RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






La Catrina in Saska Kępa - приличные мексиканские ароматы в Варшаве

  1. Тако и сальса прибыли
  2. Taco
  3. Кесадилья
  4. А как насчет пить?
  5. в заключении

La Catrina - так называются новые, малогабаритные помещения, которые открылись для гостей на ул. Франкуска 31 . По нашему обычаю и руководствуясь девизом «пусть первая пыль упадет», мы не пошли в новое помещение сразу после открытия, но подождали минутку ... и мы пошли к нему через 2 недели. Как стандарт, мы даем момент, чтобы устранить недостатки, которые просто невозможно предсказать и уловить до открытия. Вы можете планировать, и жизнь проверяет все планы. Это именно то, что мы делаем с большинством новых мест.

Мы были в Ла Катрине в очень солнечное воскресенье, так что типичное время обеда для общеизвестной "свиной отбивной" :) Одно можно сказать наверняка ... Французский в такой день действительно переполнен. Дрожание ресторанов, кафе, кондитерских. И обычно люди везде. Много машин тоже. Это прежде всего ощущается при поиске места для парковки автомобиля. Если вы планируете отправиться в эти районы в солнечный выходной день, вы либо будете вооружены терпением, принимая завтрак за чашку мелиски, либо поедете на общественном транспорте :)

Как только вы доберетесь до французского, ищите номер 31. Это ресторан La Catrina. Ищите помещение по номеру, к сожалению, оно не очень хорошо обозначено. Он не выглядит особенно в глаза. Вы можете познакомиться с ним, в частности, после «поездки». Это довольно маленькое место. Несколько столиков и зонтиков перед помещением.

Войдя в первый момент, вы можете увидеть красочный бар с множеством мексиканских атрибутов, а перед ним также маленькие столики. Приехав еще дальше, вы можете попасть в соседнюю комнату с другими столами. Это был очень теплый день, поэтому мы выбрали столы перед La Catrina. Хороший, шумный, свежий воздух :)

Буквально момент ожидания и появляется официантка. К сожалению, плохо общаясь на польском, вы могли ладить с ней на английском. С одной стороны, это замечательно из-за присутствия туристов, с другой стороны, человек, который общается в среднем, является проблемой для посетителя, который плохо общается на другом языке, кроме английского. К счастью, мы советуем, но стоит вспомнить других.

Вкладка в основном включает в себя несколько видов тако, буррито, кесадильи - классика, которую можно найти в большинстве мексиканских ресторанов. Однако признание разнообразия тако и того, что они на мягкой кукурузной лепешке, а не на «хрустящем чем-то» :) Это первый элемент, после которого вы познакомитесь с достойной мексиканской кухней.

Однако признание разнообразия тако и того, что они на мягкой кукурузной лепешке, а не на «хрустящем чем-то» :) Это первый элемент, после которого вы познакомитесь с достойной мексиканской кухней

Как мы уже говорили, есть из чего выбирать. Мы выбрали тако. Мы сомневались в особом вкусе, все выглядело аппетитно, поэтому мы использовали разные вкусы. Мы хотели попробовать как можно больше, поэтому мы заказывали тако в разных версиях. Очень большой плюс за способность смешивать вкусы. Вы должны быть готовы к тому, что такая смесь тако всегда будет учитываться по самой дорогой цене в наборе. Мы не стали долго ждать заказа, и время было хорошим временем для «собаки ожидания» в виде totopos (чипсы из кукурузной лепешки) и приличной томатной сальсы. К сожалению, totopos немного слишком твердые, просто жареные :) Но это небольшой недостаток :) И так мы ели со вкусом.

К сожалению, totopos немного слишком твердые, просто жареные :) Но это небольшой недостаток :) И так мы ели со вкусом

Тако и сальса прибыли

Стоит также упомянуть "сальсу и тотопос" (3 злотых за сальсу). Это также в том, что выбрать. Существует большой ассортимент вкусов. Нежный, пряный, кто предпочитает, чтобы выбрать цвет. Мы заказали крем, как мы обычно делаем при заказе другой острой сальсы ... Вы никогда не знаете, чего ожидать: D. Самый острый, который мы заказали, назывался «машущий». Это жареные во фритюре перцы арболь с чесноком, арахисом и кунжутом. На самом деле, когда дело доходит до резкости, я думал, что это будет остро, я готовил себя к чему-то действительно ГОРЯЧЕМУ, и только щекотал мой вкус и вкусовые рецепторы. Крем оказался ненужным :) Но возможно, что у меня уже есть вкусовые рецепторы с капсаицином, поэтому я не чувствую этого. Для многих это может быть смертельно :) Третья сальса, которую мы заказали, была сальса манго. Нежный, очень полный аромат. Также есть выбор, учтивость, verde, chipotle и habanero.

Taco

Тако очень позитивный сюрприз. Очень, но еще раз подчеркиваю, очень вкусно! Почувствуйте Мексику на любой вкус. Прям, без лишних комбинаций, без чуда.

Тако аль Пастор (26 зл) . Квинтэссенция Мексики. Мексиканские рестораны или обычные такерия невозможно представить без них. Классическая классика. La Catrina отлично справилась с этой задачей. Это не делается, как в Мексике ... там в большинстве случаев свинина готовится как шашлык с ананасом, помещенным сверху "меча". Классически нарезанное мясо по кусочкам с ананасом. Помимо Мексики мясо в основном жарят на сковороде. Вот так в Ла Катрине. Тако действительно вкусно. В наборе вы получите 5 предметов.

То же самое относится и к тако де тинга, тако карнитас и тако кочинита пибил. Каждый аромат отличается.

Тако де тинга (22 зл) - куриная грудка в томатной сальсе с чипотлом, сыром, кориандром и сметаной. Во всем наборе вы получите 4 штуки.

Taco carnitas (23 зл) - тушеная в травах и нарезанная свинина, лук, кориандр. Тако одинаково восхитительно с свининой во рту. Обязательная позиция при посещении Ла Катрина. В наборе 4 предмета

Последним тако, которое было в нашем миксе, был taco cochinita pibil (27 злотых) . Здесь также тако на основе тушеной свинины, но на этот раз тушеный в ахиоте, апельсиновый сок с сальсой из красного лука и кориандром. Это также один из самых классических и известных тако. Мясо мягкое, с отчетливым вкусом ачиоты и апельсина. Ура!

Ура

Единственное, что мы можем прикрепить к тако, это количество кориандра. Это может быть немного больше. Тако было посыпано символически, и нам нравится кориандр ... нам нравится! :)

Кесадилья

Следующее блюдо, которое пришло на наш стол - кесадилья кон полло (с курицей) . Есть несколько типов на выбор. Мы сосредоточились на самых классических. Этим блюдом мы тоже не разочаровались. Кесадилья обладала всеми необходимыми качествами: хрустящая, хорошо запеченная, много сыра, твердая курица. Все на своем месте и так и должно быть.

А как насчет пить?

Как обычно, как и подобает ресторану в мексиканском стиле ... бутылка манго Jarritos и то, чем они действительно могут похвастаться - домашний лимонад. Когда дело доходит до вкуса, вы должны спросить сотрудников, что у них есть в данный день. Очень приятно, потому что они сочетают в себе вкусы.

в заключении

La Catrina - это очень, очень приятное место, чтобы познакомиться с классическими вкусами Мексики. Это место, где вы можете переехать на несколько мгновений и почувствовать причину появления мексиканской кухни в списке. Всемирное культурное наследие ЮНЕСКО , Карта меню не перекомпонована. Вы можете видеть, что они надевают классику, которая работает очень хорошо и имеет приятный вкус. Цены не являются чрезмерными, в среднем, 20 штук тако можно потреблять как минимум за 20 злотых. Это прилично. Нас искушают другие ароматы тако, которые наверняка все еще попадут в наши желудки. У нас должен быть буррито во время следующего визита. Очень заманчиво :)

Мы, вероятно, вернемся туда, но, вероятно, в более дружеские дни, чтобы оставить машину. Французская улица в целом дружелюбна к автомобилистам, как мы неоднократно убеждали, но для тех, кто не хочет ... достаточно ездить и искать дольше, в противном случае общественный транспорт. Мы рекомендуем La Catrina? Как можно больше и с чистой совестью.

Наш рейтинг для ресторана La Catrina:

Как добраться до ресторана La Catrina

Похожие

Пользовательская среда - StatSoft Polska
... ваемые вопросы Вопросы и ответы - оглавление Доступна ли лента в STATISTICA , например, в MS Office 2007? Да. Благодаря использованию ленты (аналогичной доступной в MS Office 2007) управление программами стало более простым и интуитивно понятным. Наиболее часто используемые инструменты более заметны, и с ними легче найти связанные, хотя и менее часто используемые функции.
Как открыть PayPal счет с возможностью приема платежей в Украине
В связи недавним падением гривны много украинский задумались над тем, чтобы переводить свою деятельность (полностью или частично) на зарубежные рынки, где оплата труда осуществляется в долларах США или другой стабильной международной глобальной валюте. Конечно наибольшей сложностью является поиск клиента, но сейчас не об этом. Также много для кого актуален вопрос получения средств из-за границы. Есть куча разных вариантов (WesternUnion, SWIFT,
Скин Fortnite Galaxy: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на Android смартфонах?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску
Посмотрите, как игровой ноутбук вашей мечты будет испытан в этом эпизоде ​​«Что такое коробка»!
Не у всех нас есть место для чудовищной игровой установки, а иногда вам может понадобиться дополнительный уровень погружения и сыграть в Skyrim в лесу или WatchDogs 2 в центре города. Итак, возможно, это не совсем то, о чем вы думаете, когда думаете о игровых ноутбуках, но ноутбук GS65 Stealth Thin 8RF погрузит вас в вашу любимую игру, и вам не придется выходить из дома / комнаты / логова. Благодаря обманчивому количеству энергии, встроенной в его компактную раму - толщиной 17,9 мм
Рецепт натурального антиперспиранта
Самодельный натуральный антиперспирант более эффективен, чем дезодоранты без алюминия. Работает несколько часов. Вот рецепт, который приготовит его быстро и за небольшие деньги. Я боюсь рака. Страх пришел с появлением Агаты в мире. Потому что я больше не живу один. Конечно, есть и семья, муж. Но этот ребенок делает тебя как-то тяжелее на земле. Я знаю, что не могу защитить себя от любого типа рака, но у меня также
Как подключить монитор 4K к Retina MacBook Pro 2012 года
... все еще находится в зачаточном состоянии, но пользователи Mac требуют внешних дисплеев с высоким разрешением. Многие Mac имеют возможность управлять дисплеем 4K, но заставить его работать со старым оборудованием нелегко. Вот как я подключил дисплей Dell P2715Q 4K к Retina MacBook Pro, выпущенному в мае 2012 года, одному из первых компьютеров Mac с поддержкой 4K.
Как синхронизировать ваш iPhone и контакты Google
Последнее обновление: 12 мая 2015 г. Мы слышим от многих людей, которым сложно синхронизировать свои контакты iPhone со своими контактами Google. Это обычная проблема для пользователей iPhone - особенно по сравнению с относительной простотой настройки Android для синхронизации с контактами Google. Мы работаем над некоторыми новыми функциями для Приложение FullContact для адресной книги это значительно упростит процесс
Комбинации синих костюмов - 8 способов носить синие костюмы
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы? Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе

Комментарии

Хотите знать, как вы могли бы дополнить свой наряд правильной обувью?
Хотите знать, как вы могли бы дополнить свой наряд правильной обувью? Мы можем помочь вам с этим, есть правильная пара формальных обувь на любой костюм. Ношение такого темно-синего костюма лучше всего подходит для формальной обстановки. (B) Комбинации в синем костюме для делового случая
Как найти правильную статистическую процедуру?
Как найти правильную статистическую процедуру? Если мы не уверены, где найти конкретную процедуру в программе STATISTICA , мы можем обратиться за советом в Статистическое руководство . Мы обращаемся к нему в команде Guidance из меню Help. Программа задаст нам несколько простых вопросов о природе проблемы исследования и типе наших данных, а затем предложит статистические процедуры, которые кажутся наиболее подходящими (и покажет, где их искать в пакете STATISTICA
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску новых мобильных устройств Samsung Note и Tab S4, а это значит, что мы быстро приближаемся к выпуску заветного Galaxy Skin от Fortnite. Согласно собственному веб-сайту Samsung, предварительные
Как применять домашний антиперспирант?
Как применять домашний антиперспирант? Здесь нет необходимости в высшей математике. Мы положили на нее палец прямо из банки. Вы также можете сделать это с пластиковым / деревянным шпателем - на ваше усмотрение. Особенности натуральных
Как дальше продвигать активный образ жизни во всех средах (школы, профессиональная площадка, города, специализированные учреждения ...)?
Как дальше продвигать активный образ жизни во всех средах (школы, профессиональная площадка, города, специализированные учреждения ...)? ЭМ: Не проходит и недели без исследований, демонстрирующих пользу спорта для нашего здоровья. Однако более половины наших сограждан говорят, что никогда не занимаются спортом. Вот почему моя первоочередная задача будет состоять в том, чтобы каждый человек, независимо от его уровня жизни и места жительства, мог заниматься спортом
Как работает Apple Ай фон 4 складывается против конкуренции?
Как дальше продвигать активный образ жизни во всех средах (школы, профессиональная площадка, города, специализированные учреждения ...)? ЭМ: Не проходит и недели без исследований, демонстрирующих пользу спорта для нашего здоровья. Однако более половины наших сограждан говорят, что никогда не занимаются спортом. Вот почему моя первоочередная задача будет состоять в том, чтобы каждый человек, независимо от его уровня жизни и места жительства, мог заниматься спортом
Остался только один вопрос - как сохранить правильную температуру для малыша вдали от кухни?
Остался только один вопрос - как сохранить правильную температуру для малыша вдали от кухни? Есть Несколько часов пребывания малыша вне дома без еды? Там нет такой возможности. Но что делать, чтобы пища, приготовленная для ребенка, имела правильную температуру? Лучше всего использовать термос изготовлены из нержавеющей стали для сосок и бутылок для пищевых продуктов
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом? Используйте усовершенствованную систему макропеременных с максимальным 7-кратным увеличением. Выберите один из четырех режимов: Микроскоп, Контролируемый микроскоп, Брекетинг фокуса или Фокусировка фокуса. В режиме микроскопа камера может снимать объекты на расстоянии всего 1 см. В режиме контролируемого микроскопа вы можете установить увеличение дисплея до 44,4 раза с помощью рычажка трансфокатора.
Как это оправдать?
Как это оправдать? Просто объяснив, что на фото и видео такое разрешение может быть полезным. Это может показаться непропорциональным: дикий тонкий экран для некоторых видео, снятых в 4K. К счастью, экран не "всегда" Ultra HD , Он автоматически понижает свое разрешение, становясь фаблеткой Full HD более классической. Действительно классика? Вот что мы обнаружим на протяжении
С какими проблематы сталкивались и как их разрулила?
С какими проблематы сталкивались и как их разрулила? Что еще можете добавить или что хотите спросить? 🙂 удовольствием рассмотрю и отвечу, если буду компетентным.
Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент?
Вы тот, кто забывает пить или пропускает гели во время гонки, потому что вы чувствуете себя хорошо в данный момент? У Run Trainer есть Nutrition Alert, который вы можете настроить, чтобы он вибрировал или издавал звуковой сигнал, когда пришло время пить или есть. ПРО: монитор ЧСС более надежен, чем мой Garmin. Это может быть потому, что ремень новый или просто лучшая технология. Мне нравятся легко читаемые экраны, без суеты, просто данные. Быстрая настройка и

А как насчет пить?
Мы рекомендуем La Catrina?
Ваемые вопросы Вопросы и ответы - оглавление Доступна ли лента в STATISTICA , например, в MS Office 2007?
Как найти правильную статистическую процедуру?
Как дальше продвигать активный образ жизни во всех средах (школы, профессиональная площадка, города, специализированные учреждения ...)?
Как дальше продвигать активный образ жизни во всех средах (школы, профессиональная площадка, города, специализированные учреждения ...)?
Остался только один вопрос - как сохранить правильную температуру для малыша вдали от кухни?
Есть Несколько часов пребывания малыша вне дома без еды?
Но что делать, чтобы пища, приготовленная для ребенка, имела правильную температуру?
Как сфотографировать мельчайшие детали мелких предметов, которые нельзя увидеть невооруженным глазом?