смартфон или планшет.

«Внезапное изменение температуры воздуха вызывает запотевание объектива. С TG-5 это осталось в прошлом. "

Новый двойной объектив защиты от тумана позволяет снимать в любых погодных условиях. Двойное защитное стекло, используемое в TG-5, предотвращает запотевание и обеспечивает большую видимость.

Захватите больше деталей.

Хотите запечатлеть каждый уникальный момент? Передовые технологии, используемые в TG-5, делают это проще, чем когда-либо прежде. быстро процессор TruePic VIII позволяет записывать фильмы в потрясающем разрешении 4K и Full HD-видео со скоростью до 120 кадров в секунду, что гарантирует еще лучшие результаты при воспроизведении видео в режиме замедленной съемки. Смотрите динамику каждого движения, записанного в потрясающе высоком разрешении.

Будь еще ближе.

Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом? Используйте усовершенствованную систему макропеременных с максимальным 7-кратным увеличением. Выберите один из четырех режимов: Микроскоп, Контролируемый микроскоп, Брекетинг фокуса или Фокусировка фокуса. В режиме микроскопа камера может снимать объекты на расстоянии всего 1 см. В режиме контролируемого микроскопа вы можете установить увеличение дисплея до 44,4 раза с помощью рычажка трансфокатора. Дополнительные аксессуары (продаются отдельно), адаптер LG-1, управляющий светом, и рассеиватель вспышки FD-1, позволят вам в полной мере использовать потенциал переменной макросистемы.

Испытайте каждый момент снова.

Записывайте видеоролики в формате 4K или в замедленном режиме, отслеживайте маршрут и делитесь им с легкостью. Импортируйте данные, сохраненные компасом, манометром и датчиком температуры. Отправляйте файлы на свой смартфон благодаря встроенным приложениям Wi-Fi и Ol.Share, а затем создайте из них фильм в приложении Ol.Track. Поделитесь своим опытом с друзьями.

12 мегапикселей

Новейший датчик обеспечивает высокую производительность и позволяет использовать высокие значения ISO. Это дает еще лучшее качество изображения, сводит к минимуму шум, позволяет захватывать больше деталей на фотографиях и записывать фильмы высокой четкости.

TruePic VIII

TG-5 оснащен новейшим процессором изображений TruePic VIII, который используется во флагманской профессиональной системе камер Olympus OM-D E-M1 Mark II. Улучшенный алгоритм обработки изображений еще более эффективен. Обеспечивает более высокое разрешение изображения в областях с низкой контрастностью, особенно во время стрельба используя низкие значения ISO.

Максимальный ISO12800

Еще лучшее качество изображения при высоких значениях ISO! Новейший датчик и быстрый процессор обработки изображений уменьшают шум на фотографиях, сделанных с использованием высоких значений ISO. Максимальное значение ISO: ISO12800. Хотите сфотографировать сноуборд в сумерках? Благодаря максимальному ISO12800 вы будете делать отличные фотографии!

4-кратный зум

Независимо от того, собираетесь ли вы фотографировать живописные пейзажи с использованием широкого угла (эквивалент 35 мм: 25 мм) или снимать объекты на расстоянии, используя максимальное увеличение (эквивалент 35 мм: 100 мм), объектив с 4-кратным увеличением всегда оправдать ваши ожидания.

Режим Pro Capture

Когда вы находитесь в лоне природы, иногда вам нужна поддержка, чтобы запечатлеть особый момент. TG-5 имеет режим Pro Capture, который позволяет делать серию снимков как до, так и после нажатия кнопки спуска затвора. Теперь вы можете легко запечатлеть момент, который вас волнует.

Художественные фильтры

Съемка может доставить вам еще больше радости. Развивайте свой творческий потенциал, выражайте свои эмоции и меняйте природу своих фотографий, используя 14 художественных фильтров.

Live Composite

При съемке звезд или фейерверков на фоне неподвижных объектов режим Live Composite объединяет открытые области нескольких фотографий, предотвращая переэкспонирование всего изображения. Прогресс воздействия можно наблюдать при экран ЖК-дисплей.

RAW формат

Создавайте отличные фотографии. Даже если вы вне дома, вы можете редактировать файлы прямо на камере. Сохраняйте изображения в формате RAW и используйте прилагаемое программное обеспечение Olympus Viewer 3 для установки экспозиции, контрастности, баланса белого и цветового баланса.

Похожие

10 лучших предложений Walmart Black Friday 2018
... ватор в Черную пятницу. Конечно, у них всегда есть одни из лучших предложений из года в год, и они несут ответственность за создание огромного количества шумихи Черной пятницы. Но их инновации всегда приходят с новыми и захватывающими способами, чтобы открыть дверные проемы в руки покупателей, многие из которых, как представляется, даже другие розничные торговцы никогда не пытаются. В прошлом они пробовали многоуровневые покупки, 1-часовые гарантии на складе, а теперь, через приложение Walmart,
Основы фильтра: Стоп, Блок и Ролл (выкл)
Случайный наблюдатель может подумать, что беспроводные системы состоят в основном из фильтров, соединенных случайной цепью! Блок-схемы приемопередатчиков часто включают столько же фильтров, сколько и любая другая функция. Это верно на системном уровне, так же, как и на уровне цепей - и многие схемы ведут себя подобно фильтру, независимо от того, предназначены они для фильтра или нет! Это делает понимание основ фильтра важным для успеха беспроводной связи. Что такое фильтр?
Акция: GoClever Terra 70L за 99 зл. Что вы можете использовать для своей копейки?
... этому мы можем обратить внимание на оборудование для PLN 99 , которым стал Goclever Terra 70L , которое появилось в рекламной акции NeoNet. Что мы можем предложить? Как и положено бюджетному планшету , Goclever Terra 70L предлагает 7- дюймовый дисплей и разрешение 800 x 480 пикселей, 512 МБ ОЗУ, но двухъядерный процессор InfoMMIC imapX15 на базе Cortex A5 с тактовой частотой 1 ГГц и операционной системой Android 4.1
... для наушников 3,5 мм. Мы также найдем модуль NFC, который нам нравится. Управление оборудованием...
... для наушников 3,5 мм. Мы также найдем модуль NFC, который нам нравится. Управление оборудованием осуществляется с помощью чистого Android 8.1 Oreo (без наложения ZenUI), а весь блок питания обеспечивает батарею подходящего размера емкостью 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Это действительно солидный банк энергии.
Посмотрите, как игровой ноутбук вашей мечты будет испытан в этом эпизоде ​​«Что такое коробка»!
Не у всех нас есть место для чудовищной игровой установки, а иногда вам может понадобиться дополнительный уровень погружения и сыграть в Skyrim в лесу или WatchDogs 2 в центре города. Итак, возможно, это не совсем то, о чем вы думаете, когда думаете о игровых ноутбуках, но ноутбук GS65 Stealth Thin 8RF погрузит вас в вашу любимую игру, и вам не придется выходить из дома / комнаты / логова. Благодаря обманчивому количеству энергии, встроенной в его компактную раму - толщиной 17,9 мм
Загрузить: iOS 10.3.3 представляет новые обои для iPad Pro
... всегда немного огорчает, когда Apple выпускает новую версию iOS только для того, чтобы обнаружить, что она на самом деле не содержит каких-либо реальных изменений, чтобы мы впились в зубы. Купертинская компания отказалась от первая бета iOS 10.3.3 зарегистрированным разработчикам вчера, и хотя основное внимание уделяется исправлению ошибок, исправлений и скрытых улучшений,
Акула вызывает волнение, поскольку она грызет мертвого кита у побережья OC
Большая белая акула длиной до 17 футов произвела некоторое жужжание на пирсе Сан-Клементе, когда он улетел на туше серого кита. По словам Райана Троли, одного из капитанов AllWater Charter, Район троллей был отбуксирован в море примерно в 10 милях от пристани. Но туша снова вернулась на берег в пятницу утром. Босс Troli, владелец AllWater Charter Марк Левайн, позвонил ему и другому капитану Райану Макгаффину, чтобы они спустились на пирс со своими камерами. «Он
Открытое пространство дизайн кухни, или кухня открыта для хороших решений
... это предложение для людей, которые ценят простор комнат и ощущение их оптической и функциональной связи с целым. Дизайн кухни, В котором акцент делается на объединение его со столовой и гостиной, это также позволяет более частым контактам между членами домохозяйства и переименовывать приготовление пищи в ритуал создания сообщества. Приготовление пищи происходит вместе с семьей и гостями. Это больше не комната, которая
WDR тестирует погодные приложения: наши любимые снова на вершине
На прошлой неделе WDR протестировала в общей сложности десять погодных приложений - с небольшим удивительным результатом. «Насколько хороши
«Организация спорта живет, и больше не отвечает вызовам сегодняшнего дня»
Интервью Спорта и Гражданства В контексте предстоящих выборов наш Спортивный и Гражданский Мозговой Центр представил серия предложений по основным темам спорта , В результате этого размышления наш аналитический центр расспросил всех кандидатов в президенты и несколько заинтересованных сторон
Тест Sony Xperia Z5 Premium: технологическая витрина или настоящая визуальная революция?
... вый смартфон, способный отображать изображение в формате Ultra HD. И за пределами этого спектакля? Ответьте в этом всеобъемлющем тесте. После Z5 Compact и Z5 "классик" Вот полный тест Z5 Premium. Третий вариант семейства

Комментарии

Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент?
Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент? У Run Trainer есть Nutrition Alert, который вы можете настроить, чтобы он вибрировал или издавал звуковой сигнал, когда пришло время пить или есть. ПРО: монитор ЧСС более надежен, чем мой Garmin. Это может быть потому, что ремень новый или просто лучшая технология. Мне нравятся легко читаемые экраны, без суеты, просто данные. Быстрая настройка и
Скитаться в поисках оптимальных вариантов приема платежей или все же открыть собственный аккаунт PayPal для Украины, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах с получением платежей за границы?
Скитаться в поисках оптимальных вариантов приема платежей или все же открыть собственный аккаунт PayPal для Украины, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах с получением платежей за границы? В этой статье вы найдете четкий пошаговый мануал по тому, как открыть собственный (Пейпал) PayPal аккаунт с возможностью принимать на него средства и детализацией всех возможных подводных камней, которые могут случиться у вас на пути создания электронного кошелька. ***
Может быть, было бы хорошо переучить хороший EDGE тоже?
Может быть, было бы хорошо переучить хороший EDGE тоже? В конце концов, он предлагает значительное повышение производительности? по сравнению с GPRS. Таким образом, крупные сети получили бы почти 100% покрытие территории Польши за счет покрытия 3G. Я боюсь предложить это, потому что кто-то еще воспримет это всерьез. Мне также интересно, что прозвище LTE получит, когда это будет одобрено и осуществлено. 5G? Или, может быть, 6G, если операторы, использующие LTE - чтобы дифференцировать
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный?
Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни «синий» - это новый черный. Это синоним универсального. Цвет, который можно одеть или снять, будь то лето или зима, он безупречно украсит вас на любой случай. Так как мы говорим не только о синем костюме, а рассматриваем идеи сочетания костюмов, ваша площадка для изучения новых и лучших
Что еще может понадобиться в игровом ноутбуке?
Что еще может понадобиться в игровом ноутбуке? Получите ваши руки на MSI GS65 Stealth здесь.
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании?
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании? В бешеном ритме настоящее право не успевает за развитием современных технологий. Как правило, представители IT-отрасли не ожидают, что юрист может разбираться в информационных технологиях. Убеждение в том, что праву никогда не догнать технологии, возникло отчасти потому, что IT-специалисты уверены в исключительности своей отрасли, а юристы, в свою очередь, нечасто обладают углубленными знаниями в области современных
Как вы получаете помощь для конкретного окна?
Как вы получаете помощь для конкретного окна? Быстрый доступ к электронному руководству осуществляется с помощью кнопки на правой стороне строки заголовка каждого диалога.
Каково ваше видение спорта и политики, которую вы хотели бы проводить в этой области, если вы будете избраны Президентом Республики?
Каково ваше видение спорта и политики, которую вы хотели бы проводить в этой области, если вы будете избраны Президентом Республики? ЭМ: Спорт занимает центральное место в нашем обществе. Это прежде всего отличная возможность для каждого освободиться, открыть себя, выйти за пределы своих возможностей. Это также коллективная возможность: спортивные клубы являются одним из немногих мест, где важен социальный микс. Это, наконец, возможность для страны, потому что спорт заряжает
Что вы можете сделать без этого?
Что вы можете сделать без этого? Вот vademecum маленького путешественника. Современные молодые мамы не хотят и не должны сидеть дома. Они активны, независимы и проводят значительную часть своего декретного отпуска вне дома. И очень хорошо! Мало того, что кинотеатры, театры, рестораны соблазняют предложениями, подготовленными специально для них, такие поездки также оказывают положительное влияние на малыша. С сегодняшнего дня неизвестно, что дети, которые активно участвуют в общественной
Насколько хорош этот ход и настолько ли хорош Динозавр, что он может легко заменить Н2 без проблем?
Насколько хорош этот ход и настолько ли хорош Динозавр, что он может легко заменить Н2 без проблем? Давай узнаем! Примечание: мы проверили Cubot Dinosaur в течение 20 дней. Спасибо MobilShop ( http://mobilshop.ba/ ) на собранном устройстве. В их предложении вы можете найти его нажав на эту ссылку ,
Что вы думаете?
Что вы думаете? Kasia уже начинает тестировать ZenFone Max Pro M1, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях! источник: Медиа Эксперт через

«Вам нравится лесные походы, альпинизм в ветренную погоду или, может быть, вы хотите открыть для себя очарование арктических пещер?
Хотите запечатлеть каждый уникальный момент?
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?
12800. Хотите сфотографировать сноуборд в сумерках?
Что такое фильтр?
Что вы можете использовать для своей копейки?
Что мы можем предложить?
И за пределами этого спектакля?
Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент?
Скитаться в поисках оптимальных вариантов приема платежей или все же открыть собственный аккаунт PayPal для Украины, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах с получением платежей за границы?