RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Apple iPhone 4 против остального пакета смартфонов

Как работает Apple Ай фон 4 складывается против конкуренции? Посмотрите на эти графики и убедитесь сами и читайте дальше.

IPhone 4, анонсированный в понедельник и поступивший в продажу 24 июня, выходит на рынок смартфонов, который становится все более и более запутанным. Несколько конкурентов Google Android запускаются каждый месяц, и Microsoft и BlackBerry пытаются догнать свои собственные предложения. Чтобы помочь вам понять, как Apple вписывается в ландшафт смартфонов, взгляните на диаграммы ниже.

IPhone 4 может выглядеть аналогично прототипу, который Gizmodo получил в свои руки в прошлом месяце. Но дьявол кроется в деталях, как говорится. IPhone 4 теперь представлен, что мы можем поставить его в один ряд с самыми горячими телефонами прямо сейчас, включая пару невыпущенных устройств от Dell и Research In Motion.

Телефоны, на которые мы смотрим HTC Incredible , HTC Evo 4G , Samsung Galaxy S а также Motorola Milestone XT720 со стороны Android, HTC HD2 а также Dell Lightning из лагеря Windows Mobile, Nokia N8 представляющий платформу Symbian и недавно утечка BlackBerry Bold 9800 - кроссовер с сенсорным экраном и знаменитой физической клавиатурой BlackBerry.

Чтобы соответствовать смартфонам бок о бок, взгляните на этот график ( нажмите на диаграмму слева, чтобы увеличить или нажмите здесь ) Если вам нужна сравнительная таблица от платформы к платформе, прокрутите дальше вниз. Обратите внимание, что спецификации в таблице приведены только для информационных целей, а спецификации для невыпущенных продуктов могут отличаться от того, когда они действительно запускаются.

iPhone 4 против Android Army

В своем выступлении в понедельник Стив Джобс подчеркнул, что Android занимает лишь четвертое место в гонке смартфонов, отметив, что лидером по объему является Research In Motion, за которым следуют iPhone, Windows Mobile и только затем Google Android. Тем не менее, телефоны Android продаются в большом количестве и быстро догоняют, в основном из-за большого количества моделей от разных производителей, работающих под управлением ОС.

Самыми горячими телефонами Android на данный момент являются HTC Incredible на Verizon, рекордный HTC Evo 4G на Sprint, а также недавно анонсированные Samsung Galaxy S и Motorola Milestone XT720, недавно представленные в понедельник. Но имеет ли Android преимущество перед новым iPhone 4G? ( Нажмите на изображение ниже, чтобы увеличить или нажмите здесь )

По скорости все вышеупомянутые телефоны Android работают на скоростных процессорах с тактовой частотой 1 ГГц, кроме Milestone XT720, который работает на чипе с тактовой частотой 550 МГц. Apple, с другой стороны, взяла свой скоростной чип A4, найденный на iPad, и поместила его в iPhone 4 (здесь нет ничего удивительного). При этом iPhone 4 соответствует первоклассному телефону Android, но, учитывая различия в ОС и приложениях, правильное сравнение скорости будет весьма субъективным.

В iPhone 4 больше всего стоит ГБ с точки зрения хранения: базовая модель стоимостью 199 долларов США оснащена 16 ГБ встроенного хранилища, а Incredible и Evo 4G - только 8 ГБ в комплекте по той же цене. С другой стороны, все телефоны Android в этом сравнении оснащены слотами расширения microSD, и вы можете получить карту памяти объемом 32 ГБ в Интернете примерно за 100 долларов (такая же разница в цене между моделями iPhone 4 16 ГБ и 32 ГБ).

IPhone 4 также имеет наименьший дисплей по сравнению с телефонами Android в этом графике, но технология Retina Display в iPhone 4 соперничает даже с огромным 4,3-дюймовым экраном на Evo 4G, упаковывая больше пикселей на дюйм. Камера на iPhone 4 теперь находится на одном уровне с Samsung Galaxy S и все еще ниже Incredible, Evo 4G или Milestone с точки зрения мегапикселей. Все пять телефонов могут записывать видео высокой четкости 720p - но только на iPhone будет приложение Apple iMovies, разработанное Apple, и сегодня ничто не может сравниться с этим с точки зрения редактирования мобильного видео.

HTC EVO 4G Если вы любите видеозвонки, у вас будет ограниченный выбор между iPhone 4, HTC Evo 4G и Samsung Galaxy S. Обратите внимание, что Видео Apple FaceTime услуга вызова работает только через WiFi и только между устройствами, совместимыми с Apple iPhone 4.

Samsung Galaxy S - единственный, кто остался в стороне от фотовспышки камеры, но телефон уступает только iPhone по тонкости. По весу iPhone 4 тяжелее, чем HTC Incredible и Galaxy S, но легче, чем Evo 4G и Milestone XT720.

Что касается времени автономной работы, у iPhone 4 заявлено самое продолжительное время автономной работы - до семи часов в режиме разговора, за которым следует Galaxy S (6,5 часа). Конечно, это спецификации производителя, и реальные результаты могут быть самыми разными. Оставайтесь с нами для тестирования PCWorld.

Android Market может быть не таким большим, как Apple App Store (с более чем 225 000 приложений), но каждый день он получает новые приложения - теперь у него более 38 000 приложений. Но для любителей Flash-игр Android является наиболее жизнеспособным решением, поскольку iOS в ближайшее время явно не будет поддерживать технологию Adobe. В довершение всего, многозадачность и привязка также идут с iOS 4 в iPhone 4, догоняя телефоны Android.

iPhone 4 против WinMo, Symbian и BlackBerry

Microsoft будет хорошо сражаться с новым iPhone 4 с помощью нового Dell Lightning, который также оснащен увеличенным дисплеем и добавляет бонус в виде скользящей полноценной QWERTY-клавиатуры для поклонников жанра (жертвуя тонкостью). ( Нажмите на изображение ниже, чтобы увеличить или нажмите здесь )

HTC HD2 и Lightning также оснащены FM-тюнером, которого нет в iPhone 4. Microsoft по-прежнему не хватает отдела приложений, и Lightning, работающий под управлением Windows Mobile 7, вернется на шаг назад с точки зрения многозадачности и поддержки Flash. ,

Nokia, однако, также бросит вызов iPhone 4 с его флагманским устройством N8. N8 имеет 12-мегапиксельную камеру (самую большую в целом), FM-тюнер и передатчик (считайте музыку в своем автомобиле по радио) и поддерживает Flash (хотя и Lite).

Что касается темной лошадки в этом сравнении, то BlackBerry Bold 9800 уже не так таинственен ( просочилась на прошлой неделе ) выглядит как серьезная бизнес-альтернатива iPhone 4 с выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной камерой и недавно просмотренным BlackBerry OS 6 ,

Вы пойдете на iPhone 4 или альтернативу? Отключить звук в комментариях.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как синхронизировать ваш iPhone и контакты Google
Последнее обновление: 12 мая 2015 г. Мы слышим от многих людей, которым сложно синхронизировать свои контакты iPhone со своими контактами Google. Это обычная проблема для пользователей iPhone - особенно по сравнению с относительной простотой настройки Android для синхронизации с контактами Google. Мы работаем над некоторыми новыми функциями для Приложение FullContact для адресной книги это значительно упростит процесс
Когда за дело берется профи - история судьи по делу Google против Oracle и Waymo против Uber
Приходилось ли вам встречать юристов, которые разбираются в программировании? В бешеном ритме настоящее право не успевает за развитием современных технологий. Как правило, представители IT-отрасли не ожидают, что юрист может разбираться в информационных технологиях. Убеждение в том, что праву никогда не догнать технологии, возникло отчасти потому, что IT-специалисты уверены в исключительности своей отрасли, а юристы, в свою очередь, нечасто обладают углубленными знаниями в области современных
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
... против любой стандартной ленты 22 мм. - 104,00 евро Смарт-часы Samsung SM-R760NDAADBT Gear S3 Frontier (дисплей 1,3 см (1,3 дюйма), NFC, Bluetooth, WiFi, Tizen OS, с силиконовым ремешком) Запись бега и досуга через встроенный GPS; Акселерометр, датчик положения, высотомер, барометр, пульсометр, датчик внешней освещенности Пыле и водонепроницаемый по стандарту IP68 Оптика надежных
Как работает Apple Ай фон 4 складывается против конкуренции?
Но имеет ли Android преимущество перед новым iPhone 4G?