RNCGMU научно-методическая литература

время работы: с 10 до 22 телефон: (632) 452-452



Каталог


Категории


Новости


магазин платьев в москве недорого

Отзывы

  • на этом сайте мне удалось найти те научные книги, которые я безуспешно искала долгие годы

  • я аспирант на кафедре китайского языка и без вашего сайта мне бы было очень трудно найти методические пособия для своих студентов на китайском языке






Изогнутый телевизор еще не умер. Спасибо, Самсунг.

  1. Изогнутые ЖК-дисплеи Samsung и плоские OLED-телевизоры LG
  2. LG опускает кривую, Samsung нажимает на
  3. Будущее изогнутых телевизоров (и мониторов?)

Когда первый изогнут телевизоры появился более трех лет назад, я спросил, они были трюком ,

Как телевизионный обозреватель я должен был дать кривой шанс на борьбу, поэтому я взял изогнутый самсунг домой жить с моей семьей на некоторое время , в дополнение к подверганию его полному обзору CNET.

В конце я ответил на свой вопрос Заголовок «Отличное качество изображения, но изогнутый экран - уловка». С тех пор большинство видео-фанатов, которых я знаю, включая примерно все я заслушивать с щебет , facebook а также комментарии к статье Пух-изгибы изогнули экраны телевизоров как бесполезное отвлечение.

Изогнутый телевизор берет традиционный плоский экран и сгибает его вдоль нежной дуги. Края заканчиваются немного ближе, якобы обеспечивая небольшой эффект обтекания. Производители изогнутых телевизоров, ссылаясь на огромные изогнутые экраны, такие как Imax, называют свои телевизоры более «захватывающими», чем их плоские аналоги, но по моему опыту это утверждение не выдерживает критики в домашних условиях (в отличие от театральных) размеров экрана и расстояния просмотра.

Единственное реальное улучшение качества изображения, которое я увидел на кривой, - это уменьшение отражения в некоторых случаях. Это преимущество не стоило незначительных геометрических искажений, вносимых кривой, не говоря уже о ее неловкости, когда она висела на стене. Тем не менее, кривая не разрушает в остальном хорошую картину.

В телевизорах, предполагая аналогичные цены, изогнутый и плоский сводится к выбору эстетики.

В телевизорах, предполагая аналогичные цены,   изогнутый и плоский   сводится к выбору эстетики

Сара Тью / CNET

Изогнутые ЖК-дисплеи Samsung и плоские OLED-телевизоры LG

Со всей этой негативной прессой и из уст в уста, вы можете ожидать, что изогнутые телевизоры следуйте за 3D TV в могилу трюка , Но изогнутые телевизоры все еще сильны, и этот факт удивил даже меня (возможно, я живу в новостном пузыре на плоском ТВ).

Исследовательская фирма NPD говорит, что среди телевизоров 55 дюймов и более, процент изогнутых телевизоров, проданных в США, фактически вырос в прошлом году, с 8 процентов в 2015 году до 11 процентов в 2016 году. Он добавляет, что телевизоры 55 дюймов и больше составляли подавляющее большинство (95 процентов или более) изогнутых телевизоров, проданных за последние два года, и что большинство изогнутых телевизоров, проданных за этот период, были ЖК-телевизорами, а не OLED.

На сегодняшний день доступны две основные телевизионные технологии: LCD и OLED , ЖК-телевизоры производятся практически всеми и составляют подавляющее большинство телевизионных продаж. OLED-телевизоры производятся LG, а также продаются несколькими другими брендами (а именно Philips, Panasonic и в ближайшее время, Sony ) и составляют крошечный кусочек рынка. По данным NPD, OLED в 2016 году составляло всего 1,5 процента от общего объема продаж телевизионных устройств в США при 55 дюймах и выше. В наших тестах OLED-телевизоры превосходят ЖК-телевизоры , но они также более дорогой ,

В наших тестах   OLED-телевизоры превосходят ЖК-телевизоры   , но они также   более дорогой   ,

Сара Тью / CNET

За последние пару лет двумя основными поставщиками изогнутых телевизоров были Samsung и LG, которые также являются двумя крупнейшими производителями телевизоров в мире. (Одинокий изогнутый набег Sony, KDL-65S990A Пришел и ушел без писка.)

Начиная с 2014 года, Samsung предлагает полный доступ к изогнутым телевизорам, предлагая широкий ассортимент по разным размерам и ценам, особенно премиум-класса. 4K а также HDR моделей. Его лучшие, самые дорогие флагманские телевизоры, такие как HU9000 (2014), JS9500 (2015) и KS9800 (2016) серии были все изогнуты. Так был его единственный OLED-телевизор на сегодняшний день, покойный, отличный KN55S9C с 2013 года.

Самые ранние OLED-телевизоры LG были в основном изогнуты, начиная с 55EA9800 в 2013 году, но недавно он перешел на квартиру. В прошлом году Серия OLEDC6P была единственным изогнутым OLED-телевизором от LG , в то время как он предложил три другие серии (B6, E6 и G6) с плоскими экранами.

Примечательно, что B6 и OLED-телевизоры C6 стоят одинаково и имеют в основном идентичные наборы функций (за исключением 3D), оставляя у клиентов относительно простой эстетический выбор: хочу ли я использовать изогнутый телевизор по сравнению с плоским? Samsung, с другой стороны, обычно взимает больше денег за свои изогнутые комплекты.

LG опускает кривую, Samsung нажимает на

И теперь есть один. В CES В 2017 году, на ежегодном январском конгрессе, на котором представлено большинство новых телевизоров этого года, LG подтвердила, что больше не будет продавать изогнутые телевизоры. Все его новые OLED будут иметь плоские экраны ,

«Хотя первые наборы OLED были изогнуты, как только плоские версии стали доступны, стало ясно, что плоская версия предпочтительнее, особенно для видеофилов», - пояснил директор по разработке новых продуктов LG Тим Алесси. «Поскольку привлекательность изгиба является чисто эстетической и не способствует улучшению качества изображения, мы предпочитаем сосредоточиться на плоском форм-факторе для самого телевизора».

Это делает Samsung единственным брендом, продающим изогнутые телевизоры в 2017 году, и не отступает. Среди его премиум QLED телевизоры Пресс-секретарь сказал CNET, что будет «равная пропорция» изогнутых и плоских телевизоров. Флагман Серия Q9 будет плоским, а не изогнутым в этом году, понижающий Q8 будет изогнутым, а серия Q7 будет иметь как плоские, так и изогнутые варианты. Samsung говорит, что разница в цене между изогнутыми и плоскими телевизорами варьируется от модели к модели, но еще не выпустила все официальные цены.

«С нашей точки зрения, это вопрос выбора для потребителей», - сказал представитель Samsung по электронной почте. «Наше исследование потребителей после покупки показывает, что некоторые потребители отмечают более захватывающий опыт, некоторые предпочитают его эстетический вид, а некоторые называют оба фактора, которые привели их к покупке изогнутого набора».

И LG, и Samsung отказались предоставлять конкретные данные о кривых и плоских продажах с CNET, но Samsung говорит, что с тех пор, как они были представлены, в годовом исчислении наблюдается рост продаж изогнутых телевизоров, особенно в категориях 50 дюймов и более крупных размеров. Неудивительно, что он хочет сохранить кривую в живых.

Неудивительно, что он хочет сохранить кривую в живых

Концептуальный высоко изогнутый OLED-дисплей от LG.

Сара Тью / CNET

Будущее изогнутых телевизоров (и мониторов?)

Так что решение LG прекратить продажу изогнутых телевизоров предвещает начало конца? В конце концов, Samsung бросает 3D в 2015 году в основном убил эту особенность.

Не так быстро. «Я подозреваю, что решение LG окажет небольшое влияние на цифры, поскольку рынок изогнутых телевизоров в основном принадлежит Samsung», - сказал аналитик NPD Стив Бейкер. «Повсеместное влияние LG, который больше не производит изогнутые OLED-телевизоры, будет незначительным».

Пока изогнутые телевизоры продолжают продаваться относительно хорошо для Samsung, я предполагаю, что они будут продолжать делать их. Что касается LG, Алесси говорит: «Хотя в настоящее время мы считаем, что наши клиенты предпочитают плоскую конфигурацию для своих OLED-комплектов, мы всегда будем прислушиваться к рынку и реагировать соответствующим образом. Между тем, мы считаем, что лучшее использование технологии изогнутых дисплеев в мониторе категория «.

Между тем, мы считаем, что лучшее использование технологии изогнутых дисплеев в мониторе категория «

Сара Тью / CNET

Так как вы сидите ближе к экрану с соответствующим увеличением погружения, и можете монополизировать единственное сладкое пятно в центре ( сводя на нет эффект рывка изогнутых телевизоров ), изогнутые мониторы могут иметь больше смысла. В ее недавнем обзоре HP Envy Изогнутый All-in-One 34 (выше) мой коллега Лори Грунин пишет:

Требуется некоторое привыкание к изогнутому дисплею. Нужно достичь точного баланса: слишком много кривой, и это отвлекает, слишком мало и наносит ущерб цели кривой. Для модели 2017 года, HP немного уменьшил радиус кривой и значительно урезал лицевую панель - хотя панель такого же размера, как и у старой модели, она выглядит намного больше и значительно привлекательнее. Тем не менее, вы действительно замечаете кривую, даже когда работаете над чем-то в центре экрана.

Я никогда не пользовался изогнутым монитором в течение какого-то времени, но, как и телевизоры, я должен убедиться, что перед переключением есть реальная выгода. Что касается телевизоров, я продолжу просить Samsung прислать мне плоские версии своих наборов 2017 года для обзора.

Похожие

4G ничего не значит
Бумага выдержит все, особенно если это бумага, на которой напечатаны рекламные листовки. Благодаря маркетинговой магии, мы сможем использовать сеть четвертого поколения в Польше в любой момент. 6 декабря 2010 года - памятная дата в истории телекоммуникаций. В тот день произошла настоящая революция
Будущее ПЛК - Инженерия управления
ПЛК развиваются и продолжают оставаться лучшим вариантом для различных приложений промышленной автоматизации. Большая гибкость и простота программирования, масштабируемость, больший объем памяти, меньшие размеры, очень высокоскоростной (Gigabit) Ethernet и встроенная беспроводная связь являются одними из развивающихся функций программируемого логического контроллера.
«Организация спорта живет, и больше не отвечает вызовам сегодняшнего дня»
Интервью Спорта и Гражданства В контексте предстоящих выборов наш Спортивный и Гражданский Мозговой Центр представил серия предложений по основным темам спорта , В результате этого размышления наш аналитический центр расспросил всех кандидатов в президенты и несколько заинтересованных сторон
Скин Fortnite Galaxy: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на Android смартфонах?
... ить скин Samsung Galaxy"> EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску новых мобильных устройств Samsung Note и Tab S4, а это значит, что мы быстро приближаемся к выпуску заветного Galaxy Skin от Fortnite. Согласно собственному
Умные часы для iOS: лучшие альтернативы Apple Watch
... Samsung Gear S2 Classic Даже если уже преемник Samsung Gear S2 на рынке - элегантные часы остаются одними из лучших умных часов для iOS. Samsung не прекращает оказывать поддержку Gear S2 в течение длительного времени, компания уже несколько раз подтверждала это. Gear S2 будет параллелен
Лучшие мониторы для фотографов 2019 года
... LG 27UD88-W Сексуальный экран для любителей стиля Размер: 27 дюймов: | Соотношение: 16x9: | Разрешение: 3840x2160: | Яркость: 350 кд / м2: | Коэффициент контрастности: 1000: 1: | sRGB гамма (заявлено): 100% | Adobe RGB гамма (заявлено): не указано Элегантный тонкий дизайн Отличная точность sRGB Только средняя яркость
Драйверы HP | Сальваторе Аранзулла
Драйверы HP Вы только что отформатировали ноутбук HP и, забыв о резервном копировании драйверов, теперь есть много компонентов, которые не распознаются вашим компьютером должным образом? Вы пытаетесь установить принтер HP, но не можете найти подходящие драйверы для этого? Нет проблем, уверяю вас, что вы беспокоитесь о глупости. Чтобы загрузить драйверы HP, подходящие для любого типа устройства, все, что вам нужно сделать, это подключиться к веб-сайту
Как синхронизировать ваш iPhone и контакты Google
Последнее обновление: 12 мая 2015 г. Мы слышим от многих людей, которым сложно синхронизировать свои контакты iPhone со своими контактами Google. Это обычная проблема для пользователей iPhone - особенно по сравнению с относительной простотой настройки Android для синхронизации с контактами Google. Мы работаем над некоторыми новыми функциями для Приложение FullContact для адресной книги это значительно упростит процесс
Основы фильтра: Стоп, Блок и Ролл (выкл)
... истемы состоят в основном из фильтров, соединенных случайной цепью! Блок-схемы приемопередатчиков часто включают столько же фильтров, сколько и любая другая функция. Это верно на системном уровне, так же, как и на уровне цепей - и многие схемы ведут себя подобно фильтру, независимо от того, предназначены они для фильтра или нет! Это делает понимание основ фильтра важным для успеха беспроводной связи. Что такое фильтр? Поиск «фильтр» генерирует много записей! Наряду с электрическими
Olympus TG-5 Black
Tough! TG-5: Незаменимый спутник для каждой вашей поездки. «Я знаю, что даже в сложных условиях освещения, которые находятся под водой, устройство это гарантирует мне высочайшее качество изображения. " Арктические сумерки, подводная темнота - способность

Комментарии

Что еще можете добавить или что хотите спросить?
Что еще можете добавить или что хотите спросить? 🙂 удовольствием рассмотрю и отвечу, если буду компетентным.
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»?
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»? они были явно указаны в качестве решений, к которым принадлежит штамп 4G. Эффектов не пришлось долго ждать. На выставке CES 2011 крупнейшие американские операторы - Verizon, AT & T, Sprint и T-Mobile продемонстрировали как сервисы, так и устройства четвертого поколения. Что означает 4G на практике? В Verizon - LTE (теоретически до 100 Мб / с). В AT & T и T-Mobile - HSPA
Чи ваш ПК не сумісний з HP Support Assistant?
Чи ваш ПК не сумісний з HP Support Assistant? Не панікуйте, ви можете шукати драйвери HP "вручну", звернувшись на веб-сайт HP. Все, що вам потрібно зробити - це підключитися до офіційного веб-сайту американської компанії, набрати модель продукту, для якого ви шукаєте драйвери, та завантажити програмне забезпечення, яке найкраще відповідає операційній системі, яку ви використовуєте. Знайдіть модель продукту HP
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы?
Вы тот, кто купил новый синий костюм для семейной свадьбы, он подходит вам безупречно, но вы никогда не получали его в свете дня после свадьбы? Вы изучали какие-либо другие комбинации синего костюма, которые могли бы подойти для вашего общего стиля? Давайте зададим более интересный вопрос. Вы когда-нибудь мечтали снять этот редко синий костюм для большего количества случаев, чем формальный? Если нет, то, вероятно, ваша жизнь в последнее время упускает частичный панаш. В современном образе жизни
Не BlackBerry для вас?
Не BlackBerry для вас? Проверьте эту галерею Мобильные телефоны BlackBerry на протяжении веков : Характеристики Размеры 144мм х 72,8мм х 9,5мм Вес 170г Специальные клавиши Увеличение / уменьшение громкости, отключение звука, блокировка (для
Что еще может понадобиться в игровом ноутбуке?
Что еще может понадобиться в игровом ноутбуке? Получите ваши руки на MSI GS65 Stealth здесь.
Почему аналоговые фильтры все еще необходимы?
Почему аналоговые фильтры все еще необходимы? Несмотря на то, что цифровые фильтры занимают все больше и больше рутинных задач, аналоговые фильтры по-прежнему являются единственным практическим выбором для многих ролей. Очевидно, что при высоких уровнях мощности, таких как передатчики и дуплексеры, требуются катушки с малыми потерями (L) и конденсаторы (C). Выбор соответствующих компонентов сам по себе является искусством для этих цепей. Менее очевидно, аналоговые фильтры
Качество звука даже не плохое, но сколько стоит без достаточной громкости?
Качество звука даже не плохое, но сколько стоит без достаточной громкости? У нас была идентичная ситуация с двумя предыдущими телефонами Cubot на тесте. К счастью, на этот раз по крайней мере основной динамик не пострадал, и на этот раз это довольно солидная громкость. Основной динамик расположен на задней панели телефона, но, к счастью, звук не полностью затухает, когда телефон находится на плоской поверхности. Мы можем поблагодарить это маленьким кусочком пластика, слегка приподнятым над динамиком.
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy?
EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy? Это только на смартфонах Android DS Мы неуклонно приближаемся к выпуску новых мобильных устройств Samsung Note и Tab S4, а это значит, что мы быстро приближаемся к выпуску заветного Galaxy Skin от Fortnite. Согласно собственному веб-сайту Samsung, предварительные

И мониторов?
Это только на Android смартфонах?
Ить скин Samsung Galaxy"> EPIC Fortnite Galaxy Skin: Как получить скин Samsung Galaxy?
Вы пытаетесь установить принтер HP, но не можете найти подходящие драйверы для этого?
Что такое фильтр?
Что еще можете добавить или что хотите спросить?
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»?
МСЭ не остановился на таком довольно расплывчатом заявлении - LTE, WiMAX и «развитые технологии 3G»?
Что означает 4G на практике?