RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Как синхронизировать ваш iPhone и контакты Google

  1. 1. Решите, какие учетные записи Google для подключения
  2. 2. Подключите Gmail к вашему iPhone
  3. 3. Подключите ваши контакты Google к вашему iPhone
  4. 4. Включить синхронизацию контактов через сотовый
  5. Для личной (не Google Apps) учетной записи Google:
  6. Для аккаунта Google Apps:

Последнее обновление: 12 мая 2015 г.

Мы слышим от многих людей, которым сложно синхронизировать свои контакты iPhone со своими контактами Google. Это обычная проблема для пользователей iPhone - особенно по сравнению с относительной простотой настройки Android для синхронизации с контактами Google.

Мы работаем над некоторыми новыми функциями для Приложение FullContact для адресной книги это значительно упростит процесс синхронизации ваших контактов с iPhone. А пока мы написали краткое руководство, которое поможет вам правильно все настроить.

Весь этот процесс займет максимум 10-15 минут, и позже он избавит вас от путаницы. Установите это и забудьте это. Если вы пользователь Outlook.com, Yahoo или Hotmail, не беспокойтесь - мы поможем вам в следующем посте.

1. Решите, какие учетные записи Google для подключения

Многие люди имеют несколько учетных записей Google, которые включают в себя списки контактов. Например, у меня есть рабочая учетная запись Google Apps, личная учетная запись Gmail и отдельная личная учетная запись Gmail (зарезервированная для бета-регистрации, квитанций, продаж в Craigslist и другой нежелательной почты, где я не хочу выдавать свою личную электронную почту). Каждый из этих аккаунтов имеет свой собственный список контактов Google.

Итак, какие учетные записи вы должны подключить к своему телефону?

Возможно, вам не нужны все ваши контакты на вашем телефоне, потому что это замедлит процесс поиска или прокрутки контактов для совершения звонка. Вместо этого, если вы похожи на меня, вы бы предпочли увидеть целенаправленный список людей, с которыми вам, возможно, придется общаться в дороге.

Как вы считаете, важно отметить, что на вашем iPhone вы можете легко подключить учетную запись электронной почты без синхронизации контактов . Это может быть полезно, если вы не хотите просеивать список из нескольких тысяч контактов (извлеченных из нескольких учетных записей Google) для совершения вызова. В частности, для учетных записей Google вы не сможете подключить контакты и электронную почту за один шаг.

2. Подключите Gmail к вашему iPhone

По большей части это довольно просто. Нажмите на значок настроек на вашем iPhone. Прокрутите немного вниз, пока не увидите Mail, Контакты, Календари . Нажмите на это.

После этого вы увидите все подключенные учетные записи электронной почты, перечисленные в разделе «Учетные записи». Нажмите Добавить учетную запись… , выберите Gmail , после чего вам будет предложено ввести соответствующую информацию, например адрес электронной почты, пароль и описание.

Последнее обновление: 12 мая 2015 г

Мне нравится маркировать учетные записи электронной почты простыми именами, такими как «Рабочая почта», «Личная почта» или «Нежелательная почта», чтобы упростить поиск нужной учетной записи в почтовом ящике iPhone, вместо того чтобы пытаться расшифровать несколько похожих имен учетных записей электронной почты. (например, [email protected] и [email protected]). Для учетных записей Google я специально добавляю «Почта» в конце описания, чтобы напомнить, что соединение по умолчанию соединяет только Почту и Календарь, а не Контакты.

Это ключевой момент, а также путаница и разочарование для пользователей Контактов Google. То, что вы подключаете Gmail , не означает, что ваши контакты Google также подключены . Это означает, что если вы остановитесь прямо сейчас, любые изменения, внесенные вами в контакты на вашем iPhone - или добавленные вами новые контакты - не будут отображаться в ваших контактах Google в Интернете (и наоборот).

Для Google вам придется использовать отдельные протоколы для синхронизации контактов.

3. Подключите ваши контакты Google к вашему iPhone

Есть два способа синхронизации ваших контактов Google. Для Google выбор зависит от того, используете ли вы личный аккаунт Gmail (или Googlemail.com) или аккаунт Служб Google.

Следует отметить, что независимо от того, какой метод Google вы используете, ваш телефон будет синхронизироваться только с вашими «Моими контактами» в Google. Он не будет синхронизировать ваши другие контакты * или круги Google Plus.

* Gmail автоматически добавляет адреса в список «Другие контакты» каждый раз, когда вы используете функции « Ответить» , « Ответить всем» или « Переслать» для отправки почты на адреса, которых еще нет в списке «Мои контакты».

4. Включить синхронизацию контактов через сотовый

Вот камень преткновения, который нашли многие люди: перейдите в «Настройки»> «Сотовая связь» и прокрутите вниз, пока не увидите слайдер рядом с «Контактами». Включение этого параметра гарантирует, что ваш телефон сможет управлять вашими контактами во время использования сотовых данных, а не ждать сигнала Wi-Fi.

Для личной (не Google Apps) учетной записи Google:

Вам придется использовать метод с именем CardDAV. Как мы уже писали ранее, CardDAV - это протокол синхронизации, который Google недавно решил поддержать , Это обеспечивает лучшую синхронизацию полей контактов, чем традиционный метод Microsoft Exchange (ниже). Google предоставляет подробные инструкции по настройке синхронизации CardDAV на их странице помощи.

Вы найдете опцию CardDAV в разделе « Другое» в меню « Добавить аккаунт…» . Это стоит минуты или около того, что нужно для настройки.

Имейте в виду, что синхронизация CardDAV не приводит к связанной информации Gmail и Календаря Google. Вы сделали это на предыдущем шаге, поэтому в меню «Учетные записи» вы увидите две разные учетные записи, которые фактически представляют одну и ту же учетную запись Google.

Для аккаунта Google Apps:

Настройка учетной записи Служб Google такая же, как если бы вы добавляли обычную почту Gmail. iOS теперь поддерживает добавление Google Apps через опцию Google.

Мы надеемся, что это помогло настроить контакты Google для синхронизации с контактами iPhone!

Существует множество нюансов для полной настройки синхронизации с различными учетными записями электронной почты и приложениями - мы рассмотрим эти проблемы в будущих публикациях, поэтому дайте нам знать, что вас интересует!

Похожие

Обзор Google Nexus 10
... google.com/nexus/4/"> Нексус 4 а также Нексус 10 Флагманский Android-бренд Google полностью готов к борьбе с потребителями, но все же не подходит для предприятий. Возможно, он появился на следующей неделе после iPad 4, самого продвинутого iPad от Apple, и продемонстрировал тенденцию для небольших устройств, но совместное производство Nexus 10 Google / Samsung уже привлекает больше внимания. Планшет Android имеет больше памяти, более высокое
4G ничего не значит
Бумага выдержит все, особенно если это бумага, на которой напечатаны рекламные листовки. Благодаря маркетинговой магии, мы сможем использовать сеть четвертого поколения в Польше в любой момент. 6 декабря 2010 года - памятная дата в истории телекоммуникаций. В тот день произошла настоящая революция
Google: больше, чем просто классическая поисковая система
Прежде всего, Google один: воплощение поиска в Интернете. Несмотря на конкуренцию через Bing , Yahoo и некоторые мелкие и микро провайдеры годами поддерживают компанию как наиболее важного поставщика, когда дело доходит до поиска контента в сети. Google (как и его конкуренты) может предложить гораздо больше, чем оригинальная функция поиска - хотя стартовая страница Spartan с полем ввода осталась торговой маркой.
Apple iPhone 4 против остального пакета смартфонов
... iphone-4-protiv-ostalnogo-paketa-smartfonov-1.jpg> Как работает Apple Ай фон 4 складывается против конкуренции? Посмотрите на эти графики и убедитесь сами и читайте дальше. IPhone 4, анонсированный в понедельник и поступивший в продажу 24 июня, выходит на рынок смартфонов, который становится все более и более запутанным. Несколько конкурентов
Пользовательская среда - StatSoft Polska
... для конкретного окна? Быстрый доступ к электронному руководству осуществляется с помощью кнопки на правой стороне строки заголовка каждого диалога. Просто
«Организация спорта живет, и больше не отвечает вызовам сегодняшнего дня»
Интервью Спорта и Гражданства В контексте предстоящих выборов наш Спортивный и Гражданский Мозговой Центр представил серия предложений по основным темам спорта , В результате этого размышления наш аналитический центр расспросил всех кандидатов в президенты и несколько заинтересованных сторон
Google помещает свое собственное приложение «найди мое устройство» в Play Store
После довольно долгого ожидания компания Google выпустила Android-приложение Apple «Find my iPhone». Приложение, которое сейчас свободно в магазине Google Play, основан на службе локатора диспетчера устройств Android, которая впервые была выпущена в августе, но только доступны через браузер ,
Как открыть PayPal счет с возможностью приема платежей в Украине
В связи недавним падением гривны много украинский задумались над тем, чтобы переводить свою деятельность (полностью или частично) на зарубежные рынки, где оплата труда осуществляется в долларах США или другой стабильной международной глобальной валюте. Конечно наибольшей сложностью является поиск клиента, но сейчас не об этом. Также много для кого актуален вопрос получения средств из-за границы. Есть куча разных вариантов (WesternUnion, SWIFT,
Скин Fortnite Galaxy: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на Android смартфонах?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску
Посмотрите, как игровой ноутбук вашей мечты будет испытан в этом эпизоде ​​«Что такое коробка»!
... для чудовищной игровой установки, а иногда вам может понадобиться дополнительный уровень погружения и сыграть в Skyrim в лесу или WatchDogs 2 в центре города. Итак, возможно, это не совсем то, о чем вы думаете, когда думаете о игровых ноутбуках, но ноутбук GS65 Stealth Thin 8RF погрузит вас в вашу любимую игру, и вам не придется выходить из дома / комнаты / логова. Благодаря обманчивому количеству энергии, встроенной в его компактную раму - толщиной 17,9 мм и весом всего 1,88 кг, если
Рецепт натурального антиперспиранта
Самодельный натуральный антиперспирант более эффективен, чем дезодоранты без алюминия. Работает несколько часов. Вот рецепт, который приготовит его быстро и за небольшие деньги. Я боюсь рака. Страх пришел с появлением Агаты в мире. Потому что я больше не живу один. Конечно, есть и семья, муж. Но этот ребенок делает тебя как-то тяжелее на земле. Я знаю, что не могу защитить себя от любого типа рака, но у меня также

Комментарии

Ви намагаєтесь встановити принтер HP, але не можете знайти потрібні драйвери для цього?
Ви намагаєтесь встановити принтер HP, але не можете знайти потрібні драйвери для цього? Без проблем, запевняю вас, що ви переживаєте дурниць. Щоб завантажити драйвери HP, що підходять для будь-якого типу пристроїв, все, що вам потрібно зробити, це підключитися до веб-сайту компанії та ввести в текстове поле назву вашого продукту. Однак очей: водії не однакові. Кожна операційна система вимагає різного типу, а також існують відмінності між різними версіями однієї
Так как быть?
Так как быть? Скитаться в поисках оптимальных вариантов приема платежей или все же открыть собственный аккаунт PayPal для Украины, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах с получением платежей за границы? В этой статье вы найдете четкий пошаговый мануал по тому, как открыть собственный (Пейпал) PayPal аккаунт с возможностью принимать на него средства и детализацией всех возможных подводных камней, которые могут случиться у вас на пути создания электронного кошелька. ***
Как найти правильную статистическую процедуру?
Как найти правильную статистическую процедуру? Если мы не уверены, где найти конкретную процедуру в программе STATISTICA , мы можем обратиться за советом в Статистическое руководство . Мы обращаемся к нему в команде Guidance из меню Help. Программа задаст нам несколько простых вопросов о природе проблемы исследования и типе наших данных, а затем предложит статистические процедуры, которые кажутся наиболее подходящими (и покажет, где их искать в пакете STATISTICA
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы?
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы? Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску новых мобильных устройств Samsung Note и Tab S4, а это значит, что мы быстро приближаемся к выпуску заветного Galaxy Skin от Fortnite. Согласно собственному веб-сайту Samsung, предварительные
Как применять домашний антиперспирант?
Как применять домашний антиперспирант? Здесь нет необходимости в высшей математике. Мы положили на нее палец прямо из банки. Вы также можете сделать это с пластиковым / деревянным шпателем - на ваше усмотрение. Особенности натуральных
А как насчет пить?
А как насчет пить? Как обычно, как и подобает ресторану в мексиканском стиле ... бутылка манго Jarritos и то, чем они действительно могут похвастаться - домашний лимонад. Когда дело доходит до вкуса, вы должны спросить сотрудников, что у них есть в данный день. Очень приятно, потому что они сочетают в себе вкусы. в заключении La Catrina
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту стоит выбрать,
Как это оправдать?
Как это оправдать? Просто объяснив, что на фото и видео такое разрешение может быть полезным. Это может показаться непропорциональным: дикий тонкий экран для некоторых видео, снятых в 4K. К счастью, экран не "всегда" Ultra HD , Он автоматически понижает свое разрешение, становясь фаблеткой Full HD более классической. Действительно классика? Вот что мы обнаружим на протяжении
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом? Используйте усовершенствованную систему макропеременных с максимальным 7-кратным увеличением. Выберите один из четырех режимов: Микроскоп, Контролируемый микроскоп, Брекетинг фокуса или Фокусировка фокуса. В режиме микроскопа камера может снимать объекты на расстоянии всего 1 см. В режиме контролируемого микроскопа вы можете установить увеличение дисплея до 44,4 раза с помощью рычажка трансфокатора.
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»?
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»? они были явно указаны в качестве решений, к которым принадлежит штамп 4G. Эффектов не пришлось долго ждать. На выставке CES 2011 крупнейшие американские операторы - Verizon, AT & T, Sprint и T-Mobile продемонстрировали как сервисы, так и устройства четвертого поколения. Что означает 4G на практике? В Verizon - LTE (теоретически до 100 Мб / с). В AT & T и T-Mobile - HSPA

Итак, какие учетные записи вы должны подключить к своему телефону?
1.jpg> Как работает Apple Ай фон 4 складывается против конкуренции?
Для конкретного окна?
Это только на Android смартфонах?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy?
Ви намагаєтесь встановити принтер HP, але не можете знайти потрібні драйвери для цього?
Так как быть?
Скитаться в поисках оптимальных вариантов приема платежей или все же открыть собственный аккаунт PayPal для Украины, чтобы раз и навсегда забыть о проблемах с получением платежей за границы?
Как найти правильную статистическую процедуру?
Как найти правильную статистическую процедуру?